Возможно вы искали: 'Warcraft: Orcs & Humans'

May 15 2025 22:20:21
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Юмор: 17554
Просмотров: 4530999
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18360
• Обзор The Walking ... 18804
• Обзор DMC: Devil M... 19880
• Обзор на игру Valk... 15878
• Обзор на игру Stars! 17765
• Обзор на Far Cry 3 17950
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17510
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16620
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14723
• Превью Firefall 13481
• Превью Dead Space 3 16335
• Превью о игре SimC... 14732
• Превью к игре Fuse 15443
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16347
• Превью Black & W... 17355
добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 127 | Подробнее...

Встречаются двое.
- Как живешь? - спрашивает один.
- Ничего, - отвечает другой. Когда плохо себя чувствую, забирает скорая помощь, а когда хорошо - милицейская машина...

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 131 | Подробнее...

Решила теща проверить своих затьев на предмет лояльности к ней. Идет старший зять по берегу реки, смотрит теща тонет и истошно орет:
"Помогите, помогите .... " Ну взял и сдуру спас. а утром просыпается, глядит в окошко, видит "волга" стоит и на лобовом стекле записка:
"Любимому зятю от любящей его тещи". Средний зять идет по берегу реки, глядь теща тонет. Думает спасука я ее, авось тоже машина обломится. Спас. С утра под его окном стоит "Ява", на ней записка: "Любимому зятю от любящей его тещи". Мдадший зять прогуливается по берегу реки, а теща опять тонет и вопит о помощи. Зять думает: "старшему - машину, среднему - мотоцикл, а мне, что велосипед что ли, и из-за это мокнуть, да нехай тонет!!!". Утром младшенький выглядывает на улицу и видит - "Мерседес" 600 и на нем записка: "Любимейшему зятю от любящего его тестя!!!".

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 145 | Подробнее...

- Что такое двойственное чувство?
- Это когда видишь, как твоя теща летит в пропасть на твоем автомобиле!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 129 | Подробнее...

Встречаются два друга:
- Какие планы на завтра?
- Идем с сынишкой змея в небо запускать.
- У меня та же фигня - завтра тещу в аэропорт везу.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 133 | Подробнее...

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель, наконец, облегчил своё состояние. Состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому мэну наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает: - Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах дерьмо повезли?

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 147 | Подробнее...

67% девушек глупы...
я принадлежу к остальным 13%!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 135 | Подробнее...

Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно патаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 142 | Подробнее...

Умиpает квакеp и попадает на небеса. Смотpит так затpавлено по стоpонам: небо ясное, облачка белые, голоса pайских птичек, люди в чистых белых одеяниях, одним словом, pай... Подходит к пpивpатникy, оглядывается, спpашивает:
- Это что? Рай?
- Да сын, мой, - отвечает тот. Это вpата в pай и ты заслyжил, чтобы тyда попасть...
- Эта... как его... - птички поют, тpавка зеленая, люди в белых и чистых одеждах?
- Да.
- И вечный покой, никаких yжасов, кошмаpов?
- Да.
- И эта... (почти на измене), никаких чyдовищ и кpови???
- Да, да - покой и отдых, - отвечает теpпеливо тот.
Квакер бpосается на колени и воздевает pyки ввеpх (надpывным голосом, пеpеходящим в плач):
- О, Господи! За ЧТО МHЕ ТАКОЕ HАКАЗАHИЕ???!!?!!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 148 | Подробнее...

. Умеp один квакер. На том свете pешают: кyда его опpеделить в Ад или в Рай. Бог вспомнил, как этот товаpищ виpyсы писал и наpодy кpовь поpтил, и сослал его в ад. Пpоходит несколько дней, пpибегает к Богy пеpепyганный и побитый Дьявол и на коленях начинает yмолять его забpать квакера из ада:
- Всех моих чеpтей перебил, а в меня из какого-то BFG палил!
- Постой-ка, откyда y него он?
- Так в тайнике взял - на 7 ypовне!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 161 | Подробнее...

Встречаются два квакера.
- Ну как жизнь?
- Да так, процентов на тридцать.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 129 | Подробнее...

Пpиглacил чepт квакера в Ад. Toт пpишeл, cмoтpит: кoмпoв кyчa, вce cидят в Кваку игpaют, Интернет лoмaют...
- Bce! Умpy - в Ад пoйдy...
Умep квакер чepeз 50 лeт - пoпaдaeт в Ад. Taк cтoит oгpoмный кoтeл, и вcex квакеров тyдa кидaют. Квакер пoдxoдит к Черту и говopит: - Чтo ж ты мeня нaкoлoл? - Aaaa! Так тo былa демо-вepcия.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 219 | Подробнее...

.Поймали тимплейники сингл-игрока, схватили за руки-за ноги и давай в лаву головой макать:
- Патроны к SSG есть?
- Hету!
Опять его головой в лаву, вынули:
- Ракеты есть??
- Hету!!
Опять его головой в лаву, вынули:
- Гвозди есть???
- Hету!!! Мужики, вы меня либо глубже макайте, либо подольше держите, а то ведь лава-то мутная, ни хрена не видно!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 200 | Подробнее...

Умер квакер и попал в Ад. На следующий день пpиползает Дьявол к Богу на каpачках и слезно так его умоляет:
- Господи, забеpи ты ентого гада к себе в Рай!!!
- Чтоооо????!!!
- Да он весь день с чейнганом бегает, всех чеpтей поpешил уже - втоpой уpовень ищет!!!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 135 | Подробнее...

Идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты, кто сам, но большинство со
шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют,
преподаватель – зверюга, свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в
аудиторию заглядывает декан:
- Здравствуйте, что за группа, что сдаем?
Преподаватель в ответ:
- 112 группа, сдают матан.
Декан:
- Любители, небось, посписывать?
Преподаватель:
- Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 126 | Подробнее...

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные
команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством
собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция
сохранилась в нашем футболе и по сей день.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 141 | Подробнее...

Штрафной в ворота сборной России. Овчиников ставит стенку все в стенке смотрят на мяч один Булыкин поварачивается к воротом. Его спрашивают: "Ты почему на мяч не смотришь?" А он говорит: "Не знаю как вы а я гол хочу посмотреть!"

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 193 | Подробнее...

Идет Вовочка с папой мимо школы.
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- 20 лет назад я тоже здесь учился.
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого
идиота как я, он 20 лет в школе не видел.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 127 | Подробнее...

Дочка - бабушке:
- Говорят, размер груди передаётся по наследству. Почему тогда у меня 1й размер, а у мамы 4й?
- Значит у тебя папины гены!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 130 | Подробнее...

Блондинка покупает сигареты. Продавщица - тоже блондинка:
- Вам каких? "Рак лёгких", "Курение убивает"?
- Нет, мне "бесплодие", дома и так уже семеро по лавкам.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 124 | Подробнее...

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне.
В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу придешь - уволю!
Страница 430 из 878: <<...422423424425426427428429430431432433434435436437438...>>

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка