Возможно вы искали: 'Chosen, The'

May 11 2025 03:27:31
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18342
• Обзор The Walking ... 18785
• Обзор DMC: Devil M... 19861
• Обзор на игру Valk... 15866
• Обзор на игру Stars! 17752
• Обзор на Far Cry 3 17933
• Обзор на Resident ... 16011
• Обзор на Chivalry:... 17494
• Обзор на игру Kerb... 17969
• Обзор игры 007: Fr... 16600
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17944
• Превью о игре Mage... 14447
• Превью Incredible ... 14704
• Превью Firefall 13460
• Превью Dead Space 3 16324
• Превью о игре SimC... 14713
• Превью к игре Fuse 15430
• Превью Red Orche... 15531
• Превью Gothic 3 16331
• Превью Black & W... 17342
Главная » Фанфики » Другое » Ты - моя жертва

Ты - моя жертва


Ты - моя жертва

Мы стоим посреди разрушенного Хогсмита. Я — прямо напротив него. В его глазах страх, а в моих, видимо, похоть. Потому что он пятится все дальше и дальше от меня, но я не могу позволить ему снова сбежать. И я резко хватаю его и прижимаю к себе.

— Пусти меня, пусти, пусти! — кричит Драко Малфой, пытаясь вырваться из моих рук. Не получается: я лишь еще сильнее сильнее сжимаю его плечи, притягивая к себе. — Кто ты такой и что вообще делаешь? Я не понимаю, зачем…

Как же мне надоел этот вздорный мальчишка! До зубного скрежета, до сжатых кулаков, буквально до нервного тика. Он такой же высокомерный и фальшивый, как и его папаша. Между ними есть лишь одно отличие: Люциуса Малфоя я не хочу в эту самую секунду бросить на пол и оттрахать до потери пульса.

Люциус Малфой не молит меня остановиться, когда я резко дергаю на себя его рубашку. Так, что отлетает половина пуговиц.

Люциус Малфой не смотрит на меня заплаканными от страха глазами.

Люциус Малфой не бьет меня кулаком по лицу, надеясь вырваться и сбежать.

Все это делает его сын, Драко. И всё это еще больше раззадоривает мое желание.

— Скабиор, меня зовут Скабиор, — шепчу я ему на ухо, и он дергается, чувствуя мое дыхание. — Ты же слышал обо мне, да, Драко?

Слышал, конечно, слышал. Я замечаю это по его глазам, чувствую по дрогнувшему голосу.

— Помощник Грейбэка?

— Именно, — и он дрожит еще больше.

Да-да, моя слава бежит впереди меня. Жестокий, безжалостный убийца, лучшая ищейка в отряде Воландеморта. Умен, холоден, расчетлив. Кажется, именно так меня характеризуют в ближнем кругу. Впрочем, сам я в него не вхожу, да и не стремлюсь к этому. Стать одним из жалких прихвостней, которые даже не в силах противостоять его прихотям — что может быть ужасней?

— Что вы хотите от меня? — шепчет он, пряча глаза.

— Тебя, — и я набрасываюсь на него. На эту ночь он — моя жертва, моя желанная добыча. Я искал его, я шел за ним по пятам. И, наконец, догнал.

Стены вокруг нас крошатся как будто с тихим стоном — или же это стонет он? На нас сыплются мелкие камни, но все это пустяк по сравнению с тем, что сейчас чувствую я. Я падаю, я не чувствую под собой земли, я рассыпаюсь на куски, вторгаясь в это юношеское, еще такое неподатливое тело.

Он кричит от боли, а я — от заполняющего все мое существо восторга. По его лицу катятся чистые, кристальные слезы, а я уже давно разучился плакать. Впрочем, если бы я умел, то я бы заплакал сейчас.

Он отползает как можно дальше от меня, подбирает с пола рубашку и пытается попасть трясущимися руками в рукава, а мне хочется отобрать эту тряпку и сказать ему, насколько же он совершенен, идеален в своей наготе. Он силится встать, и это удается ему, правда, не с первой попытки. А мне хочется снова завалить его на пол.

Жестокость давно въелась в мою кровь. Ее уже не выведешь, она — мое второе я, мое альтер-эго.

И мне хочется снова причинить ему боль, потому что только боль способна подчинить одного человека другому. Она — ключ к любым взаимоотношениям. Так учили меня, и так я научу его.

— Мой, — какой-то полузвериный рык срывается с моих губ, и я бросаюсь следом за ним, ведь этот глупый мальчишка пытается убежать от меня на нетвердых ногах.

«Не дать уйти, не дать скрыться», — бьется единственная мысль у меня в голове. Она сводит меня с ума.

— Скабиор, — слышу я голос Грейбэка, — я уже обыскался тебя.

Я резко оборачиваюсь. Так и есть — оборотень и вся его шайка уже здесь.

— У нас новое задание: убить всех предателей, — и он начинает перечислять, кого именно. Мой слух выхватывает лишь одно имя.

Драко Малфой.

— Мой, — снова рычу я яростно и мчусь изо всех сил. Я отыщу его — по следам, по запаху, по крови. Я отыщу его.


* * *

Мост падает, и последнее, что я вижу перед смертью — его глаза. В них — ужас и паника, в них — боль и страх.

— Мой, — кричу я из последних сил. И падаю, падаю в пропасть, не успев сказать, что моя пропасть — это только он.

13.09.2011
673 Прочтений •  [Ты - моя жертва ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Ты - моя жертва Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка