Возможно вы искали: 'Moorhuhn Remake'

May 16 2025 06:16:22
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96161170
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18360
• Обзор The Walking ... 18804
• Обзор DMC: Devil M... 19880
• Обзор на игру Valk... 15878
• Обзор на игру Stars! 17765
• Обзор на Far Cry 3 17950
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17510
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16620
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14723
• Превью Firefall 13481
• Превью Dead Space 3 16335
• Превью о игре SimC... 14732
• Превью к игре Fuse 15443
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16347
• Превью Black & W... 17355
Главная » Статьи » Прохождения игр » Прохождение игры Fred & Jeff: Mission in Moscow

Прохождение игры Fred & Jeff: Mission in Moscow

Агенты 008. Месть Скарабея

Fred & Jeff: Mission in Moscow

В качестве пролога

Мортаделло и Филимон, известные сыщики и борцы с организованной преступностью, сошли с трапа самолета. Москва. Как давно наши отчаянные герои мечтали здесь побывать. И ведь пару раз был повод: то мафия вновь разбушуется, то детишки требуют показать Кремль, то бабуля мечтает взорвать мавзолей - <чтобы остановить красную чуму>, как она любила повторять, довязывая новый ряд очередного, никому не нужного свитера. Но все не получалось, не срасталось и просто обламывалось в самый последний момент, когда билеты уже были куплены и, казалось бы, пути назад нет. Но, как это обычно бывает, человек предполагает, а бог располагает. И вот теперь они в Москве. Но не с увеселительной экскурсионной программой - на носу новое опасное приключение, забавные разоблачения и, конечно же, борьба с великой и могучей русской мафией. А я, невольный свидетель всего происходящего, постараюсь правдиво рассказать вам о том, что же произошло с ними в столице бывшего СССР. - Вильетто Бартелони, штатный писака штатной газеты заштатного города Милана.

Часть первая. Покоряя Москву

В гостинице Мортаделло и Филимон получили факс от шефа.

<Зайчик и Белочка, - дурни, хватит пялиться на приветствие, это же ваши кодовые имена, или вы уже забыли? - привет! Ваша больная бабушка - Мортаделло, да кинь ты трубку, с твоей бабкой все в полном порядке, - просила вас привезти ей из Москвы какой-нибудь сувенир, и только попробуйте потратить на них все казенные деньги! Скажем, книгу Амона Ра, которую можно найти в одном из музеев столицы. Кажется, он находится недалеко от вашего гостиничного номера. Поэтому, если вы проявите чуть-чуть сообразительности - а не как всегда! - то ценная реликвия скоро появится в Милане и бабушка - да я это, я, сколько можно! - будет очень рада.Любящая вас Бабуля> Мортаделло взял из шкафа вешалку и вышел в холл гостиницы. Сейчас цель одна: найти место, где можно поменять евро на рубли. Без денег жить в одном из самых дорогих городов мира крайне сложно. Сыщик подошел к стойке портье. - Простите, а где здесь можно купить план города? - Во-первых, молодой человек, добрый день. - Добрый день. - Во-вторых, у вас грязная обувь - вы пачкаете ковер, а мыть кто его будет? - Уборщица. - В-третьих, она в декретном отпуске, и что прикажете нам с этим делать?

- Ну, возможно, самим убирать. - В-четвертых, это не входит в обязанности портье. - В-пятых, где можно купить карту города? - В-шестых, в сувенирной лавке. - В-седьмых, спасибо! - В-восьмых, приятной прогулки! Мортаделло было подумал, что портье сумасшедший, но разве это так важно? На свете здоровых людей - раз-два и обчелся, зато с патологиями - уйма. Мужчина зашел в банк. За кассой сидела милая девушка. Да, воистину, русские женщины самые красивые! - Извините, прекрасная незнакомка, не обменяете ли вы мне евро на рубли? Девушка захихикала. Видимо, влюбленные глаза Мортаделло - то еще зрелище. - Почему же нет, конечно, можно. - Тогда поменяйте все. - Как скажете. - А что вы делаете сегодня вечером? - Ужинаю с мужем и тремя детьми...

- Тогда поспешите, пожалуйста, у меня много дел. Вот и поговорили. Да, чего-чего, а чувства такта Мортаделло явно не хватает. Следующей точкой расследования стала билетная касса. На входе в музей висело объявление, из которого следовало, что все билеты на экспозицию уже куплены. Мортаделло попытался предложить кассирше деньги, но та лишь развела руками. А что она могла поделать? Пришлось возвращаться к гостинице, а дальше на Красную площадь - сердце столицы. Впечатлений уйма, но времени, чтобы полюбоваться красотами Москвы, не было. Мортаделло зашел в водочный бар. Здесь за столиком сидел Ельцин, первый президент России. За бутылку водки он согласился отдать два своих билета в музей. В баре водки нет. По крайней мере, так утверждает его владелец. Тогда где найти водку? Конечно, в сувенирной лавке! Благо она находится прямо на площади. В сувенирной лавке Мортаделло купил водку, отвертку и растворитель. Мало ли, все в жизни может пригодиться! В турбюро Мортаделло взял план города. Теперь перемещаться по столице будет гораздо проще - хоть не заблудится!

Когда Ельцин увидел водку, он радовался, как пятилетний мальчишка. Ну, и, конечно, радовался Мортаделло, когда получил заветные билеты. Теперь можно и в музей зайти. Поговорив пару минут с экскурсоводом, сыщик прошел в зал. Заветная книга лежала под пуленепробиваемым стеклом. Возле нее дежурил охранник. Мортаделло подошел к нему и поговорил о проблемах в системе безопасности. Особенно подробно он выспрашивал о пожарной системе, камерах и сигнализации. Когда вся ценная информация была получена, она отправился в Парк Горького. В парке первым делом он купил пончик, снял с урны ободок и отправился к подросткам, играющим на различных музыкальных инструментах. За пончик дети согласились отдать нашему отважному герою музыкальный треугольник. Теперь можно вернуться в турбюро. Мортаделло решил прикарманить крайнюю левую звезду. Для этого ему пришлось в начале обработать ее растворителем, приобретенным в сувенирной лавке, а потом отковырять отверткой. В сувенирной лавке он купил еще одну бутылку водки, затем закрыл дверь и забрал зонтик. Вместе со всем этим добром Мортаделло отправился на Новодевичье кладбище. Стемнело. Увы, с помощью вешалки открыть замок не удалось - собака, выбежавшая из будки, все испортила. Надо бы ее напоить. Но один Мортаделло не справился - пришлось вызывать Филимона. Вдвоем они поправили водосток, налили через него водки в миску, а затем беспрепятственно вошли на территорию кладбища. С ошейника собаки наши отважные герои сняли ромб и вместе с ним вернулись в музей. С помощью ромба, треугольника, круга и звезды Мортаделло открыл дверь в древнем шкафу. Затем, используя отвертку, он открыл вентиляционную решетку в туалете - и книга уже в их руках!

Часть вторая. Под палящим солнцем Каира

Казалось бы: книга добыта, миссия выполнена. Но не тут-то было: руководство отправило наших искателей приключений в Каир.

Мортаделло прошел в левую арку, а затем в дверь справа. Здесь он забрал лопату и отправился на берег Нила, где уже битый час местные археологи не могли выехать на раскопки - мешал прибрежный ил, богатство и одновременно беда Египта. Все, что смогли предложить сыщику археологи, - ивовый прутик, но этого явно было недостаточно. Пришлось подключать шефа. Филимон поговорил с погонщиком верблюдов - у того пропал бурдюк с водой. Придется помочь человеку. Без воды в пустыне туго! Дальше - на базарную площадь. Филимон купил у кузнеца лом, у торговца сувенирами - сфинкса. Поболтав с весовщиком, он присоединился к Мортаделло. Пока он отвлекал археолога, его коллега с помощью ломика взломал ящик и забрал из него древний жезл. В приемной ученого, в музее, Филимона ждало маленькое огорчение в лице секретарши, не желавшей его пускать. Но стоило ему показать женщине жезл, как путь открылся. Первым делом Филимон отдал ученому жезл. Радость последнего трудно передать обычными словами - сразу видно, человек помешен на старине. Ученый задал Филимону какой-то жуткий вопрос. Ответ я не помню - было плохо слышно, но, если посмотреть в саквояж и внимательно изучить копию сфинкса - ответ будет найден тут же.

Следующее задание: взвесить амфору Клеопатры. Для этого нужна хотя бы сама амфора. Купить ее невозможно, а вот похитить - это наш способ. Филимон поднялся на второй этаж, зашел в зал с амфорой и ломом открыл витрину. Вместе с ней он отправился на базарную площадь и взвесил ее в начале просто так, а затем вместе с водой из Нила. Таким образом, правильный ответ: три литра с четвертью. Теперь можно вернуться к погонщику верблюдов. Тем временем Мортаделло вошел во внутренний дворик музея, положил прутик на песок, а затем лопатой вырыл ямку. А вот и бурдюк! Что же, отправляемся к пирамидам! Филимон прибыл в долину пирамид. Нажав на выступающий камень, он открыл вход в пирамиду и отыскал внутри шесть блоков. Теперь найденные блоки ему пришлось вставить в нишу. Сделать это было несложно: на блоках совершенно очевидно читались цифры 1, 2, 3, 4, 5 и 6. А пока Филимон приобщался к прекрасному, Мортаделло оказался в заложниках, а к его ногам была прикреплена бомба. С помощью туфли сыщику удалось избавиться от бомбы. В комнате ученого он забрал кувшин, из саквояжа извлек ключ и план музея. На втором этаже, в зале с пирамидой, он открыл тайную дверь с помощью ключа - благо было достаточно вставить ключ в отверстие на пирамиде. Выйдя из тайного прохода, Мортаделло не поверил своим глазам: пирамида! Чтобы войти внутрь, ему пришлось нажать на камень справа. С помощью жезла он открыл саркофаг, нашел книгу и...
942 Прочтений •  [Прохождение игры Fred & Jeff: Mission in Moscow] [01.12.2011] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Прохождение игры Fred & Jeff: Missi... Ukraine Vova 01.12.2011
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка