Возможно вы искали: 'Digitale Huehnerjagd'

May 10 2025 11:30:49
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18339
• Обзор The Walking ... 18780
• Обзор DMC: Devil M... 19858
• Обзор на игру Valk... 15864
• Обзор на игру Stars! 17746
• Обзор на Far Cry 3 17928
• Обзор на Resident ... 16008
• Обзор на Chivalry:... 17490
• Обзор на игру Kerb... 17965
• Обзор игры 007: Fr... 16596
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17940
• Превью о игре Mage... 14444
• Превью Incredible ... 14702
• Превью Firefall 13455
• Превью Dead Space 3 16321
• Превью о игре SimC... 14709
• Превью к игре Fuse 15425
• Превью Red Orche... 15528
• Превью Gothic 3 16329
• Превью Black & W... 17338
Главная » Фанфики » Другое » Если не брать во внимание

Если не брать во внимание


Если не брать во внимание

Нет места на Земле красивее, чем Милан. Я люблю его больше, чем строгий Лондон, больше, чем изысканный Париж, чем старый Рим, чем яркий Нью-Йорк. Милан — моя персональная любовь, именно здесь я открыл тебя заново, верно, Грейнджер?

Я помню этот октябрьский день 2002-го года. Было холодно, клубочки пара вылетали изо рта каждого прохожего, но листья почему-то не собирались желтеть. Ты сидела на одной из скамеек напротив памятника Леонардо Да Винчи и зачитывалась писателем-волшебником, продавшимся магглам. Толстый томик Шекспира едва помещался в твою сумочку, хотя ты же не так проста, тут вряд ли обошлось без заклятья расширения пространства. Ты явно наслаждалась книгой: то брови сползались к переносице, то уголки губ приподнимались, то подбородок чуть подрагивал, а ты кусала нижнюю губу. Я же шел на встречу с моей так и не состоявшейся женой, неся в руках шикарный букет орхидей. Драко Малфой идет с цветами по Милану? Верно. В Италии и не такое увидишь.

Я хотел пройти мимо, не сказав ни слова, честно хотел, но твои слезы, Грейнджер, привлекли мое внимание. Ты плакала над книгой! Тогда это казалось мне до ужаса глупым, учитывая то, что ты прошла войну. Какое дело тебе может быть до Ромео и Джульетты, Отелло и Дездемоны, Антония и Клеопатры, Гамлета, Короля Лира, Макбет после Темного Лорда?

— Что, Грейнджер, птичку жалко? — небрежно бросил я тебе тогда.

— О, Малфой, — только и ответила ты, чуть улыбнувшись.

Где-то между Лондоном и Токио,

Где-то между небом и землёй

Ты достала из своей сумки томик Шекспира,

Я достал букет орхидей.

Нет, сколько бы раз я не был в Милане, каждый раз убеждаюсь, что это поистине райское место. Да, прошло меньше года с нашей встречи на площади Ла Скала, но моя жизнь изменилась слишком радикально. Да, я отказался от свадьбы с этой пустышкой и мямлей Гринграсс, но не думал, что отец из-за этого изгонит меня из рода. Что я делал в Милане в майский вечер? Я напивался, как последний маггловский неудачник. Граппа — самое то для меня, и вкусно, и крепко. Я, честно, не помню, как мы пересеклись в этот раз, ты называла меня ничтожеством, свиньей, тряпкой, пока я блевал в какой-то подворотне, но это не помешало истиной гриффиндорке притащить меня в свою съемную квартиру, напичкать какими-то зельями, выводящими алкоголь из крови, и оставить на ночь.

Конечно, «на ночь» превратилось в нечто большее, когда я рассказал тебе, что со мной случилось. Никогда не думал, что буду жить с грязнокровкой, пользоваться с ней одной ванной, фу. Но жизнь показала, что нам суждено пользоваться вместе не только ванной. Не прошло и месяца, мы стали ближе, чем кто-либо мог подумать. Мы смотрели на звезды и пили вино. Мы с тобой! Драко Малфой и Гермиона Грейнджер! В Милане. Это Италия, здесь и не такое бывает.

Где-то между Лондоном и Токио

Где-то среди огненных дыр

Ты открыла новое звёздное скопленье,

А я открыл ещё один пузырь.

Мир стал намного лучше после того, как не стало Темного Лорда, это верно. Темные маги не угрожают магическим и маггловским массам, и единственное, что может убить их — они сами. Да, да, люди сами убивают себя. Ты спасла меня от этого. Я бы спился без тебя, спасибо тебе, Грейнджер, что подобрала меня тогда. Но во второй раз у тебя этого не получится.

Ты хотела узаконить наши отношения, а мне было плевать. Ты хотела детей, а я хотел секса. Тебе уже не хватало ласки, а я устал от твоих нотаций. Но мы мирились из раза в раз, мы были единым целым, наш мир был красивой итальянской сказкой. Ну, если не брать во внимание, что после каждой нашей ссоры я посещал публичные дома. Шлюхи молча делают свое дело, ты так не умеешь, Грейнджер. Но если забыть об этом маленьком грехе и о том, что я стал все больше и больше выпивать, мы были идеальной парой. Мы были счастливы под Миланским небом, вдалеке от Лондона, Хогвартса и Поттера.

И, если, не брать во внимание

Пьянство и наркоманию,

Царили б в мире гармония и красота,

Если не брать во внимание

Грех прелюбодеяния,

То были б мы с тобою, как Ромео и Джульетта!

Да, я вконец испортился. Я кричал на тебя только из-за того, что чай не той температуры, хотя это можно было исправить одним взмахом палочки. Я тогда не понимал, что тебе слишком тяжело сносить это. Ты ведь жалела, что приютила меня, жалела, что пригрела? Ты убедилась, что Малфои не меняются, верно, Грейнджер?

Сейчас я не осуждаю тебя. Я понимаю, что мои пьяные крики было сложно выносить, и поэтому ты сбежала обратно в Лондон к этому рыжему ублюдку, оставив лишь клочок бумажки с кратким «Прости» . Это задело меня больше, чем ты можешь себе представить. Я крушил все, что попадалось мне под руку, прибегая то к заклинаниям, то к физической силе. Выпив весь алкоголь, что был в нашем жилище, я аппарировал в уизлевскую хижину и застал вас лижущимися на диване. Уизли, этот трус, похоже, был в курсе, от кого ты сбежала, Грейнджер, поэтому сразу поспешил ретироваться, даже не подумав, что тебе может угрожать опасность. Как бы я хотел, чтобы на его месте был Поттер — он бы не бросил тебя наедине с пьяным разъяренным Драко Малфоем. Но это был всего лишь Уизли.

Я не помню, что ты кричала, о чем говорила, мною двигла лишь ярость, и я вцепился в твою хрупкую шею, сжимая пальцы как можно сильнее. Когда я разжал руки, на твоей шее, той самой, которую я некогда так упоенно целовал, красовалось десять фиолетовых следов, а ты, моя милая, любимая Грейнджер, уже не дышала.

Где-то между Лондоном и Токио,

Где-то между небом и землёй,

То, что начиналось так возвышенно-красиво,

Обернулось бедой.

Как Отелло и Дездемона мы расстались с тобой.

Одно радует меня — я убил тебя в Лондоне, а не в Милане. Небо моего любимого города, который свел нас вместе, не должно было видеть твоей смерти, и, к счастью, не увидело. Я не стал скрываться. Зачем? Я сам разрушил нашу гармонию, я должен поплатиться за это. Все семейство Уизли требовало смертной казни, и я в кой-то веки был с ними полностью согласен, мне хотелось к ней, туда, извиниться. Но Поттер, этот чертов Поттер сказал, что заточение в тюрьме наедине со своей совестью будет для меня худшим из зол. Этот ублюдок всегда слишком хорошо меня знал.

Знаешь, Грейнджер, если бы мы не изменяли друг другу, если бы я не пил, мы бы могли создать настоящую семью. Наши дети гуляли бы под небом Милана, а мы бы читали им Шекспира вслух.

Нет места на Земле ужаснее, чем Лондон. Я ненавижу его больше, чем грязный Чикаго, больше, чем опасный Багдад, чем пыльную Венецию. Лондон — мой персональный ужас, именно здесь я убил свою единственную любовь, верно, Грейнджер?

Но, если не брать во внимание

Пьянство и наркоманию,

Царили б в мире гармония и красота,

Если не брать во внимание

Грех прелюбодеяния,

То были б мы с тобою, как Ромео и Джульетта!

01.09.2012
985 Прочтений •  [Если не брать во внимание ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Если не брать во внимание Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка