Возможно вы искали: 'Mountain Sports'

May 14 2025 20:46:41
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18354
• Обзор The Walking ... 18797
• Обзор DMC: Devil M... 19876
• Обзор на игру Valk... 15874
• Обзор на игру Stars! 17761
• Обзор на Far Cry 3 17946
• Обзор на Resident ... 16023
• Обзор на Chivalry:... 17505
• Обзор на игру Kerb... 17980
• Обзор игры 007: Fr... 16617
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17957
• Превью о игре Mage... 14462
• Превью Incredible ... 14718
• Превью Firefall 13474
• Превью Dead Space 3 16332
• Превью о игре SimC... 14729
• Превью к игре Fuse 15440
• Превью Red Orche... 15541
• Превью Gothic 3 16342
• Превью Black & W... 17353
Главная » Фанфики » Другое » Рассеянный

Рассеянный


Рассеянный

— Ну, и что же ты замышляешь, Малфой?

Вместе с этим окриком в комнату входит и он, прилагая чуть больше усилий, чем нужно, при распахивании двери. И с остервенением швыряя на пол дизайнерское пальто, которое, между прочим, позаимствовал у меня. Каким-то чудом (хотя известно каким, обычными чарами левитации) мне удалось спасти пальто от позорного приземления в пыльном углу.

Я спокойно отложил палочку и отвернулся от стола и от книги, которую читал. Он стоял посреди комнаты, руки в боки, зеленые глаза полыхают угрозой и подозрительностью.

— Что заставило тебя думать, что я что-то замышляю? — ответил я вопросом на вопрос, приподнимая тонкую бровь и с недоверием качая головой. На самом деле я уже довольно давно не строил никаких «коварных» планов. Я научился быть взрослым, почему он не может? О боже!

Он прищурился и шагнул ко мне.

— Ты всегда что-то замышляешь! Что на этот раз?!

Ах, вот оно что! Теперь я вижу!

Любопытство.

Оно там, внутри. Горит в его душе, сверкает в глубине глаз. Я рассмеялся. Временами он бывает таким милым.

— Что ж, мистер Поттер, должен со всей ответственность заявить, что ваше подозрительное отношение ко мне действует отталкивающе. Я ничегошеньки не замышляю. У меня на уме нет никаких злодейских планов, бесчестных интриг и других извращений. На самом деле я планировал провести приятный, спокойный вечер наедине с собой, пока ты не ворвался без приглашения в мою квартиру.

Мои слова заставили Гарри измениться в лице, он отступил назад, поскреб затылок нервным озадаченным жестом.

— Но Рон сказал мне… и ты… ты всегда такой… Эм, хм… да, ты прав. Абсолютно прав. Ох, прости за то, что вломился вот так, Драко… то есть Малфой! Я лучше… пойду. Вернусь на работу. Чрезвычайно занят, знаешь ли. — Он повернулся, чтобы уйти. Конечно же, забыв про пальто, практически сбежал с кухни и вообще квартиры. Каюсь, я не смог удержаться от улыбки во весь рот. Видеть его в такой степени взволнованности — ни с чем несравнимое удовольствие. Я подобрал пальто и пошел за ним к порогу, оперся на дверной косяк и стал ждать стука. С его одеждой на руках и ухмылкой на лице.

Он не удосужился постучать, он просто открыл дверь, надеясь вновь попасть в дом без разрешения. Как он изумился, увидев меня, стоящего в прихожей. На самом деле он удивился настолько, что почти выпрыгнул из ботинок.

— Боже, Малфой! Не пугай меня так!

— Вообще-то, это не я опять пытаюсь прокрасться в чужой дом. Дурак. Повернись. Помогу тебе надеть пальто.

— О! Х-хорошо… ладно.

Я помог ему накинуть пальто, тщательно разгладил все морщинки на плечах и спине, прежде чем шлепнуть его и развернуть кругом. Он был поражен и крайне возмущен, как я мог предполагать, согласно тому факту, что он практически грохнулся.

— Дра… Малфой! Ты чего?!

Я легко поцеловал его в губы (про такое говорят «клюнул») и быстро отпрянул, чтобы увидеть сконфуженное и немного испуганное выражение на его лице.

— Гарри Джеймс Поттер. Мы встречаемся. Мы вместе уже две недели. Если бы ты притормозил чуток и потратил пару минут своего драгоценного времени, чтобы об этом вспомнить, то сейчас не чувствовал бы себя таким неуклюжим идиотом.

Он махал руками у себя перед лицом целую секунду, прежде чем выдавил:

— Мы… встречаемся? Типа как, я могу поцеловать тебя, и обнять и всё такое? — сказал он с забавным выражением на рожице, и продолжая яростно жестикулировать, а потом улыбнулся, когда я кивнул в подтверждение.

— Слава Богу! — выдохнул он, сгребая меня в объятия и отчаянно прижимая свои губы к моим. Я ответил на поцелуй, прижимаясь к нему с неменьшим рвением, и с удовольствием запуская пальцы в его непослушные волосы.

— Я жаждал этого с тех пор, как закончилась война.

— Неужели? — беззаботно ответил я. У нас уже был этот разговор. По меньшей мере, уже три раза. Он так поглощен шумихой в СМИ, своей новой работой, учебой, тренировками, вниманием (уже становящимся назойливым) со стороны семьи и друзей, и их семей, что склонен забывать самые важные вещи в своей собственной жизни. Вместо этого сосредотачиваясь на том, чтобы людям всего мира (главным образом, его псевдо-семье) жилось спокойно, и активном восстановлении того, что было разрушено или потеряно.

Гарри кивнул и притянул меня, заключая в крепкие объятия.

— Я так рад, что ты здесь.

— Правда? — усмехнулся я.

Я знаю, что еще не занял прочного места в сердце Гарри, но я знаю, что однажды это произойдет. (Если только он будет порой останавливаться и позволять себе расслабиться, то это случится намного быстрее.) Я люблю его и знаю об этом, но пока не могу ему признаться. Половину времени он едва-едва помнит обо мне. Поттер просто не может устроить себе передышку, даже для того чтобы начать строить новые отношения.

Глупый гриффиндорец, вечно вмешивающийся не в свои дела. Он ослепил меня улыбкой и выпустил, вновь направляясь на выход.

— Эй, Гарри! — позвал я, прежде чем за ним захлопнулась дверь. Наши отношения наладятся. Просто нужно немного времени.

— Да?

— Гарри, сегодня у Уизли день рождения. Миссис Уизли пригласила нас на вечеринку-сюрприз сегодня в полдень. Удостоверься, что не забыл вручить ему подарок, который ты ему купил, ладно?

— Вот бл@дь... Я совсем забыл. Спасибо! Увидимся позже!... Да?

— Да, увидимся. И Гарри!

— Что? — спросил, хлопая глазищами, уже с порога. Я вынул палочку и простым Акцио призвал подарок для Уизли. Он прилетел со второго этажа, пронесся по воздуху и приземлился прямиком в мои руки.

— Не забывай, что нужно время от времени дышать, Великий Спаситель.

Он осклабился, как сумасшедший, и сделал несколько шагов назад от двери, чтобы чмокнуть меня в щеку и выхватить коробку.

— Что бы я без тебя делал… Спасибо, Драко! До встречи! — И он ушел. Трансгрессировал.

Я вздохнул, неодобрительно покачал головой, поражаясь ему и его глупости, и развернулся, дабы направить свои стопы назад на кухню. Закончу читать книгу и, может быть, приготовлю что-нибудь на обед. Гарри вернется. Рано или поздно.

Ведь это же его квартира.

05.02.2011
401 Прочтений •  [Рассеянный ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Рассеянный Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка