Возможно вы искали: 'Just Cause'

May 16 2025 01:28:31
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18360
• Обзор The Walking ... 18804
• Обзор DMC: Devil M... 19880
• Обзор на игру Valk... 15878
• Обзор на игру Stars! 17765
• Обзор на Far Cry 3 17950
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17510
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16620
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14723
• Превью Firefall 13481
• Превью Dead Space 3 16335
• Превью о игре SimC... 14732
• Превью к игре Fuse 15443
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16347
• Превью Black & W... 17355
Главная » Фанфики » Другое » Me and My Ferret: A How-To Guide

Me and My Ferret: A How-To Guide


Me and My Ferret: A How-To Guide.

Хорьки игривы и невероятно любопытны. Они могут забираться в самые неожиданные и труднодоступные места, поэтому будьте уверены: Ваш дом принадлежит им.

Когда он переселился к тебе, то долго и тщательно осматривал все комнаты, уделяя внимание каждой мелочи. Он решил, что мебель безвкусная и устаревшая. Жаловался, что обои и ковер с ней не сочетаются. Возмутился отсутствием необходимых для нормального существования вещей. К примеру, тебе пришлось долго оправдываться, что ты всегда ешь напротив телевизора. И поэтому стол тебе абсолютно ни к чему.

Конечно, он был шокирован красно-золотыми простынями в твоей спальне и угрожал сжечь их своими руками, если ты немедленно их не заменишь. Потом заглянул в шкаф, схватился за голову и самозабвенно ругался некоторое время. После его ревизии пригодным был признан только один костюм, который ты надевал на интервью (спасибо Гермионе за подарок) и пара черных ботинок. Остальные вещи были признаны "хламом" и аккуратно сложены на кровати, чтобы быть уничтоженнными одним взмахом палочки.

Катастрофа казалась неизбежной. К счастью, вам удалось найти компромиссное решение: половина твоей одежды вернулась в шкаф, но взамен ты был вынужден купить новые светло-зеленые простыни и симпатичный обеденный стол. В свою очередь, это заставило его отказаться от идеи окрашивания стен в цвета Слизерина.

Хорьки энергичны и своенравны, но поддаются дрессировке. Проявите терпение и понимание.

Ты так нервничал первое время, приглашая к вам Рона и Гермиону. Их визиты были подобны приезду нежеланных родственников, только в сто раз хуже: они просто не могли выносить общество друг друга.

Особенно плачевно закончилась первая встреча. Стоило им переступить порог, как в воздухе повисло напряжение. Оскорбления и намеки не заставили себя долго ждать, и друзья покинули твой дом в бешенстве, а у тебя с ним состоялся весьма неприятный разговор. Ту ночь ты провел на кушетке.

Стало ясно: либо придется тайком бегать на встречи, либо надо заставить их вести себя как цивилизованные люди. Приняв решение, ты убедил их сделать еще одну попытку. В тот раз не было криков и обвинений, надо сказать. Но это потому, что стороны решили игнорировать друг друга, и вечер прошел в тягостном и неловком молчании.

Большинство людей бы смирилось, но ты недаром был упрямым гриффиндорцем, привыкшим добиваться своего. Придерживаясь тактики "больше встреч — больше возможностей завязать дружеские отношения", ты делал все возможное для победы. И у тебя получилось — в вашу двенадцатую встречу.

Довольно странно звучит, но ты так и не понял, как это произошло: поначалу беседа ограничивалась привычным "Здравствуй" и "Пожалуйста, передай овощи". Но к концу вечера они уже хохотали и хлопали друг друга по спине, словно старые приятели. Они нашли у себя кое-что общее, и это была любовь к тебе. К твоему искреннему негодованию, им очень нравилось обсуждать тебя и подшучивать. Только и слышалось "А помнишь, когда он..." и "Точно! Он это сделал! А еще он..." Помимо смущения и возмущения, ты даже немного приревновал: они действительно очень сдружились. Но ты понимал, что твое заветное желание наконец исполнилось, и улыбался, слушая их болтовню.

Хорьки нуждаются во внимании и любви своего хозяина, особенно при пробуждении. Также они обожают, когда их балуют и ласкают.

Он любит разговаривать с тобой обо всем на свете, начиная с обсуждения погоды и событий дня и заканчивая глупыми законами Министерства и новинками в мире моды. Иногда тебе кажется, что ему просто нравится слушать свой голос, и ты не упускаешь возможности поддразнить его. На самом деле, ты тоже обожаешь слушать его. Когда он не кричит и не насмехается, его голос становится тихим и удивительно нежным.

Тебе нравится ухаживать за ним. В выходные ты приносишь ему завтрак в постель, и иногда он разрешает покормить себя. Он просыпается от запаха блинчиков и сиропа, как только ты заходишь в комнату. Ты обожаешь смотреть на него, такого взъерошенного и беззащитного. И когда он сладко потягивается, сонно улыбаясь, у тебя замирает сердце. Ты надеешься, что он счастлив.

Еще он любит валяться на диване, уютно устроив голову у тебя на коленях, вслух читая утренние газеты. Когда предоставляется такая возможность, ты запускаешь руки в его волосы и перебираешь их, накручивая на пальцы. Ты забываешь обо всем на свете, и он нередко пихает тебя локтем, чтобы удостовериться, что ты слушаешь.

Больше всего на свете ты любишь засыпать в его объятиях. Он доверчиво прижимается к тебе, уткнувшись носом в шею, такой теплый и любимый. Ты вдыхаешь запах его волос и даже представить не можешь, что когда-то жил без него. И засыпаешь со счастливой улыбкой.

Еnd

Ах, да... У хорьков очень изящное телосложение. А еще они они обладают необычайной гибкостью.

Ты не можешь не согласиться с этим утверждением. Это было проверено столько раз...

367 Прочтений •  [Me and My Ferret: A How-To Guide ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Me and My Ferret: A How-To Guide Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка