Возможно вы искали: 'Blackwater'

June 18 2025 22:53:24
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Юмор: 17554
Просмотров: 4645006
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18460
• Обзор The Walking ... 18909
• Обзор DMC: Devil M... 19988
• Обзор на игру Valk... 15981
• Обзор на игру Stars! 17874
• Обзор на Far Cry 3 18060
• Обзор на Resident ... 16121
• Обзор на Chivalry:... 17626
• Обзор на игру Kerb... 18081
• Обзор игры 007: Fr... 16717
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18059
• Превью о игре Mage... 14565
• Превью Incredible ... 14809
• Превью Firefall 13580
• Превью Dead Space 3 16433
• Превью о игре SimC... 14833
• Превью к игре Fuse 15529
• Превью Red Orche... 15637
• Превью Gothic 3 16446
• Превью Black & W... 17456
добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 185 | Подробнее...

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее ничего не надо.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 161 | Подробнее...

- Я всё бpосил! И пить, и куpить, и жену!..
- А жену зачем?
- А не заслужила она такого счастья

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 152 | Подробнее...

Роддом, радостное солнечное утро, под окнами - группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом,
ждут, пока молодые мамы проснутся, румянятся, кто-то уже свежим пивком догнал... Медсестра даёт добро, начинаются вопли.
- Оленька, я тебя люблю!!
- Сашка, дура, покажи!
- На кого похож? Кать!?
- Ира, мальчик или девочка?!?!
Дикий крик.
- Лёха!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке, щерится круче всех.
- Лёха!!! Рубероид подавать?!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 178 | Подробнее...

Едет парнишка в метро. Сидит книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место.Дама садится
-Молодой человек вы из Санкт-Петербурга?
-Да а как вы догадались?
-А вы мне место уступили.
-А вы не из Москвы, часом?
-Да, а как вы догадались?
-А вы мне даже "спасибо" не сказали.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 158 | Подробнее...

сидит гена и читает газету,подходит чебурашка и спрашивает:
-ген,а малина красная?
-да.
-а в крапинку?
-нет.
-тьфу ты!опять божьими коровками объелся!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 156 | Подробнее...

приходит секретарша на работу и видит,что из кабинета начальника диван выносят.
-шеф,вы что меня увольняете?

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 170 | Подробнее...

приходит папа-людоед домой,на одном плече гроб,а на другом негр и говорит:"кто не съест консервы не получит шоколадку!"

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 172 | Подробнее...

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 177 | Подробнее...

-Дяденька немецкий фашист, можно я в газовую камеру с собой котенка возьму?
-Бери, садюга
=)

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 148 | Подробнее...

У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
- Меньше одной миллиардной.
У женщины - тот же вопрос. Ответ:
- Одна вторая.
- Как это???
- Ну, либо встречу, либо не встречу...

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 151 | Подробнее...

Секретарша устанавливает пароль на компьютере нового начальника.
- Какой пароль вы хотели бы?
- "Член"!
Все в офисе слышали хохот секретарши, когда компьютер выдал следующее:
"Ошибка! Пароль слишком короткий!"

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 275 | Подробнее...

Самый короткий эротический анекдот:
-Нормально, Григорий?
- Отлично, Константин!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 187 | Подробнее...

вчера папа вернулся с работы пьяным-Ватикан в шоке

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 180 | Подробнее...

Маленикий людоедик радуется: "Мама, мама, я такое нашел!.."
- Что ты нашел, мой хороший?
-Да такое! Спинка черненькая, животик беленький, лапки навозом пахнут!...
- Отпусти, сынок, это дачник!!!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 159 | Подробнее...

Четыре наркомана курнули,собираются ехать по домам. Начинают решать,на чем ехать дамой,что бы не спалится... Решили вызвать такси... Садятся они в такси,а таксишник спрашивает: Вы что накуриные? Трое в один голос-Нет. А четвертый-а откуда ты узнал? Таксишник отвечает: так какого вы хрена в четвером на переднее место лезете?!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 177 | Подробнее...

Мама собирает сына в поход:
- Вот, сынок, положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Но зачем?
- Как зачем? Масло на хлеб намажешь и поешь...
- А гвозди?
- Ну вот же они, положила!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 186 | Подробнее...

Герасим подходит к Титанику и спрашивает
- Отплываете?
- Отплываем.
- А собачку не захватите?

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 166 | Подробнее...

Подъехал Илья Муромец и камню,а на камне написано.... и накакано....

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 143 | Подробнее...

мужчина подходит к девушке и спрашивает :
девушка неподскажите сколько времкни
девушка смотрит на часы и вскрикивает:
ой, я же в институт опаздываю!

добавлено Добавлено: 10.11.2012  | Комментариев: 0 | Категория: Анекдоты | Прочтений: 165 | Подробнее...

папа укладывает сына спать, читает ему сказку.
папа: .... из леса вышел гоблин...
сын: кто, блин?
папа: спи, блин!
Страница 363 из 878: <<...355356357358359360361362363364365366367368369370371...>>

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка