Возможно вы искали: 'Man Enough'

May 12 2025 05:11:57
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18346
• Обзор The Walking ... 18789
• Обзор DMC: Devil M... 19864
• Обзор на игру Valk... 15867
• Обзор на игру Stars! 17754
• Обзор на Far Cry 3 17935
• Обзор на Resident ... 16012
• Обзор на Chivalry:... 17495
• Обзор на игру Kerb... 17970
• Обзор игры 007: Fr... 16604
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17946
• Превью о игре Mage... 14451
• Превью Incredible ... 14706
• Превью Firefall 13462
• Превью Dead Space 3 16325
• Превью о игре SimC... 14717
• Превью к игре Fuse 15432
• Превью Red Orche... 15532
• Превью Gothic 3 16334
• Превью Black & W... 17345
Главная » Фанфики » Другое » Как много PWP хороших, как много ласковых имён, а мне достался йуный аффтор и жуткий уличный жаргон

Как много PWP хороших, как много ласковых имён, а мне достался йуный аффтор и жуткий уличный жаргон

Наверно, каждому из нас на данном ресурсе приходилось видеть этих всеми любимых няшек – йуных аффторов.
И, конечно, Вам частенько приходилось балансировать на грани безумия, дабы не сорваться и не накричать на нерадивое создание, и не проклясть его кривые лапки.
А может и срывались? Не суть.
От лица всех фикрайтеров и фикридеров – да, да, взялась за глобальное и живое, знаю – прошу простить и жаловать.
Ну, так вот, от лица всех, кому осточертело, пишу данную статью.
Размер имеет значение Понятное дело, НЦ-шку состряпать желает любая малолетняя яойщица, однако грамотно это делать умеют единицы.
Но ничего, я вам помогу! Не зря ведь я взялась от лица всей гильдии глаголить.
Так вот, запомните, сладкие мои: двадцать пять сантиметров в прямую кишку – это больно! Как минимум потому, что её размеры в среднем составляют 15-18 сантиметров.
Нет, конечно, если вашего хрупкого эльфа насаживает какой-нибудь милый мальчик с тринадцатью в длине – это ничего, но(!), если на анус вашего несчастного уке нацелен какой-нибудь злобный тентакль размером с метр, то кроме как разрыва внутренних органов ничего ждать не приходиться.
Место встречи изменить нельзя После пункта с размерами – самая больная тема.
Конечно, в ПВП редко описывают сцены, но даже если таковое происходит, авторы изощряются поместить своих героев в такие места и загнуть в такие кренделя, что, невольно, сознание начинает истерично подёргиваться.
1.
Школа.
Ох, куда только не запихивают там героев! И в кладовки, и в раздевалки, и в душевые, и в шкафчик (даже в позе 69.
Сама в шоке, если честно)! Ну, так вот.
Всё имеет свои пределы разумного, и если уж вы разместили свою постельную сцену в учебном заведении, позаботьтесь о том, чтобы там была смазка и кляп, так как на «вошёл без смазки и подготовки» тут же прибежит охранник и долбанёт вашим мальчикам по затылку луч счастья и всепрощения.
2.
Аптека, улица... улица! Да-да, именно она! Какую особую романтику в этом шумном и пыльном месте вы узрели, не имею понятия, но запомните: если качка запихнуть в пустой переулок, то у вашего маньяка-дохляка нет шансов.
Почему же я постоянно читаю от вас, что пятнадцатилетний пацан(!) выловил и поимел в переулке тридцатипятилетнего мужика?! Я, конечно, могу понять ваши фантазии, но это уже перебор.
С фентези проще конечно, там и люди ушастые, и русалки на ветвях сидят, но я искренне негодую, читая о том, как Повелитель Всея Яоя достал из широких штанин свой нефритовый стержень и стал нести всем своим сынам мир и любовь (ну вы же понимаете, я утрирую).
В общем, трах трахом, но надо как-то продумывать, господа.
Ресурс всё-таки литературный, не пишите галимую порнушку.
«О, твои глаза – океаны... » Милые, обожаемые, любимые – молю, хватит писать о романтике в ПВП! Берёте высокий рейтинг, учтите: жестокому яойчику не понравятся нежные и ласковые мальчики, которые с детской фанатичностью обещают цветы и диадемы.
Да и читатели вас за такое покарают.
Анально.
Подведём итоги: не умеем писать – тренируемся, но не выкладываем.
Или выкладываем, ждём конструктивной критики, учитываем свои минусы, удаляем, а потом снова тренируемся.
Негоже лишать читателя мозгов, пытаясь изъяснить свои фантазии.
А вообще, занозную занозность данной статейки очень хорошо дополняет работа под названием «Психология яоя».
Прочтите.
Там есть, что подчеркнуть.
До скорых встреч, мой юный друг.
1232 Прочтений •  [Как много PWP хороших, как много ласковых имён, а мне достался йуный аффтор и жуткий уличный жаргон] [10.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Как много PWP хороших, как много ла... Ukraine Vova 10.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка