Возможно вы искали: 'Tony Tough 2: A Rake's...'

May 10 2025 15:41:20
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18339
• Обзор The Walking ... 18780
• Обзор DMC: Devil M... 19858
• Обзор на игру Valk... 15864
• Обзор на игру Stars! 17746
• Обзор на Far Cry 3 17928
• Обзор на Resident ... 16008
• Обзор на Chivalry:... 17490
• Обзор на игру Kerb... 17965
• Обзор игры 007: Fr... 16596
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17940
• Превью о игре Mage... 14444
• Превью Incredible ... 14702
• Превью Firefall 13455
• Превью Dead Space 3 16321
• Превью о игре SimC... 14709
• Превью к игре Fuse 15425
• Превью Red Orche... 15528
• Превью Gothic 3 16329
• Превью Black & W... 17338
Главная » Фанфики » Другое » Сказка на новый лад

Сказка на новый лад


Глава 1

Великолепный подарок от Dilligaf. Лерочка, спасибо тебе огромное! *))

Дракон и не-Принцесса

У меня чудовище живет,

Под кроватью или же на сердце?

Жду, когда мой Принц за мной придет –

В сказочную жизнь откроет дверцу.

А чудовище мое – Дракон –

От себя меня не отпускает.

Я в него влюбляюсь с каждым днем –

Он своим огнем меня ласкает.

И не нужен Принц, что на коне

Через лес летит за мною в башню.

О другом мечтаю я во сне,

Искупив слезами день вчерашний.

Принц, не надо, не спасай меня,

Мне твой меч и замок не потребны.

Мой Дракон не пощадит тебя –

Рядом с ним ты станешь тенью бледной.

От Дракона мне не отойти –

С ним я прочно скована цепями.

Не могу оставить и уйти –

Буду плакать без него ночами.

Одному ему принадлежу –

До последних дней его невеста.

О своей любви ему скажу,

Потому, что больше не принцесса.

http://dilligaf.diary.ru/p180956106.htm

Как и большинство маленьких детей, ты боишься чудовищ, что обитают под твоей кроватью. Ты не можешь уснуть, пока папа (и только папа, ведь мама делает это неправильно) не осмотрит всю твою комнату, чтобы убедиться в отсутствии существ, которые, как ты утверждаешь, здесь живут и спят под твоей кроватью.

Только годы спустя ты понимаешь, что не существует никаких чудовищ, что это лишь плод твоего бурного воображения, и ты прекращаешь бояться. И лишь тогда ты осознаешь, что, возможно, все это время ты боялась не этого чудовища. Ты боялась страха, что чувствовала внутри себя.

Ничто не может быть более пугающим, чем осознание того, насколько же в действительности ты напугана.

И примерно в то же время, как получаешь письмо из Хогвартса, ты прекращаешь бояться.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

К этому времени ты представляла себя замужней. Беременной первенцем. Начинающей семейную жизнь с мужчиной своей мечты.

Заполучившей своего Прекрасного Принца.

Взамен этого ты ногтями едва продираешь путь в жизни. Эта война, несмотря на счастливый конец, не дала тебе будущего, на которое ты надеялась и которого каждый ожидал. Зато жизнь снова, и снова, и снова сдавала тебе паршивые карты.

Вместо свадьбы с Прекрасным Принцем, готовым положить весь мир к твоим ногам, и жизни в уютном домике за белым заборчиком на берегу океана, ты обнаженная лежишь в чужой постели, чувствуя себя грязной и уязвимой. Он не Принц. Он даже не крестьянин в той сказке, что ты выдумала еще маленькой девочкой. Он Дракон – омерзительный, изрыгающий пламя Дракон, что держит тебя запертой в башне безо всяких на то причин.

Разумеется, в действительности он не запер тебя в башне, или, раз уж на то пошло, в своей постели. Ты можешь уйти, куда захочешь, и он даже не ожидает, что ты вернешься. Но ты возвращаешься. И ты надеешься, молишься, что твой Принц придет и спасет тебя.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Все тебя предупреждают. Они говорят тебе, прямо, что думают о нем. О тебе и нем. Это катастрофа. Это неправильно, и безобразно, и отвратительно. Но с другой стороны, ты и так это знаешь. Ты выяснила все сама не один месяц назад.

Он манипулятор – и, несмотря на то, что тебе известно, что он управляет тобой, ты все равно поддаешься. Постоянная ложь. На самом деле он настолько хорош, что иногда это кажется тебе отличной идеей – словно она всегда была твоей идеей. Не говоря уже, что он сексуален и восхитителен, как дьявол. И чертовски талантлив.

Раз за разом ты встречаешь утро в его постели, запутанная в простынях и его теплом теле. Раз за разом ты лежишь там, проснувшаяся, с его рукой, перекинутой через твой живот, и головой, уткнувшейся в изгиб твоей шеи. А затем просыпается он. И ты вскакиваешь на ноги, сыплешь проклятиями и кричишь. Ты называешь его грязной, мерзкой свиньей и он кричит тебе в ответ: «Посмотри в чертово зеркало». И ты пытаешься ударить его, но он перехватывает запястье – потому что ожидал этого удара. А затем атакует тебя губами и возбужденным телом, и так чертовски прекрасно, когда он кидает тебя на кровать, срывая с тебя одежду, – и все начинается сначала. Гнев, и похоть, и страсть. Словно дикие животные.

Ты считаешь синяки и укусы поздно возвратившись домой; очень поздно, потому что вы успели повторить все трижды еще до обеда. И ты улыбаешься.

Ты находишь ненормальным то, как наслаждаешься этим. Как наслаждаешься им. И ты задаешься вопросом: если твой Принц приедет за тобой, – на белом коне и в сияющих доспехах – отправишься ли ты с ним, прочь от Дракона?

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Ты смотришь на него из другого угла комнаты, раскинувшись на его кровати, пока он расхаживает взад-вперед перед камином, разговаривая с клиентом через каминную сеть. На нем только домашние брюки; его бледный торс сильно контрастирует с темными стенами комнаты. Светлые волосы кажутся еще ярче в свете огня.

Он зол, расстроен тем, чего клиент хочет или не хочет. Он рычит, и кричит, и проклинает. Он опасен. Но все же, каким-то образом, он великолепен. Каким-то образом этот огнедышащий Дракон – самое великолепное создание из тех, что ты когда-либо видела.

Ты думаешь, что он не так уж плох. Бывают моменты, – какими бы редкими и незаметными они ни были – когда он милый, и заботливый, и добрый. Так было не сразу, в большинстве случаев он просто предъявлял свои права, – как никогда бы не сделал Принц – потому что он – Дракон; он холодный и мрачный. Но вот оно. В том, как иногда он смотрит на тебя утром; его взгляд мягкий, а выражение лица – нежное. В том, как он обнимает тебя ночью; словно никогда не отпустит. В том, как он берет тебя, – оставляя синяки и отметины, – а затем нежно целует в лоб, прежде чем заснуть. Ты понимаешь, что он, возможно, даже не осознает, что делает все это.

Ты прижимаешь простыни к груди, пытаясь согреться, несмотря на горящий в камине огонь, и понимаешь, что жаждешь его объятий. Он смотрит на тебя, отворачивается от огня и пересекает комнату. Словно прочитав твои мысли, проскальзывает под простыни и притягивает тебя за талию. И внезапно оказывается, что ты больше не ждешь никакого Прекрасного Принца.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~

Были времена, когда ты ненавидела его, презирала за все его убеждения. А он ненавидел тебя. Были времена, когда быть вблизи друг от друга значило совсем иное.

Когда ты была маленькой, ты боялась созданий, подобных ему. Темных. Опасных. Завораживающих. Ты бы кричала, пока твой папа не пришел бы, чтобы прогнать всех чудовищ; твой рыцарь в сияющих доспехах. «Ох, если бы эта маленькая девочка могла тебя сейчас видеть», – думаешь ты, наблюдая, как он обсуждает спорт и политику с твоим отцом. Ты никогда не рассказывала родителям о вашей истории, потому что знаешь, что мама скажет держаться от него подальше, а отец – погонит прочь. А ты не хочешь, чтобы он никуда уходил. Ты – принцесса, попавшая в беду, бесспорно. Но на этот раз ты не желаешь спасения.

Потому что где-то между прошлым и настоящим ты влюбилась в Дракона вместо Прекрасного Принца. Ты влюбилась в чудовище.

Но с другой стороны, как когда-то сказал Хагрид, "драконы – весьма удивительные существа ".

08.09.2012
759 Прочтений •  [Сказка на новый лад ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Сказка на новый лад Ukraine Vova 17.10.2012
• Красная Шапочка или Старая сказка н... Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка