Возможно вы искали: 'Ten Pro Board Games'

May 16 2025 02:02:34
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18360
• Обзор The Walking ... 18804
• Обзор DMC: Devil M... 19880
• Обзор на игру Valk... 15878
• Обзор на игру Stars! 17765
• Обзор на Far Cry 3 17950
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17510
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16620
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14723
• Превью Firefall 13481
• Превью Dead Space 3 16335
• Превью о игре SimC... 14732
• Превью к игре Fuse 15443
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16347
• Превью Black & W... 17355
Главная » Фанфики » Другое » Жаркие чары в холодную ночь

Жаркие чары в холодную ночь


Глава 1.

Скоро рождество. Последние два дня, после выпадения снега температура неуклонно ползла вниз и достигла настолько низкого уровня: я даже не подозревал о том, что это возможно в этой части света. В подземельях холод безжалостен и согревающие заклинания почти не дают эффекта.

Стемнело, но я решил прогуляться по территории перед сном. Быстро пройтись. Постараться согреться.

Это была одна из тех редких ночей, когда все вокруг кажется хрупким как стекло, ясное, тонкое и ломкое, сияющее и прозрачное. Звезды как драгоценные камни на черном вельвете неба, и мерцающий свет разливается по выпавшему снегу.

Но я вышел не для того, чтобы восхищаться красотой. Я вышел с надеждой случайно наткнуться на Гарри. Мы случайно пересекались почти каждую ночь вот уже два месяца.

Гарри Поттер.

Странно как кто-то, столь прямолинейный, может быть такой загадкой.

Когда я с ним время замирает. Оно теряет свой смысл, перестает быть нужным. Оно разбивается, замедляется, останавливается или проносится мимо, как снитч. Оно ползет. Оно летит на крыльях. Оно не существует.

Гарри Поттер.

Напряженность между мной и Гарри была всегда. С тех самых пор, когда мы были совсем детьми. Но эта напряженность нова. Как будто раньше я не чувствовал совсем ничего. И я знаю, он чувствует это тоже.

За прошедшие месяцы наши словесные дуэли, пропитанные ядом, сменились соревнованиями словесности, которые в свою очередь уступили место длинным обменам живыми, неоднозначными комментариями. А потом наступила тишина. Поток слов сжался до струйки и постепенно исчезал. Что-то должно было заменить слова. Но мы еще не нашли ничего взамен.

Думаю, я знаю что это будет. Чем это должно быть. Не верю, что те слова могут быть заменены чем-то кроме прикосновений.

Мы стремимся к контакту. Но мы еще не прикасались друг к другу по-настоящему. Все время находим оправдания физическому контакту. Мы играли в снежки. Мы летали вместе, дразня, преследуя, сталкиваясь. Исключительно неожиданно. С небрежностью, наводящей на размышления. Все такое настоящее, и не настоящее одновременно.

Я не питаю иллюзий о том, какие именно прикосновения я хотел бы разделить с ним. Не сомневаюсь в том, что мои губы или мои руки хотели бы делать с ним. И его взгляды на меня, когда он думает что я не вижу, говорят мне о том, что его желания не так уж отличаются от моих.

От холода я пошел быстрее, слушая, как хрустит снег под моими ботинками. Я спустился к теплицам, где заросли и сплетения растений видят долгие, ленивые зимние сны о солнце и тропическом лете. И, завернув за угол, я ударился о Гарри. Он схватил меня за предплечье, пытаясь устоять. Контакт с теплым телом шокирует. Мы шатаемся, и наши ботинки скользят по снегу, но, даже когда нам удается сохранить баланс, Гарри не отпускает меня. Наши лица на одном уровне, бледные в сиянии луны, наше дыхание окутывает нас подобно дыму. Взгляды пересекаются, и время останавливается, разбиваясь на маленькие кусочки, беззвучно опадая на землю.

Думаю, мы оба под странным влиянием чистой, острой красоты ночи, луны, горстями рассыпавшей блестки на снег, и неуловимого ощущения опасности, постоянно витающего в воздухе как стеклянная пыль, застывшая в суровом холоде, заставляющая небо звенеть и мерцать, как огромная люстра.

Взгляд. Другого слова не подобрать. Мы смотрим друг на друга.

И когда, наконец, мы целуемся, поцелуй оказывается жестоким и довольно неуклюжим, наполненным так долго сдерживаемым огнем, горящим в нас. Я никогда в жизни не был так уверен в том, что это именно то место, где я хочу быть.

Я закрываю глаза, чтобы не видеть театральную красоту вечера. Я не хочу, чтобы что-либо отвлекало мое внимание от этого горячего рта, почти жестоко терзающего мой, от рук, прижимающих меня ближе к гибкому телу, тугому и напряженному, как сжатая пружина, от жадного и неопытного языка, который вторгается в мой рот слишком яростно, слишком быстро, слишком жестко. Но я встречаю его своим, и вознаграждаюсь изумленным вздохом. Мои ладони скользят по твердым мускулам его спины.

Мы наконец перешли к прикосновениям. Мы нашли то, что искали. И когда я слышу его стон, я уверен, как никогда в жизни, что не хочу прекращать этих прикосновений.

Я хочу видеть его лицо, его глаза, его желание. И я хочу, чтобы он видел мое. Я слегка отстраняюсь, все еще держась за него, иначе упаду. Его глаза широкие и ясные, сверкающие и взволнованные, а руки все еще обхватывают мое тело.

“Что …?” Его голос охрип, мы оба тяжело дышим, создавая белое облако вокруг наших голов.

“Драко… что случилось?”

“Я не знаю. Кажется, мы только что поцеловались.”

Я удивлен, что мои мозги все еще работают. И удивлен, что не потерял дар речи. И еще сильнее поражен безошибочно узнаваемой улыбкой в голосе, мягкой и дразнящей.

Гарри выглядел сердитым и радостным одновременно.

“Ты…ты не… не против?”

Похоже, он тоже удивлен, что дар речи остался при нем. Он краснеет от этого глупого диалога, и я хохочу. Так холодно, что смешинки приобретают хрупкие контуры, и звенят, как звенит первый тоненький лед, появляющийся на луже с утра, после морозной ночи, и ломающийся с тихим хрустом под ногами.

Я хочу, чтобы мы перестали говорить. Слова так неуклюжи. Слова не нужны после того, как мы утонули в прикосновениях.

“А тебе как кажется?”

Он смотрит пристально в мои глаза, и я знаю, он видит в них возбуждение. Внутри меня пульсирует жар наших поцелуев. Как будто единственное, что имеет смысл это его губы на моих. И он улыбается, улыбка несет в себе вызов, и опасные огоньки мерцают в этих ясных зеленых глазах.

Улыбающийся, испуганный, восторженный я притягиваю его к себе снова, улыбающиеся губы встречаются с улыбкой на других губах, улыбка переходит в горячую влажность борющихся языков. Я хочу вкушать его, поглощать его рот, раствориться в нем. Его руки зарылись в мои волосы, пропуская их сквозь пальцы, снова и снова, скользя к моему затылку. Его губы оторвались от моих и прочертили вниз по моей шее влажную дорожку, немедленно охлажденную ночным воздухом. Его руки крепче сжались на моей талии, я задохнулся от новых ощущений и вжался в его тело сильнее, еще и еще… Моя голова запрокинулась, подставляя его жадным губам как можно больше нежной кожи, мои пальцы скользят по его волосам, играя с ними, восхищаясь их мягкостью, и когда его язык погружается во впадинку над ключицей я понимаю, что прозвучавший стон принадлежит мне.

Он поднял голову и заглянул в мои глаза…

"Боже, Драко" — тихо прошептал он.

Мое имя на его губах заставило меня дрожать. Слова. Прикосновения. Иногда нет разницы.

Он снова прижался ко мне, мое лицо горит. Мы стоим, неподвижно в течение долгих секунд, пытаясь разобраться в том, что произошло, понять, что мы делаем, где мы находимся, и что привело нас сюда. Пытаясь прийти в себя.

Сухой снег скрипит под нашими ногами при каждом движении. Мы слушаем тихие звуки вокруг нас, на морозе они всегда так хорошо слышны: слабые вздохи и пощелкивание, шелест безжизненной природы, приспосабливающейся к холоду, покоряющейся ему, растворяющейся в нем.

Его рука касается моего лица, и мы целуемся вновь. Поцелуи могут быть глубокими и горячими, они могу быть жидким огнем, они могут быть омутом, в который ныряешь с головой. Я только что это понял. Только что осознал.

Кажется, для нас время уже никогда не потечет так, как обычно. Время это настоящее, время это то, что есть сейчас, время это небытие… Оно — мгновение, которое никогда не закончится. У нас есть это мгновение, наше, мы можем делать с ним все, что захотим.

И сейчас все, чего мы хотим — этот поцелуй.

482 Прочтений •  [Жаркие чары в холодную ночь ] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Жаркие чары в холодную ночь Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка