Возможно вы искали: 'Inversion'

June 03 2025 19:37:43
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18417
• Обзор The Walking ... 18861
• Обзор DMC: Devil M... 19932
• Обзор на игру Valk... 15932
• Обзор на игру Stars! 17819
• Обзор на Far Cry 3 18012
• Обзор на Resident ... 16073
• Обзор на Chivalry:... 17569
• Обзор на игру Kerb... 18030
• Обзор игры 007: Fr... 16674
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18009
• Превью о игре Mage... 14513
• Превью Incredible ... 14771
• Превью Firefall 13533
• Превью Dead Space 3 16390
• Превью о игре SimC... 14781
• Превью к игре Fuse 15487
• Превью Red Orche... 15595
• Превью Gothic 3 16397
• Превью Black & W... 17414
Главная » Фанфики » Другое » Истеричка

Истеричка


Глава первая и единственная

— И зачем ты орешь на меня?

— Потому что ты раздражаешь меня! Неужели не понятно? — девушка кусала губы, но держалась. Этот разговор уже давно пора было начать, но каждый раз ее что-то останавливало. Но сегодня в течение дня, видимо, были сильные магнитные бури и она не сдержалась.

Выплескивая оскробление за оскорблением, она лишь упивалась этим скандалом. Как живительная влага, он наполнял каждую ее клеточку, даря смысл существования. Ее называли сумасшедшей истеричкой, но брюнетка лишь пожимала плечами и соглашалась. Судьбу, говорят, не изменишь... И, похоже, ей на роду было написано прослыть ненормальной.


* * *

Бутылка виски стояла на столе, но почему-то открыть ее девушка не могла. Что-то внутри сдерживало ее, что-то подсказывало, что трезвый разум сегодня еще понадобится. Интуиция редко подводила черноволосую леди, поэтому уже третий час бутылка оставалась нетронутой. А за окном уже почти стемнело и в доме было тихо-тихо: только прерывистое дыхание девушки выдавало ее присутствие в комнате. После скандалов она всегда любила посидеть в тишине и еще раз пережить все эти моменты. Сумасшедшая... да, именно. Смаковать каждое слово, брошенное собеседнику; каждый презрительный взгляд; каждый судорожный вздох оппонента и предательски скатывающаяся по его щеке слеза... Господи, как же она все это любила. Хотя, любила ли? Вот, что девушка точно терпеть не могла, так это понятие "любовь". Для нее его вообще не существовало.

Она была единственной истинной леди в этом странном коллективе. И она научилась противостоять им всем. Научилась давать отпор и не плакать, когда становилось больно. Она смогла сказать правду в глаза. Смогла сделать то, о чем когда-то говорил тот, к кому она испытывала чувство похожее на ненавистное понятие.

Оказалось, что правда — это так весело. В глаза, истеричным тоном, срывая голос и заламывая руки. Но иначе брюнетка уже не могла — не ее стиль.

— Истеричка ты. Вот и все. — пробормотала она, чуть улыбнувшись. — И всегда ею будешь. Такая милая, непосредственная, но сумасшедшая. Необыкновенная.


* * *

Стук в дверь комнаты. Уже почти пять минут. Но она не спешила открывать дверь... Девушка спала и во сне пытала очередную жертву: фанатично, жестоко. Горящие глаза и заливистый хохот. Это был обычный сон. Невинный, в ее понимании. И ей совершенно не было дела до окружающего мира. Подождут. Потому что Бэлл привыкла, что ее всегда ждут, а не она сама. Уж такой был характер у мисс Блэк, которая уже завтра станет Лестренйдж и уедет из своего родного дома. Но до отъезда оставались почти сутки и одно незавершенное дело. То, к чему она готовилась долго и тщательно.


* * *

Луч солнца, случайно пробравшийся в комнату, разбудил Бэллатрикс. До церемонии оставалось около 8 часов.

Поднявшись с кровати, девушка обнаружила записку, лежащую на столике. Знакомый почерк и все та же подпись: "Северус". Ухмыльнувшись, Бэлла быстро переоделась и, выйдя из комнаты, направилась в беседку, находившуюся в саду. Когда она добралась до места назначения, будущий зельевар уже сидел на скамейке и читал какую-то книгу.

— А я думала, что ты выучил уже все книги, Снейп. — В голосе брюнетки звучал вызов и неприкрытое издевательство.

— Бэлла... — Северус закрыл книгу и встал. — Я считаю, что мы должны поговорить.

— И о чем же, мастер переговоров? — на лице девушки не дрогнул ни один мускул, она никак не показала свой интерес к предстоящему разговору. Было ощущение, что ей вообще наплевать на то, что происходило в этой беседке.

— О том, что будет дальше, Бэллатрикс. Неужели ты хочешь вот так закончить все, что было?

В голосе Снейпа была.. мольба? Слизеринка покачала головой, отгоняя эту мысль.

— Дальше не будет ничего, Северус! Ты прекрасно это знал. — Произнося эти слова, девушка чувствовала, что внутри все переворачивается, но иначе она не могла: сжечь мосты было необходимо, потому что "Блэки не оставляют следов." — Что еще ты хочешь услышать?

— Ты уверена, что хочешь именно этого? — голос Снейпа еле заметно дрожал, но он держался и, казалось, с вызовом смотрел в глаза Бэллатриссы.

Тишина... и кивок головы. Говорить будущая миссис Лестренйдж уже не хотела, не могла — боялась наплевать на все правила настоящей аристократки. Она внимательно следила за юношей, который доставал что-то из кармана.

Маленькая бархатная коробочка легла в руки Бэлл.

— Откроешь ее после церемонии. — Произнеся эти слова, Северус развернулся и отправился прочь.

А брюнетка стояла и не могла вымолвить ни слова. Бархат, казавшийся таким теплым и нежным, холодил руки. Подавив желание открыть подарок немедленно, она убрала коробочку в карман мантии, и направилась к дому. До церемонии оставалось около 5 часов.


* * *

Полный дом гостей, какие-то родственники и знакомые родителей. В центре зала — счастливая пара: Бэллатрикс и Рудольфус Лестрейндж. Вокруг девушки вились сестры, что-то восторженно рассказывая и искренне восхищаясь обручальным кольцом невесты. Вот только самой виновнице торжества было не до веселья. Подарок Северуса по-прежнему лежал в кармане мантии, и Бэлл, сославшись на недомогание, отправилась к себе в спальню, чтобы все-таки узнать тайну бархатной коробочки.

Поднявшись по винтовой лестнице и, заперев дверь в комнату, девушка села на кровать, крутя в руках то, что занимало ее мысли последние несколько часов. В конце-концов она решила, что оттягивать момент истины не стоит и открыла подарок. На черной бархатной подстилке лежал медальон. Открыв его, Бэллатрикс увидела записку: "Истеричка, я буду ждать тебя всю жизнь"

Спустя десять минут из родового поместья Блэков выскользнула девушка в черной мантии. Обернувшись и, в последний раз посмотрев на дом, в котором она провела всю свою жизнь, Бэлл аппарировала в неизвестность.

04.02.2011
464 Прочтений •  [Истеричка ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Истеричка Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка