Самая популярная в мире ММО-песочница EVE Online снова дополнилась. Расширение Inferno успешно прижилось на единственном (если не считать тестового и китайского) сервере игры, принеся с собой несколько существенных изменений и улучшений.
	
	Главным из них стала переработка системы объявления войн. Теперь пацифистским корпорациям в «Еве» придется куда туже, чем раньше. Ибо станет сложнее избегать внимания агрессоров. С другой стороны, они получат официальное право нанимать защитников. Так что, может, и выживут. За дополнительную плату.
	
	Игра также пополнилась новыми интересными корабельными модулями, некоторые звездолеты теперь щеголяют новенькими моделями, ракеты и их эффекты стали эффектнее (хоть и не эффективнее, но они и так вполне), то же самое (стали эффектнее) можно сказать и про отдельные графические элементы. И, разумеется, ССР ждет новых пилотов. Вступайте в космический флот, и вашим трупикам всегда гарантирована качественная заморозка!.. Почти шутка.







 Добавлено: 25.05.2012 | Прочтений: 551 | Комментариев: 0 | Категория: 
 Vova