Возможно вы искали: 'Punch'n'Crunch'

May 15 2025 15:32:32
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор на игру 2011, Adventure Edition

Обзор на игру 2011, Adventure Edition

В этом году выйдет масса игр. Многие люди с нетерпением ждут хотя бы одну игру из этой массы, нервно сторожа блоги разработчиков, проверяя их twitter, facebook, форумы, домашние страницы на предмет новой информации, трейлеров, тизеров, концепт-арта, скриншотов, важных анонсов, спекуляций ждущих людей. Потом они начнут нервно отсчитывать дни, часы, минуты, секунды до начала продаж ожидаемой игры, нервно выбирая из regular, limited, collectors, signature, premium digital её изданий. Это очень долгий, сложный, изматывающий, отнимающий время, облегчающий кошелёк процесс, добавляющий трудных решений в и без того нелёгкую жизнь человека. К чему это я всё? Ах да - если вы ещё ничего не ждёте, то эта заметка для вас.


A New Beginning
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Lace Mamba Global
Дата Выхода: 8 апреля 2011
Сайт Игры: http://www.daedalic.de/ANB/index.php/home-en.html

Уже не первый год обещаемая нам адвенчура от немецких господ из Daedalic может успешно добраться до наших краёв этой весной. Почему я так преисполнен уверенности? Дело в том, что в стране женщин-канцлеров, делающих руками вот так
, игра уже как четыре месяца стала доступна для всех желающих и была высоко оценена немецкой прессой (85 из 100). Впрочем, зачеркните этот пункт — не факт, что эта пресса не является побратимами Игромании. Если вы владеете языком, то можете ознакомиться с демо-версией и сами составить впечатление. На всякий случай напомню, чем интересна A New Beginning. Во-первых, игра козыряет целиком и полностью рисованной графикой (think Broken Sword) в любимом разрешении 17-дюймовых мониторов, во-вторых, взрослой темой про загрязнение окружающей среды.

В 2500 году Земля больше не является голубой планетой, скорее - серо-коричневой, потому что череда экологических катастроф сделала её практически непригодной для жизни; мир не страдает от перенаселения, отнюдь, - горстка выживших борется за своё существование. И последней надеждой для них становится безумный план — отправить в прошлое команду, которая сможет изменить ошибки человечества. Прыжок проходит не совсем удачно, и до пункта назначения добираются лишь двое: молодая радистка и её суровый командир. Своей целью они видят начало экологически-безопасного производства энергии из сине-зелёных водорослей. Но, как вы сами понимаете, ничто не бывает так просто.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|
Trailer
YouTube - A New Beginning - Offizieller Trailer (Deutsch)







YouTube - A New Beginning - Offizieller Trailer (Deutsch)













Columbus 4: The Curse of Oak Island

Разработчик: Animation Arts
Издатель: Animation Arts
Дата Выхода: осень 2011
Сайт Игры: http://www.columbus4.de

Авторы двух Secret Files и одного Lost Horizon решили взять моду с Telltale Games и сделать меньше да лучше - то есть в эпизодическом формате. Первой попыткой страждущих до загадок будет Columbus 4, похожий на смесь Секретных Материалов и Индианы Джонса. Четверо авантюристов будут расследовать загадочные явления, раскиданные по всему свету. Первым выстрелом будет Проклятие Дубового Острова, который находится где-то в южных водах суверенной Канады. Что интересно, такой географический объект действительно существует и возможные следы деятельности человека и скрытые под культурными слоями сокровища будоражат умы кладоискателей уже две сотни лет. Animation Arts, большие любители такие теорий, не могли пройти мимо, и в лице четырёх членов Columbus4 (они так себя называют) игроки будут пытаться ,кто там что закопал 500 лет назад и, главное, зачем. Каждый эпизод будет рассчитан на 4-6 часов игры и являться полноценной, завершённой историей.

|Pic 1
|

Black Mirror III
Разработчик: Cranberry Production
Издатель: Lace Mamba Global
Дата Выхода: 22 Апреля 2011
Сайт Игры: http://www.blackmirror-game.de/start.html

Мерзкий cliffhanger в конце второго Чёрного Зеркала как бы отчаянно намекал нам, что знаковая для русского человека цифра «три» в конце названия неизбежна, как капитал-шоу каждым пятничным вечером. Триквел гладко стыкуется с сиквелом и буквально подбирает рассказ в том же месте, где он был остановлен. В первых сценах нам показывает Даррена, героя предыдущего Зеркала, выбегающего из полыхающего замка с факелом в руках. Вокруг столпились наряды пожарных, поливающих историческую постройку, и полицейские, высматривающие виноватых. Местная полиция не могла не обратить внимание на количество трупов, появившихся после прибытия североамериканского гостя в уездный английский городок. Но выбить из него ничего получается — Даррен всё время молчит, глубоко уйдя в себя, поэтому его отправляют лечиться в психиатрическую больницу, откуда, не без помощи анонимного доброжелателя, ему удаётся выйти. В Black Mirror III герой сможет разузнать всё о проклятии рода Гордонов и поставить точку в многовековой истории. Его положение в мире несколько изменится — жители Willow Creek относятся к нему с опаской, замок разрушен огнём, основные действующие лица либо пропали, либо погибли. Скриншоты смотрятся всё так же эффектно, видна кропотливая работа художников над статичными (увы) задниками и моделями людей. В Германии «Зеркало» появится в феврале, остальному же миру придётся подождать.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|
Trailer
YouTube - Black Mirror 3 - Gamescom 2010 Trailer - PC







YouTube - Black Mirror 3 - Gamescom 2010 Trailer - PC













Asylum
Разработчик: Senscape
Издатель: -
Дата Выхода: просто 2011
Сайт Игры: http://www.facethehorror.com/asylum.php

Новая игра от дизайнера award-winning хоррор-адвенчуры «Шорохи». Материалы на сайте игры указывают на существование некоего заброшенного лечебного заведения, пользующегося дурной славой. По отрывкам из газет и корреспонденции можно понять, что пациентов пытали и ставили над ними бесчеловечные эксперименты, вызывающими страшные галлю. Ну и с какого-то перепуга мы захотим соваться в то место? Нет уж, спасибо.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|

The Testament of Sherlock Holmes
Разработчик: Frogwares
Издатель: -
Дата Выхода: конец 2011
Сайт Игры: http://www.sherlockholmes-thegame.com

Унылые приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона продолжаются. Украинские разработчики держат в тайне почти всю информацию о новых похождениях героев Конан-Дойля, но пишут, что Testament of Sherlock Holmes будет их самой большой и дорогой игрой за всё время. Если посмотреть отзывы критиков об их прошлых квестах, то выходит, что звёзд с неба они не хватают, — ни одного признанного шедевра они так и не сделали, несмотря на длинный послужной список для чисто квестовой конторы. Посмотрим, удастся ли им покорить чёрствые сердца акул пера в конце этого года.
Teaser
YouTube - The Testament of Sherlock Holmes 6 - Teaser - PC/Xbox360







YouTube - The Testament of Sherlock Holmes 6 - Teaser - PC/Xbox360













Alpha Polaris
Разработчик: Wax Lyrical Games
Издатель: Iceberg Interactive
Дата Выхода: февраль 2011
Сайт Игры: http://www.turmoilgames.com/about/

Одна из наиболее интересных из ожидаемых игр с точки зрения сеттинга. Норвежский биолог Рун Кнудсен пишет диссертацию на изолированной станции на севере Гренландии, куда можно добраться лишь по воздуху. Станция принадлежит нефтяной компании и на ней проводятся исследования в этой области. В один снежный день на одном из ледников находят нечто, что становится причиной магнитной бури столетия и выпускает на белый свет первобытное зло. Хотя такое сочетание слов вызывает ассоциации с определённым фильмом Д. Карпентера, здесь речь будет немного о другом.

По словам девелоперов, которые располагаются в Финляндии и сами могут лицезреть все прелести повышенной солнечной активности, включая северное сияние, ключевыми темами их адвенчуры будут изоляция, трения в коллективе и психологические аспекты столкновения с неизвестным. Известно, что игра построена на бесплатном движке Wintermute, который также используют Lost Crown, Dark Fall и множество других игр.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|
Teaser
YouTube - Alpha Polaris: a Horror Adventure Game teaser







YouTube - Alpha Polaris: a Horror Adventure Game teaser













Next Big Thing
Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: -
Дата Выхода: 25 марта 2011
Сайт Игры: http://www.pendulostudios.com/EN%20juegos%20TNBT.html

Думаю, не надо представлять этих господ, известных по серии Runaway. Новый эпизод в жизни Pendulo Studios не будет иметь отношения к затянувшимся приключениям Брайна Баско и Джины Тимминз, но унаследует от них несколько ключевых особенностей. А именно: красивая cel-shaded графика и анимация в FullHD, обилие комедийных ситуаций, экшн-сцены и невыветриваемый дух классический адвенчуризма. Если брать первый пункт, то по доступным видео можно судить, что Next Big Thing очень похожа по стилю на последние Runaway. Также в игре будет уже привычный тандем из ГГ и его подруги: он - спортивный журналист, а она - многообещающая актриса. Оба не без странностей.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|
Teaser
YouTube - The Next Big Thing HD video game teaser trailer - PC Mac







YouTube - The Next Big Thing HD video game teaser trailer - PC Mac













Prominence
Разработчик: Digital Media Workshop
Издатель: -
Дата Выхода: где-то в 2011
Сайт Игры: http://www.prominencegame.com/

Научно-фантастические адвенчуры почему-то более редки, чем мистические или реалистичные; может быть - потому, что они являются отборным крапом и после n неудачных попыток люди пытаются не рисковать. Вот Prominence обещает быть как раз полновесным sсi-fi и восполнить этот пробел. Предыстория звучит довольно банально — в далёком будущем мир расы Летарри попал в лапы межгалактических поработителей и многие из них выбрали путь беженцев, чтобы не жить под инопланетным игом. За время скитаний по космосу в разные концы вселенной были отправлены зонды, перед которыми была поставлена задача найти новую пригодную для жизни планету. И когда чудо свершилось, Летарри послали космический корабль с терраформерами для колонизации удалённой планеты в другой звёздной системе. Полгода спустя вслед за ним полетело транспортное судно с миллионами человек на борту. Но внезапно что-то пошло не так и безымянный герой просыпается в незнакомых для себя интерьерах, чтобы докопаться до сути причин. Prominence – первый проект Digital Media Workshop, фирмы, специализирующейся на звуковом дизайне, но они пишут, что пытаются обойти типичные неурядицы, свойственные квестам: сделать происходящее на экране одинаково понятным и протагонисту, и прослойке между мышью и стулом, избежать загадок, ориентированных на время. В Prominence панорамный обзор от первого лица, как у многих игр последних пяти лет, минималистичное оформление, на которое авторов вдохновили такие картины, как 2001: Космическая Одиссея и Солярис.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|
Trailer
YouTube - Prominence - Trailer - PC







YouTube - Prominence - Trailer - PC













Blackwell Deception
Разработчик: Wadjet Games
Издатель: Wadjet Games
Дата Выхода:
Сайт Игры: http://www.wadjeteyegames.com

Призрак Джоуи и медиум Роза Блэквелл возобновляют сотрудничество в четвёртый раз. Вместе они пытаются найти общий язык с несчастными представителями потустороннего мира, по какой-то причине задержавшимися на этом плане. Перед ними откроется мир уличных ясновидящих и экстрасенсов, не только обирающих доверчивых жертв до нитки, но и лишающих их жизни. Последним и предстоит помочь разобраться с незаконченными делами и понять, по чьей вине их духи бродят по Нью-Йорку. В Blackwell Deception несколько изменилось графическое оформление: портреты персонажей и задники локаций нарисованы в HD, в отличие от прошлых частей серии, использовавших пиксель-арт, стилизованный под классические адвенчуры начала 90-х. В остальном игра весьма похожа на уже имеющиеся инстанции Blackwell.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|

Gemini Rue (ex. Boryokudan Rue)
Разработчик: Joshua Nuernberger
Издатель: Wadjet Games
Дата Выхода: 24 февраля 2011
Сайт Игры: http://www.wadjeteyegames.com/geminirue.htm?page=story

Второй после Blackwell Deception проект в сегодняшнем списке, построенный на инструментарии AGS. И, надо отметить, одна из самых симпатичных игр, на нём построенная, хотя недры BigBlueCup.com под завязку забиты поделками всех мастей. Gemini Rue – весьма серьёзная н/ф история с оттенками noir-серого. Все подумали о Blade Runner, может, и не напрасно. События демонстрируются с двух сторон: Азраэля Одина, бывшего киллера, пытающегося сравнять счёты с криминальной группировкой Boryokudan и отыскать своего брата, и Дельта-Шесть, пациента в неустановленном учреждении, страдающего амнезией. Помимо переплетающихся нитей повествования, здесь есть экшн со стрельбой и трупами, восемьдесят вручную нарисованных локаций и некая особая система расследований. Игра уже была высоко оценена на Independent Game Festival 2010, где заняла первое место в номинации "лучший студенческий проект". Наш черёд наступит очень скоро.

|Pic 1
|Pic 2
|Pic 3
|
Trailer
YouTube - Gemini Rue - Official Trailer 1







YouTube - Gemini Rue - Official Trailer 1
1604 Прочтений •  [Обзор на игру 2011, Adventure Edition] [07.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор на игру 2011, Adventure Edition Ukraine Vova 07.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка