Возможно вы искали: 'High Calibre'

May 16 2025 06:11:38
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96161170
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18360
• Обзор The Walking ... 18804
• Обзор DMC: Devil M... 19880
• Обзор на игру Valk... 15878
• Обзор на игру Stars! 17765
• Обзор на Far Cry 3 17950
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17510
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16620
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14723
• Превью Firefall 13481
• Превью Dead Space 3 16335
• Превью о игре SimC... 14732
• Превью к игре Fuse 15443
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16347
• Превью Black & W... 17355
Главная » Статьи » Игровые доки » FAQ по Симс 3

FAQ по Симс 3

FAQ по Симс 3
Корпорация EA представила FAQ по игре The Sims 3. В нем содержатся самые часто задаваемые в последние несколько месяцев вопросы.

1) Фанаты The Sims и The Sims 2 создали за эти годы много пользовательских объектов: дома, одежды, прически. Возникает вопрос: можно ли будет перенести эти предметы в The Sims 3?
- В The Sims 3 очень много нововведений, и, к сожалению, объекты из предыдущих игр нельзя будет задействовать в новой среде. Да и, скорее всего, игрокам они не понадобятся, поскольку большинство опций для редактирования и изменения объектов будет доступно в самой игре.

2) Геймеры собрали огромную коллекцию дисков с предыдущими играми Sims, которые отправятся на свалку с выходом новой игры. Можем ли мы надеяться, что в оригинальной The Sims 3 будут и колдовство, и смена погоды, а также другие интересные моменты?
- Сейчас о возможностях игры можно только предполагать. Мы стараемся улучшить геймплей, и ни о чем, кроме этого, разработчики думать не желают, пока не отшлифуют всё до совершенства.

3) Каждый, кто знаком со статьями о новой игре, задавал себе вопрос: будут ли жить симы в городке своей собственной жизнью? Допустим, я создал семьи "Мэри и Боб" и "Джон Смит". Пока я буду играть Мэри и Бобом, как будет протекать жизнь Джона Смита? Он состарится и умнет или будет оставаться таким, как его создали?
- В The Sims 3 есть уйма вариантов. Вполне возможно, что он умрет, если вы не будете долго к нему заходить. Но, чтобы этого не случилось, переместите эту семью в другое "Сохранение", и всё!
(от переводчика: как я поняла, появится возможность делать несколько вариантов сохранений, как в MySims. В одном сохранении семья Мэри, в другом - Джона).

4) Мы слышали о т.н. "Руке Бога". Она сможет перемещать Сима и другие объекты (как код "moveobjects on" в The Sims 2)? Также ею можно будет кормить сима при помощи нескольких щелчков мыши. Будут ли у нее другие функции?
- Будут, но не совсем похожие на ваш пример. Будет нововведение, которое у нас называется "Живое перемещение". В двух словах - вы сможете взять мусорный пакет и выкинуть его куда-нибудь, допустим, даже на кровать врага! Можно будет взять предметы с этажа и переместить в свой инвентарь.

5) А что насчет пришельцев, вампиров, зомби и другой нечисти? Будут ли они в оригинальной игре, или придется ждать дополнений?
- Пока не известно.

6) Интересно, когда сим поедет на автомобиле, начнется мини-игра, или он просто будет ехать в назначенное место? И будет ли мини-игра во время танца, которая так популярна в консольных версиях?
- Да, будут интересные развивающие мини-игры, в которых навыки игрока имеют существенное значение.

7) Будут ли разработчики расширять словарный запас симов? Будут ли их слова иметь значение, или они продолжат бессмысленно бормотать на симлише себе под нос?
- Симы будут говорить на симлише. Мы пробовали обучить их языкам стран мира, но они нас не послушались.

8) Несколько лет тому назад началась разработка The Sims Online. Проект канул в безвестность. Будут ли в The Sims 3 чаты или мини-игры, с помощью которых игроки смогут взаимодействовать симами по сети?
- Играть им на сервере или на собственном компьютере - пусть решают сами игроки. Люди, умеющие программировать и творчески одаренные смогут менять геймплей как им вздумается (конечно, в пределах разумного). Например, так произошло с Create-a-Sim: геймеры создали настолько качественные прически и скины, что виртуальных человечков нельзя было отличить от настоящих людей!

9) Будут ли в игре новые взаимодействия?
- Да, будут. Теперь ваш сим сможет кататься на велосипеде или перекусить в ресторане быстрого питания, и конечно, многое другое.

10) Расскажите, пожалуйста, какие уже известные ранее моменты в игре будут усовершенствованы, и что будет инновационным целиком и полностью? Расскажите о границах игрового пространства? Насколько сим будет свободен в перемещении?
- В первую очередь игроки обратят внимание на новое, расширенное соседство. Вы сможете отправиться куда захотите. В прошлых играх геймеры были ограничены небольшими пространствами, мы называли их "лотами". Теперь существует понятие "границы". Это захватывающая технология, потому что теперь мы можем показать вам мельчайшие детали обстановки, словно лепестки цветка. Секунду спустя вы можете рассматривать уже крошечную веснушку на лице сима прямо из другой части города - и всё это в режиме реального времени. Мы занимаемся очень большим и серьезным делом: реализм теперь достигнут - необходима проверка. Мы сосредоточились на бесперебойности, слитности пространства и действий, чтобы игрок мог полностью погрузится в историю персонажей.

11) Как ранее было сказано, игроки научились создавать великолепных симов. Подобное можно будет реализовать в The Sims 3?
- Мы собираемся оставить похожий вид у всех опций игры. Геймер сможет контролировать вид соседства, дома - как и мы, разработчики. Новый режим Create-a-Sim позволит создавать любого персонажа, даже фантастического! Можно будет даже раскрасить сима специальным инструментом так, что он будет похож на хамелеона.

12) Могут ли геймеры надеяться на то, что их любимые со времен The Sims 2 семейства вернутся с приходом The Sims 3?
- Да, многие из ваших любимых семей мигрируют в новую игру.

13) Можно ли будет связаться с разработчиками по сети?
- Мы все - сим-фанаты. И мы всегда будем на связи с фанатами нашей игры. Любители The Sims всегда хотели общаться. И мы всегда держали на связи сообщества с разных уголков мира. Многие хотят пообщаться с нами. Все предыдущие игры Sims - это наблюдение за жизнью изнутри. А в The Sims 3 вы сможете наблюдать за жизнью с другой точки зрения, снаружи.

14) Расскажите про новую систему черт характера? Как они проявляются?
- Как многим уже известно, всего будет 70 черт, которые геймеры смогут комбинировать. Когда вы выберете какую-либо черту, сим продемонстрирует свое поведение, чтобы можно было понять, что он будет вытворять в игре. Любой, даже спокойный сим может в иной момент выкинуть этакий крендель, и в зависимости от характера его поведение будет различным. Вот вам пример самых экстремальных черт характера: "ненавидящий детей", "параноидальный", "храбрый", "злой", "безумный" и т.д.

15) Как игроки смогут редактировать внешность в The Sims 3?
В новом поколении симов их внешность будет намного реалистичнее. Благодаря новым технологиям, каждый из них будет неповторим и уникален. С течением времени симы в городке будут расти и развиваться. Как и в The Sims 2, желание расти и совершенствоваться во многом будет зависеть от того, насколько мечты симов будут исполняться. Все видели симов на общественных лотах - они вели себя шаблонно. В The Sims 3 симы смогут показывать свой характер на полную катушку! В данный момент мы работаем над одной опцией, она называется "Создай свой стиль". В ее функции входит изменение любого предмета: от одежды до салона автомобиля. Мы хотим сделать всё возможное для того, чтобы игрок смог изменить пространство вокруг себя так же, как это делают разработчики. Интерфейс будет очень объемным, и те, кто захочет его усовершенствовать, смогут это сделать.

16) Мы знаем, что новое соседство - это непрерывное пространство, без "экранов загрузки". Также всем известно, что городок будет всего один. Расскажите нам подробнее об этом решении? Как игроки смогут изменять город?
- Существует лишь одна окрестность. И это вызывает недоумение. Но Долина Заката будет намного шире и живописнее, чем предыдущие соседства. Последние несколько лет мы только и делали что работали над этим.
Множество городов и в дальнейшем не будет поддерживаться в The Sims 3 и последующих дополнениях, но мы постарались сделать так, что вам этот район никогда не надоест: вы сможете полностью его изменить, заселить теми персонажами, которые вам нравятся.

17) У каждого сима будут свои мечты, стремления. Приведите, пожалуйста, примеры. Что будет, если его желания исполнятся?
- Как и у людей, у симов существуют желания. Некоторые из них очень велики, например "цель жизни". Цель жизни - это огромное по своей силе стремление. Такими целями могут быть: "стать рок-звездой", "разбогатеть", "создать большую семью". Выполняя желания сима, вы накапливаете баллы, за которые сможете приобрести бонусные предметы. Если захотите прибавить хлопот вашему питомцу, сможете устроить ему самые настоящие курьезные ситуации.

18) Сколько времени нужно, чтобы дойти до вершины карьеры? Есть ли способы сократить этот нелегкий путь?
- Трудоголики будут рады дойти до вершин нескольких карьер. Но для этого потребуется очень много времени и сил. У таких симов будет еще одно желание: "жить в офисе". Исполнив его, вы накопите баллы, за которые сможете получить бонусы. И конечно, это даст дополнительный стимул к работе!

19) Много альтернатив будет в игре The Sims 3. Например, политик может заниматься манипулированием людьми или же действовать честно. Приведите примеры таких альтернатив в зависимости от карьеры. Каковы могут быть последствия подобных решений?
- В игре полно подобных ситуаций. Некоторые из них предоставляют симу возможность получить повышение. Я не хочу много говорить об этом в данной теме. Пусть это останется тайной. В игре появятся вопросы из серии "Что если...?" Игроки смогут, с их помощью, приобщиться к изучению причин и следствий в реальной жизни. К примеру, всем известное Woo-Hoo на рабочем месте. Но если симов застанут за таким занятием, они будут бежать голышом из офиса! Смотрите и делайте выводы.

20) Расскажите о том, как игроки смогут создавать пользовательский контент. Будет ли такая возможность в самой игре, или вне ее, как в The Sims 2? Как можно будет создавать предметы, делиться ими с друзьями и размещать на официальном сайте?
- Творческий человек сможет, не обладая специальными знаниями в области моделирования, легко изменять прически, одежду и самого сима в игре, во встроенном редакторе. Мы работаем над функцией "Создай свой стиль". В предыдущих играх фанаты делали объекты в других редакторах, но отныне это возможно в самой игре.
Поиск таких объектов тоже стал гораздо проще. Игра так распределяет объекты, что всё, что вы скачали, оказывается в другой папке.
Наконец, и на самом официальном сайте будет абсолютно уникальный инструмент, с помощью которого вы сможете редактировать собственное игровое видео и создавать клипы своей мечты.

21) Как и в предыдущей игре, в The Sims 3 мы сможем устраивать вечеринки. Будут ли такие праздники разными, в зависимости от карьеры?
- Появилось несколько новых типов вечеринок, а также несколько новых локаций, в которых ваш сим сможет веселиться вместе с друзьями. Наверняка вам хотелось устроить совместный отдых на пляже во время сиесты и зажарить барбекю? Берите телефон и делайте что захотите. Сломайте гитару, врубите радио и зовите друзей! Если у вас карьера перспективного политика, то, устроив подобную вечеринку, вы сможете найти спонсоров для вашей партии.

22) Расскажите о модификациях, реализованных в The Sims 3? Над чем сейчас трудятся разработчики?
- Сейчас мы только и делаем, что играем и совершенствуем окрестности, дизайн и мини-игры. В The Sims 3 у игрока будет возможность наблюдать не только за своим симом, но и за другими. Смотреть, что они делают, какой у них характер. Ведь сим-фанаты всегда хотели знать, что творится за пределами лота. Мало ли что может случится, пока вы сидите в четырех стенах.
Например, вы управляете своей семьей, а все остальные тоже развиваются и набираются знаниями. Чтобы такое осуществить, нам пришлось здорово попотеть над опциями игры. Думаю, все уже привыкли созерцать большое количество симов, но еще никто никогда не видел, чтобы эти симы делали что им заблагорассудится и проявляли свой уникальный характер!

23) Когда игроки будут создавать своих симов, им предлагается на выбор одно из пяти стремлений, определяющих цель жизни. Как будет выглядеть система формирования характера, и, главное, будут ли зависеть от личности сима его успехи на работе? И еще - опишите, скажем, экстремальный характер.
- Имеется свыше 70 черт характера, которые можно будет комбинировать. В любой момент сумасшедший ученый может совершить непредсказуемый поступок. Вы сможете наблюдать разницу в поведении сима, в зависимости от выбранных вами черт. Вот несколько самых экстремальных примеров: "ненавидящий детей", "клептоман", "гений", "храбрый", "параноидальный", "безумный" и т.д.
1549 Прочтений •  [FAQ по Симс 3] [15.10.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• FAQ по Симс 3 Ukraine Vova 15.10.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка