Возможно вы искали: 'Bridge Baron 16'

May 15 2025 15:32:36
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с Virtus.pro`Hooch

Интервью с Virtus.pro`Hooch

Источник - Оригинал интервью
Автор (author) - mYm|pb

Привет Хуч, представься для начала нашим читателям.

Хей! Дмитрий Богданов, также известный как Hooch. Мне 19 лет и я учусь в одном из университетов Москвы и играю за лучшую, на даны момент, команду России – Virtus.pro.

Чуть больше месяца прошло с завершения турнира WEG 2006 Masters, ты все еще помнишь события этого чемпионата, и как вообще это было?

Да, это был замечательный турнир, с сильнейшими командами-участниками, и у нас была возможность сыграть с ними, кроме того, я запомнил, что там много наших поклонников и ужасной еды. Еще мы отлично отдохнули там и получили очень много опыта.

Суммируй для нас те команды, в которых ты уже был, и выдели несколько, которые наиболее важны для тебя.

Я играл за следующие команды: elation, e-m8z, flashback, m5team, r095us, Begrip и моим последним составом перед Virtus.pro был CSKA. Я могу выделить m5team, вместе с которой выиграл CPL Белград, где мы обыграли Virtus.pro, Team 64 AMD и Adrenaline. Это была действительно замечательная команда, но, как и большинство Российских она развалилась из-за отсутствия спонсоров и упадка командного духа.

Где мы сможем увидеть вашу команду в ближайшем будущем, планируйте посетить крупные турниры?

Мы будем участвовать на Пермском Периоде, а затем мы летим в Париж на ESWC 2006, кроме того, у нас есть постоянная лига, где за победу команда получает 1000$, а в августе мы поедем на Украину для участия в их турнире по приглашениям.

Что ты думаешь о Российской киберспортивной сцене?

С каждым днем он растет. Появляться все больше сильных команд, однако у них есть серьезная проблема – отсутствие стабильных спонсоров, которые позволили бы командам участвовать на интернациональных турнирах. Большинство игроков обладают высоким индивидуальным уровнем игры, но командная часть хромает во многих составах. Не смотря на все это, я думаю, что рост нашего киберспорта это только вопрос времени.

Что ты выберешь – играть по интернету из дома, или участвовать на локальных турнирах, и почему?

Лан! Даже не смотря на то, что мы стараемся посетить все возможные локальные турниры, мы никогда не играем из дома. У нас есть база в Москве, где мы тренируемся и живем. Кроме того, я не люблю играть по интернету из-за того, что там много нечестных игроков, и игра против этих сосок раздражает. Я считаю, что подтвердить свой уровень игрок может только на локальном турнире, вот почему я выбираю лан!

Ты смотришь записи игр, чтобы набраться опыта, и есть ли у тебя любимый игрок (команда) за которой ты наблюдаешь пристальнее, чем за другими?

Я редко смотрю записи, стараюсь обращать внимания только на самые интересные игры (кто сможет пропустить NiP – SK), обычно я смотрю PoV записи хороших игроков.

Кого, на данный момент, ты считаешь самым переоцененным игроком в мире?

Элемент. Он был одним из лучших игроков в мире, выступая за GOL, eoL, SK и NoA. Но теперь он играет не так хорошо, как раньше. Но он желанный игрок для сильных команд, и играет на высоком уровне.

К сожалению, многие люди считают, что твой личный уровень не дотягивает до уровня игры остальных участников команды Virtus.pro, как ты прокомментируешь это?

Что же мои напарники видят эту проблему по-своему. У поклонников, судя по всему много разных мнений на этот счет. Я не ною и не виню какие-то проблемы, которые не дали мне хорошо выступить на этом чемпионате. Скажем так, это был просто не мой турнир. Я уверен, что не разочарую моих напарников и наших поклонников на предстоящем турнире ESWC 2006.

Расскажи, какую роль ты играешь в команде?

Я играю очень важную роль, поскольку на многих картах остаюсь один на точке b2 (примечания редактора – очевидно, имеется в виду бомбплент). Кроме этого я один из снайперов нашей команды, и чирлидер который много кричит во время игры и поддерживает командных дух.

Ты участвовал на многих турнирах, какой по твоему мнению был лучше всего организован?

Я уже побывал на таких турнирах как: CPL, CPL Europe, WEG, WCG, однако я еще ни разу не был на ESWC. Я мечтаю попасть на этот чемпионат, и надеюсь что ESWC 2006 станет лучшим турниром из возможных.

Как ты думаешь, в чем различия между шведской сценой CS и российской?

У шведов условия для игры лучше, чем у нас. Интернет, спонсоры и компьютеры, все это у нас находится не на самом высоком уровне. У нас больше лан команд, нежели в Швеции, одних это радует, других нет. Но у нас похожий стиль игры.

Расскажи нам о том, как проходит твой обычный день.

Мое расписание дня сильно зависит от расписания команды.

1. Если в скором времени пройдет крупный лан: я просыпаюсь на нашей базе, принимаю душ, завтракаю и начинаю играть на csdm сервере или с ботами. Потом командная тренировка, а затем отдых, во время которого я играю в доту или смотрю фильм.

2. Если никаких турниров не предвидится: я просыпаюсь дома, принимаю душ, завтракаю и еду в университет. Затем провожу время либо в кино, либо в кафе, потом еду на базу и тренируюсь, в конце дня еду домой.

Кто для тебя самый великий Counter-Strike игрок всех времен и народов?

Gameonline-VicoN-

Давай поговорим о вашем матче с CNN в рамках NGL. Похоже, что вы непобедимы на de_nuke.

Да, я, пожалуй, не могу вспомнить, когда мы проигрывали nuke, но это вовсе не значит, что это наша лучшая карта.

Что думаешь о CNN после вашего матча?

Я знаю этих ребят довольно давно, и все они отличные игроки и хорошие люди вне игры.

Мы играли на двух серверах, где разница в пинге у команд достигала 20. Как я уже говорил – я не беспокоюсь о интернет играх, так что я ничего не могу сказать об игре этой команде по нашему предыдущему матчу. Но я действительно уверен, что они очень сильны на лане.

Напоследок, кто победит на ЧМ 2006?

Бразилия, и я чувствую себя опозоренным из-за того, что наша национальная сборная на смогла пройти квалификацию.

Спасибо за потраченное время, хочешь добавить что-то напоследок?

Я хочу поблагодарить своих родителей и всех поклонников за поддержку. Спасибо нашим спонсорам - Oklick, AVE, Belinea, и вам за интервью.

1226 Прочтений •  [Интервью с Virtus.pro`Hooch] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с Virtus.pro`Hooch Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка