Возможно вы искали: 'Family Fun Football'

May 14 2025 10:13:11
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18354
• Обзор The Walking ... 18797
• Обзор DMC: Devil M... 19876
• Обзор на игру Valk... 15874
• Обзор на игру Stars! 17761
• Обзор на Far Cry 3 17946
• Обзор на Resident ... 16023
• Обзор на Chivalry:... 17505
• Обзор на игру Kerb... 17980
• Обзор игры 007: Fr... 16617
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17957
• Превью о игре Mage... 14462
• Превью Incredible ... 14718
• Превью Firefall 13474
• Превью Dead Space 3 16332
• Превью о игре SimC... 14729
• Превью к игре Fuse 15440
• Превью Red Orche... 15541
• Превью Gothic 3 16342
• Превью Black & W... 17353
Главная » Фанфики » Другое » Идеал

Идеал


Идеал

Панси — идеал слизеринки: красивая, гордая, надменная и неприступная. Изящная фигура, блестящие темные волосы и легкая полуулыбка, не покидающая красиво очерченных губ. Она всегда выглядела безупречно, не позволяя себе ни малейшей оплошности, будь то сломанный ноготь или приставшая к мантии нитка. Даже выражение лица девушка контролировала с особой тщательностью: легкие снисходительные кивки подругам, презрительный взгляд для врагов-гриффиндорцев, чуть больше блеска в глазах и милая улыбка для Драко Малфоя.

Драко Малфой и Панси Паркинсон — самая красивая пара Слизерина. На людях они играли свои роли, роли влюбленных аристократов. Никто не сомневался в том, что после школы они сыграют свадьбу. Никто, кроме них самих.

Год назад, на шестом курсе они поняли, что не подходят друг другу. В то время Драко всерьез увлекся младшей Гринграсс и Панси приходилось покрывать парочку. Паркинсон прекрасно понимала, что хрупкая и покладистая блондинка Астория больше подходит на роль миссис Малфой, нежели она, Панси, с ее смоляными волосами и взрывным темпераментом. Но разрывать помолвку без согласия родителей и так спонтанно было бы категорически неверным решением. Именно поэтому они с Драко разыгрывали этот фарс на людях, а c наступлением сумерек исчезали из слизеринской гостиной, чтобы появиться там утром. Вдвоем.

Вот и сейчас Панси сидела в одном из заброшенных классов в подземелье, обеспечивая алиби Малфоя. Асторию покрывала ее старшая сестра Дафна, которой вовсе не нужно было таскаться по старым и пыльным аудиториям, чтобы сидеть там всю ночь, изображая ночь страсти. Паркинсон вздохнула и достала из кармана уменьшенные свитки — ее домашняя работа, сочинение по зельеварению. Увеличив пергаменты, она бросила их на стол — работать над заданием Снейпа не хотелось вовсе.

Класс, который она выбрала этой ночью, мало чем отличался от остальных: такой же заурядный и незапоминающийся — те же ряды покосившихся столов и пыльных скамеек; гигантские шкафы, заполненные всяким хламом, выстроились у стены, словно несли свою вечную вахту. С другой стороны стояли стеллажи с книгами, половина из которых уже давно упокоилась на полу.

Тихо и спокойно — никому в здравом уме и не придет в голову зайти сюда в столь поздний час.

Панси неспешно прошлась между рядами столов и остановилась у последнего. Тонкий палец прикоснулся к пыльной столешнице и, замерев на пару секунд, нарисовал смешную рожицу. Затем еще одну, женскую. Девушка не задумывалась над тем, что происходит. Она просто наблюдала за неровностями появлявшихся линий.

«Драко + Астория».

Написав это, Панси на несколько мгновений задумалась: иногда ей казалось, что младшая Гринграсс идеально подходит на роль будущей миссис Малфой, но в то же время ее настигало чувство противоречия и несправедливости. Ведь ей, наследнице рода Паркинсон, обещали блестящую партию с детства, а теперь Драко разрушает многолетний договор какой-то непонятной блажью, недопустимой для будущего лорда. Он удовлетворяет свои прихоти, а она, Панси, должна из-за этого страдать. Хотя какие страдания могут быть из-за человека, которого уже не любишь.

Несколько минут спустя она нерешительно поднесла палец к столу и нарисовала еще две рожицы и подписала: «Панси + ...»

У нее никого нет, кого можно написать рядом. Ведь для общественности она до сих пор считается невестой Драко Малфоя. Никто, кроме них двоих и сестер Гринграсс, не знал правду. А пока они держат все это в секрете, ни один парень и подойти близко не посмеет, ведь она — собственность наследника рода Малфоев. У нее нет свободы действий, она не может себя скомпрометировать. Ни малейшего намека, ведь тогда все прикрытие пойдет насмарку.

А ведь есть тот, которого она хотела бы видеть рядом с собой, — красивый, не уступающий самому Малфою, умный и... добрый. Когда он был рядом, Панси хотелось тонуть в этих синих глазах, слушать его голос, прикоснуться к нему… не отпускать его от себя.

Пальцы сами выводили продолжение фразы, не слушаясь голоса разума.

Она погрязла в стальных рамках самоконтроля и недозволенности: должна подчиняться нелепым правилам, должна играть эту роль, должна покрывать других. В то время как он… Он не обращает на нее внимания, потому что она до сих пор "невеста Малфоя".

Задумавшись, девушка не услышала скрипа открывшейся двери, а затем и тихих шагов.

— Панси, что ты здесь делаешь? Разве ты не должна быть с Драко? — тихий голос раздался за ее спиной.

Резко обернувшись, слизеринка пытливо посмотрела в синие глаза Блейза Забини.

— То же самое могу спросить и у тебя. Разве ты не должен совращать очередную красотку где-нибудь в заброшенном классе?

Забини хмыкнул, а Панси поняла, что только что сказала глупость. Он и она в заброшенном классе наедине. Но ведь Блейз не может знать ни о том, что Драко теперь с Асторией, ни о ее собственных чувствах.

— Он сказал, что сделает мне сюрприз и просил ждать здесь…

Нелепая ложь, шитая белыми нитками. В такое не поверит даже гриффиндорский первокурсник, но молчать было нельзя.

— Панси, я их видел, — его голос был тихим и грустным. Непривычным.

— Видел кого? — девушка решила не признаваться до последнего. Она ничего не знает, ничего не видела и не слышала.

— Драко и...

— Снейпа? — закосить под дурочку получилось неудачно, но, может, Блейз поймет, что нужно промолчать.

Панси с мольбой смотрела ему в глаза и мысленно повторяла про себя: "Молчи, молчи, не говори ничего".

Забини тяжело вздохнул и также тихо проговорил:

— Нет, МакГонагалл. Она назначила Драко отработку. Думаю, что он вряд ли уже вернется сюда. Тебя проводить до гостиной?

Его рука нежно обняла ее за талию, привлекая к себе. Тотчас Панси уперлась кулачками в его грудь и попыталась вырваться из объятий, таких желанных, но, к сожалению, запретных.

— Не надо, Блейз, — едва различимый шепот.

— Твои губы говорят одно, но думаешь ты совсем иначе.

Он уже притянул ее к себе и с едва заметной улыбкой перевел взгляд на рисунки и надписи на пыльном столе.

— Откуда ты знаешь?

— Я все о тебе знаю, Панси, — нежно прошептал он и наклонился к ней так близко, что девушка могла разглядеть свое отражение в его глазах.

Возможно, сейчас она казалась маленькой и испуганной, но еще больше она хотела его. Чтобы он принадлежал ей, а она ему. И к черту конспирацию!

С этими мыслями она прижалась дрожащими от волнения губами к губам Блейза. Он не оттолкнул ее, нет — поцеловал. Долго, нежно и с упоением.

Его руки уже не лежали на ее талии, они ласково гладили Панси по спине, не позволяя себе большего.

Девушка хмыкнула и, взяв его руки в свои, сама положила их себе на грудь.

— Ничего не говори, просто будь со мной, — прошептала она в губы Блейзу.

Он тихо фыркнул и в очередной раз поцеловал ее. Все так же страстно и в то же время нежно.

Его руки ласково поглаживали ее грудь, а Панси тихо млела от этих прикосновений. Блейз был более чутким, нежели Драко, он не был с нею груб и словно читал ее мысли, угадывал ее желания.

Панси уже давно откинула все сомнения и теперь со всей страстностью отдавалась во власть его поцелуев, его рук, что так нежно ласкали ее тело.

Она запрокинула голову, когда Блейз стал целовать ее шею; простонала что-то одобрительное, когда он начал расстегивать пуговицы на ее блузке.

Тихий шепот на ухо:

— Ты уверена?

Утвердительный кивок.

Тот же тихий шепот — и вот она уже лежит на столе, блузка расстегнута, а Блейз склонился над ней и покрывает невесомыми поцелуями ее грудь и живот.

— Давай же, давай… Сделай это… Сними… Все, — срывающимся голосом попросила Панси, приподнимаясь.

Парень освободил ее от блузки, забросив ненужную одежду куда-то под стол. Следом полетела юбка, с негромким стуком упали на пол туфли. И… ничего.

Панси открыла глаза и утонула во взгляде Блейза, полном нежности и любви. Драко никогда не смотрел на нее так… Она вздохнула и притянула парня к себе.

— Просто люби меня.

И он любил. Ласкал ее отзывчивое тело, реагируя на ее малейший стон, не торопя события. Обращаясь с ней так бережно, словно она была сделана из хрусталя.

Панси была уже близка к обмороку от невыносимого желания, когда Блейз легкими движениями избавил ее от оставшейся одежды и разделся сам.

— Ну же! — в ее голосе было столько нетерпения, что парень едва сдерживался, чтобы не взять ее резко и грубо.

Он прочертил дорожку поцелуев от ее шеи до живота и замер. Девушка всхлипнула и, опустив ладонь на его затылок, подтолкнула его голову ниже.

— Пожалуйста…

Блейзу не нужно было повторять дважды. Его губы и язык творили чудеса — нежно облизывая, посасывая и целуя. Тихие стоны сменились протяжными и громкими, девушка уже не могла лежать спокойно, вырывалась из его рук.

— Пожалуйста…

Она снова просит и ему не нужно объяснять, что именно. Он медленно вошел в нее, одновременно целуя ее нежную шею. Панси подалась ему навстречу, она не могла больше сдерживаться, все ее тело горело от ласк и ей хотелось большего.

Нежные прикосновения и неспешные движения сменились страстью. Она отдавалась ему без остатка, он брал ее с неистовством дикого зверя. Громкие стоны наполнили класс, а в воздухе витал запах страстного желания и удовольствия. Любви. Такой желанной, такой долгожданной.

12.05.2011
469 Прочтений •  [Идеал ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Я иду, головою свесясь, Переулком в... Ukraine Vova 17.10.2012
• Идеал Ukraine Vova 17.10.2012
• Шанс? Цикл: Кабак «У Фацио» Ukraine Vova 10.05.2012
• Банальная История? (Кабак "У Фацио"... Ukraine Vova 10.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка