Возможно вы искали: 'Crimson Order'

May 31 2025 03:26:54
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор игры Carmageddon

Обзор игры Carmageddon

Жестокие гонки для тех, кто любит покататься с ветерком и вихрем кишок, зацепившимся за бампер вашего авто. Здесь совершенно не важно, каким по счёту вы придете на финиш, важен лишь урон и убытки соперников, количество размазанных по тротуару и лобовому стеклу пешеходов и животных, а также количество денег на вашем счёте и крутизна апгрейдов к вашему авто.

В каждом заезде предусмотрено количество пройденных кругов и контрольных точек. Правда, на это можно особо не отвлекаться, после первых 2 минут игры все гонщики всё равно будут заняты абордажем друг друга и наматыванием пешеходов и животных на колёса своего авто. Кроме того, в игре имеется счётчик времени. При старте его даётся совсем немного, и оно постоянно идёт на убыль.
Чтобы пополнить время достаточно сбить пешехода или протаранить оппонента или же подобрать специальный бонус. После активных действий в начале заезда далее на время можно не обращать особого внимания и наслаждаться полноценным процессом езды.

Начинаете вы игру с некоторой начальной суммой, которая зависит от выбранного уровня сложности. Сумму можно пополнять во время заезда. Деньги даются за переезд пешеходов и животных, тотальную аннигиляцию оппонентов, за подбор бонусов и затяжные прыжки и сальто вашего автомобиля.
Чем изящней вы собьёте пешехода или животное, и чем больше тело несчастных сделает оборотов вокруг своей оси, тем больше денег вы получите.
То же с оппонентами, если вам удастся мощным ударом перебросить их через дом, скинуть в промышленный чан с кипящей жижей, пульнуть за ограждение высоченного моста или припарковать в окно соседнего дома, вам дадут некую премиальную сумму.
Ну и, наконец, чем выше вы взлетите и покрутитесь на своем авто, тем больше денег вам дадут.
Выдача каждого денежного бонуса сопровождается красочной надписью и её озвучиванием голосом настоящего маньяка.

Деньги в игре нужно тратить на ремонт и эвакуацию вашего авто. Делать это можно прямо во время заезда. После заезда деньги вам понадобятся для апгрейда своего авто. На него можно поставить новые движок, броню, и таранный механизм. Все апгрейды сказываются положительным образом на характеристиках вашего авто. При покупке всех апгрейдов, авто превращается в настоящую крепость на колёсах.

Если по окончанию заезда ваши деньги уйдут в минуса, то вы автоматически исключаетесь из гонок. Если ваше время во время заезда упадёт до нуля, то вы автоматически исключаетесь из этого заезда. Если вам удастся сбить всех пешеходов на трассе, или похоронить всех оппонентов, или пройти все круги, то вы автоматически выигрываете.
На трассе встречаются всевозможные бонусы, полезные и не очень, а также на большинстве трасс имеются минные поля, куда всегда притягивает как вас, так и ваших оппонентов (некоторые минные поля расположены на скоростных участках шоссе, что даёт возможность каждому попасть под раздачу счастливых билетов до Марса). Такие вот жестокие радости.

За прохождение определённой трассы вам, помимо денег, присваиваются призовые (рейтинговые) очки. Количество рейтинговых очков влияет на возможность выбора той или иной трассы.
Для того, чтобы сразиться с боссом, нужно набрать 99 рейтинговых очков. Сделать это непросто. Необходимо пройти 99 трасс. Всего же в игре 36 трасс. Остальные 63 трассы (99-36=63) являются разнообразными вариациями базовых трасс.
Помимо этого, если вам удастся пришить некоторых гонщиков некоторое количество раз во время прохождения (обычно 4 или 5), то их авто перейдёт в вашу собственность. К концу прохождения вполне выполнимо загнать большую часть авто из игры в ваш гараж. Есть правда и секретные машины. Их получить не так то просто, для этого нужно стараться долго и упорно.
Кроме соперников, препятствий и биомассы пешеходов, вам также будут мешать копы. Всего их две разновидности - патрульные и броневики. Парни за рулём коповских тачек видимо в детстве обсмотрелись в загадочную штуку под названием калейдоскоп. Совершенно не различают цветов. Бросаются на всё что движется со скоростью выше 40 км\час. Достаётся от копов в равной степени и вам и вашим соперникам. Если сильно копов разозлить (например, врезаться в них со скоростью 200 км\час) то с вероятностью 70% они сживут вас со свету. Будут гоняться только за вами. Правда, установка крутых апгрейдов на своё авто вполне позволит вам упаковать сизого шницеля (копа) в парадную форму и сосновый дом из шести досок. Во время выполнения служебного долга копы не чураются снести по пути все столбы и светофоры, окучить колёсами жилые дома и магазины, припарковать в глубоководную реку десяток другой гражданских тачек и пустить на начинку для гамбургеров по полтинничку людей и зверушек.

Также рекомендуется покрепче познакомиться с водилами других авто. Их глаза и внутренний мир вы наверняка сможете рассмотреть при лобовом столкновении на скорости 298 км\час. Удивительные, колоритные и отзывчивые люди. В таком окружении каждый сможет почувствовать себя человеком и полноправным членом общества.
Каждый персонаж - неподражаемая и многогранная личность:
Прапоро-Майор Иван на грузовике сделанном из Жигулей-шестерки и джипа 4x4, трезвым не замечен;
Псих Питбуль, разъезжающий на эвакуаторщике, мечтает заарканить вас за фаркоп и отбуксировать в пылающий ад;
Свихнувшийся агент ФБР аннигилирует тех, кого подозревает в неуважении к своему седану;
Робот ED101, в голове у него видимо недостаёт пары шестерёнок от главного ЦПУ, гоняет на сверхбыстрой тачке, снося всё на своём пути - ищет шестерни наверное;
Гарри Тормоз, полный тормоз с точки зрения умственного развития, но притормозить во время езды согласится вряд ли;
Некий парень в комбинезоне химзащиты, видимо работал на химзаводе, правда недолго, но с пользой - надышался всякой гадости и угнал грузовик с тонной плутония и тонной урана в кузове;
Мадам Скарлет разъезжает на скоростном спортивном авто, перед заездом глотает полкило оливок начинённых героином.
И это отнюдь не полный список колоритных водил этой игры.

Движок в игре довольно хороший. Во времена юности игры был практически революционным, в особенности с точки зрения физики. С физикой в этой игре всё в порядке. Движок имеет довольно много гибких настроек.
Кроме того, в игре имеется очень завлекательная и отлаженная сетевая игра. Присутствует также и очень хорошая тяжёлая музыка от известной группы.
В игре есть очень интересная, смешная и качественная заставка, даже сотый просмотр этой заставки безмерно радует.
Во время заезда в левом верхнем углу экрана постоянно присутствует физиономия вашего водилы. Физиономия постоянно двигается, пучит глазами, вдавливается в сиденье при скоростной езде, плюёт кровью в экран при серьезном столкновении, обладает жизнерадостным чувством юмора, матерится, отпускает шуточки и комментарии по различным садистко-увеселительным поводам.

Стоит также отметить, что игра имеет сверхпопулярность и известность, несмотря на то, что она запрещена к продаже во многих странах.
Однако это не помешало игре стать знаменитой и надолго занять первое место в среде сетевых развлечений. Для игры выпущено несколько популярных модификаций, парочка матюгальных и не очень переводов, стоэтажный гараж дополнительных авто, вагончик и пачка дополнительных карт, а так же несколько продолжений в более современной графической оболочке.

P.S. 1
Вы хотели побить младенца, оседлать тиранозавра Рекса и поцеловать ядовитую кобру? Тогда это игра для вас.

P.S. 2
Всем страждущим товарищам, гражданам, дамам и господам, которые испытывают недостаток адреналина в крови (своей и чужой), недостаток костной ткани на капоте своего авто, не любят разную живность вроде коров, собак, овечек и крокодильчиков, а так же проживают на территории психиатрической лечебницы, посвящаются и другие части (нет-нет не тела) этой игры:

Carmageddon: Splat Pack - к клубу водил из оригинальной игры присоединяется ещё и контингент граждан из 13 палаты, 666 больницы города Мухосранска. Добавлена пачка новых карт и пристройка к гаражу автомобилей из первой игры. Теперь ещё веселее и больше.

Carmageddon 2: Carpocalypse Now - некоторые водилы из предыдущих частей снова в строю, только что из трамвпункта №666, 13 отделения углублённой лоботомии города Крыжопля. К ветеранам также прилагается новый взвод автогонщиков с разогнанным вестибулярным аппаратом. Есть также приличное количество новых автомобилей и куча новых карт. Плюс всё завёрнуто в новый графический движок. Теперь ещё массовее и красивее.

Carmageddon TDR 2000 - последнее в очереди (но надеемся не последнее в производстве) воплощение Кармы. Старые водилы ещё с нами. Новые также имеются, пришли в наши косые ряды из городских трущоб и подвалов, где над ними проделывали самые изощренные эксперименты в области разгона мозга и калибрования его движущихся частей. Новые автомобили, карты и движок в комплекте. Пешеходы теперь получили оружие, а копы пополнение. Теперь ещё громче, кровавее и злее.

P.S. 3
Внимание! Все серии данной игры одобрены ГИБДД при подготовке к сдаче экзаменов на вождение и дальнейшему получению прав на строго отведённом и заранее оплаченном участке на территории прогулочного садика в любой государственной дурке вашего города. Автор обзора: Овчинников Евгений
2069 Прочтений •  [Обзор игры Carmageddon] [17.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор игры Carmageddon Ukraine Vova 17.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка