Возможно вы искали: 'Blue Mars'

May 16 2025 07:22:48
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18360
• Обзор The Walking ... 18804
• Обзор DMC: Devil M... 19880
• Обзор на игру Valk... 15878
• Обзор на игру Stars! 17765
• Обзор на Far Cry 3 17950
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17510
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16620
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14723
• Превью Firefall 13481
• Превью Dead Space 3 16335
• Превью о игре SimC... 14732
• Превью к игре Fuse 15443
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16347
• Превью Black & W... 17355
Главная » Фанфики » Другое » Дрессировка.

Дрессировка.

Рину до сих пор не верилось, что он мог проиграть.
Хотя и мог бы кто-то знающий сказать, что он проигрывает постоянно, и что не помнить об этом по меньшей мере странно.
Но для самого Рина поражение от Шики неизбежно оставалось неизгладимой душевной травмой.
Наверное, даже большей, чем то, что его, бесцеремонно волоча за шкирку, совсем как надоедливого котёнка, притащили в особняк Арбитро.
- У меня тут для вас есть подарок, - лениво бросил Шики, швыряя к ногам владельца вышеупомянутого особняка связанного Рина, чьи руки были трогательно перевязаны голубеньким бантиком.
Вот интересно, где эта красноглазая сволочь отыскала в Тошиме ленточку столь унизительного цвета?! - Подарок? – заинтересовался Арбитро, через стол глядя на принесённое ему существо.
В такие моменты он немного напоминал ребёнка, который с воплями «Новый Год, Новый Год!» несётся к ёлке.
Подарки Арбитро любил.
Особенно когда эти «подарки» имели две руки, две ноги, голову и при этом не были резиновыми.
- Ага.
Один надоедливый щеночек, которого в детстве плохо дрессировали.
- Сам ты щеночек! – возмущённо заорал Рин, но Шики трогательно, совсем по-братски, заткнул ему рот предусмотрительно прихваченным кляпом.
- Как видите, он очень непослушный, - невозмутимо продолжал черноволосый мужчина, - Думаю, вам бы понадобилось его дрессировать! Арбитро расцвёл в улыбке, подобной улыбочке нильского крокодила, который услышал, что сегодня в его речке будут купаться съедобные туристы.
- Бе-зу-слов-но, - нарочно растягивая каждую букву, проговорил Арбитро, а затем торопливо добавил: - Ну, я очень благодарен, но я был бы не против приступить к дрессировке немедленно.
Так что… «Они охренели?!» - возмущённо подумал Рин, но тут ему что-то вкололи, и временно наступила темнота.
Открыв глаза, Рин первым делом провёл инспекцию окружающей местности с целью выявить свои шансы на побег.
Судя по тому, что из одежды ему не оставили даже нижнего белья, руки и ноги привязали к спинке кровати , а дверь в комнату многозначительно косилась на него сейфовым замком, вышеупомянутая вероятность стремилась к нулю.
«Кацуи, спаси меня! Ты же знаешь, что моя задни… ээ, моё сердце принадлежит только тебе!» - хныкнуло блондинистое создание, пытаясь освободиться.
Мрачные мысли не покидали его голову.
Ну вот, вляпался! Вот когда Шики успел превратиться в такого подлеца?! Раньше он был хоть и гадом, но гадом честным… Неожиданно у Рина мелькнула весьма интересная мысль.
Так, кисти рук двигаются, узлы не такие уж и тугие… При мысли о чём-то «тугом» бедолага снова вспомнил о своей несчастной заднице, что заставило его удвоить усилия.
Вскоре верёвки были развязаны, и парень задумался – что же дальше? Идею сломать замок или сделать ещё что-то подобное Рин отверг сразу.
Благо совсем не факт, что со сломанным замком дверь откроется.
Поэтому он принял решение бежать через окно.
Подобно множеству героически сопротивляющихся злому року людей, он принялся безжалостно рвать на части простыню и связывать между собой тряпочки: второй этаж – это, конечно, не высоко, но лучше спускаться с верёвкой, чем просто прыгать.
Когда верёвка была закончена, перед бедолагой встал другой вопрос, гораздо более тяжёлый.
А именно – одежда.
Да-да, Рин вспомнил, что пусть окно и кажется путём в светлое будущее, но за ним далеко не сады Эдема, а Тошима, где всякий встреченный неандерталец с хроническим недотрахом будет счастлив отыметь бегущего мимо голого парнишку.
Но и тут нашлось решение: недаром Рин считал себя умным.
Следующие двадцать минут жизни у него ушли на то, чтобы соорудить из одеяла нечто наподобие римской тоги.
Получилось, конечно, несовременно, но вполне неплохо, да и прикрывало некоторые особо не привычные к открытой демонстрации части тела.
Облегчённо вздохнув, Рин открыл окно.
Что ж, свобода уже близко, и уже ощутим её запах… На этом весьма и весьма оптимистичном моменте дверь в комнату распахнулась.
Оба находящихся в комнате существа замерли в недоумении – и Рин в подобии римской тоги с импровизированной верёвкой в руках, и Арбитро в розовых меховых трусах и с кучей не особо приличной амуниции в руках.
Интересно, на черта он прихватил наручники? Кляп-то ещё ладно… - Ты куда это собрался?! – возмутился выбитый из колеи Арбитро, от которого ещё никогда не пытались удрать, - Хорошие щеночки не убегают от хозяев! - А я плохой щеночек, - сию трогательную фразу Рин сопроводил прицельным ударом в живот.
Арбитро согнулся пополам и жалобно заскулил, что вызвало у Рина весьма неожиданную идею.
И Арбитро с ужасом пронаблюдал возникающую на лице младшего брата Шики дьявольскую ухмылку, более свойственную старшему: - А может, это не я щеночек? – маньячно протянул подросток, быстро перехватывая наручники.
Арбитро пытался сбежать, но пути к отступлению были отрезаны – Рин захлопнул дверь, и… Долго, долго ещё охрана особняка слушала доносящиеся из спальни хозяина истерические вопли.
На помощь они не спешили: были они в курсе, что в подарок привезли нового питомца, и списывали все крики на то, что хозяин просто слегка увлёкся процессом дрессировки…
1239 Прочтений •  [Дрессировка.] [10.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие фанфики
Название Добавил Добавлено
• Дрессировка. Ukraine Vova 10.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка