Возможно вы искали: 'Goto Backgammon'

May 31 2025 03:17:24
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Traveler отвечает

Traveler отвечает

Сохранена авторская орфорграфия и пунтуация.

Я бы очень не хотел, чтобы мое ответное письмо показалось подобием оправдания, но т.к. я пишу ответ, значит, мне будет трудно не переплетать свой ответ с тем сочинением, которое я прочитал на сайте, иначе как сочинением это назвать вряд ли получится, потому, как очень много фраз и событий придумано автором, а именно 400кг.

Ну, например, фраза «прилип» к ребятам, мне просто смешно стало, предыстория организации команды ТРАП была совершенно иная. Танк и ддс очень давно играют в КС в НН, они были постоянно в центре нижегородских событий связанных с КС, и я, как владелец компьютерного клуба, оказывал этим ребятам посильную помощь в их начинаниях. Они постоянно собирали разные команды, играя вместе или играя в разных НН-командах, также они неоднократно выезжали на финальные турниры в Мск, опять же с моей помощью, не только моральной, но зачастую и финансовой помощью.

К сожалению, результатов в Мск ни разу не смогли добиться, и в какой-то момент все просто немного успокоились и отошли от создания НН-команд. Прошло некоторое время, и ко мне вновь пришли Танк и ддс, с разговором, что есть вариант собрать сильный состав, и в нем будут участвовать ребята из бывшей команды х4 и еще один человек из Мск. На тот момент я не знал ни кого из них, ни Даню (гравера), ни Сашу (калыча), ни Женю (400кг). Подходило время отборочного турнира в НН к финалам весеннего асуса, и мы все, подчеркиваю, мы все, решили, что нам нужно встретится в НН и познакомится.

Я выслал курьером, в Питер билеты на поезд в НН калычу и 400кг, а также Граверу, билеты были, правда, в плацкартном вагоне, меня потом 400кг упрекнул несколько раз, почему же в плацкартном вагоне :)

И вот наступил день и час, я встречаю ребят на вокзале, встретились, познакомились, пошли в МакДак позавтракали, и поехали в клуб, там нас ждали Танк и ддс. Я снял ребятам дешевую гостиницу, нормальные были отношения, все вроде получалось. При первой встрече и опять же подчеркну, это было при всех, я сказал: «Ребята я не стану спонсировать команду, у меня и так есть куда вкладывать деньги, я могу Вам помочь и попробовать создать команду вместе с Вами, т.е. создать общими усилиями». Поехав в Мск на финал асуса весеннего, и с успехом его, провалив, мы, опять же вместе собрались в вип-зале клуба 4Гаме и решили поговорить, а как же все-таки мы будем распределять финансовые потоки :), если все-таки к нам придет успех и мы станем выигрывать Турниры. И тогда сами ребята, подчеркну, сами ребята предложили все суммы выигранные командой делить на 6 частей, 5 игроков и я, как менеджер.

При этом на носу был старт первого сезона НПКЛ и ребята сказали, что для будущего команды обязательно нужно принять участие в этом соревновании, но у них не было возможности получить квоту самим. Я встретился с руководством лиги, после нескольких встреч, и обоюдной договоренности с руководством лиги я гарантировал Лиге подготовку необходимого пакета документов и дал гарантии, что команда ТРАП, название тогда было уже придумано, приедет на каждый матч и выполнит все пункты Регламента проведения сезона НПКЛ.

Начался сезон, начались игры, встал вопрос о жилье в Мск, стали обзванивать варианты через агентства, очень дорого + нужно оплатить услуги агентства, это еще месячная стоимость квартиры, за услуги агентства. В общем, через своих родственников мне удалось снять квартиру в центре Мкс, на Фрунзенской, за 29 000 рублей на 1,5 месяца.

Перед началом сезона НПКЛ меня несколько авторитетных людей, в киберспорту РФ предупреждали, что с 400кг нужно вести себя очень аккуратно, что за ним идет не очень хороший след, даже исходя из его участия в х4, но я говорил всем, что вроде ребята серьезно настроены и что все решили начать заново.

И так про сезон, начались первые игры, пришли первые победы, в очередной свой приезд в Мск я стал свидетелем разговора между ребятами о том, что квартира нужна только 3-м участникам команды, а 2-е, почему должны платить за эту квартиру, и тут я вмешался в разговор, пояснив, что если не снимать квартиру – то под вопросом нормальные тренировки и может сорваться подготовка к играм, и что я считаю, что квартира – это общий расход команды, а не только ее части, в этой части был и 400кг, т.е. я тогда объяснил всем, что нельзя у иногородних ребят, куда, опять подчеркну, входил и 400кг вычитать деньги за жилье, ведь живут они в Мск ради того, чтобы тренироваться всем вместе на лане и тренироваться в клубе, в котором и происходит сами игры сезона НПКЛ. Прошу аудиторию запомнить сей факт, что тут была ситуация когда 400кг мог лишиться большей части выигранных денег, но я как менеджер объяснил всем почему так нельзя поступать.

Сезон шел своим чередом, подходил к концу и тут я узнаю, что в команде назрел конфликт, между ддсом и 400kg, приехав в Мск я выслушал все точки зрения на общем собрании, дал высказаться всем сторонам, но ддс не смог понять, что от него хотела на тот момент команда и мы все решили, что нам нужна замена. 400kg поставил ультиматум – либо он, либо dds. Калыч его в тот момент поддержал. Сей факт, я думаю, не откажутся подтвердить и калыч и ддс.

Ну что делать, ддс ушел, нужен был 5-й игрок - не за горами ВЦГ, ребята мне предложили попробовать пригласить шейда, но с ним были проблемы – действующий контракт с ЕЕ, собравшись в 4-м, я, 400кг, гравер и шейд, мы едем в ФБ для разговора с менеждером ЕЕ, после долгих дебатов и условий о выплате за переход шейда 3000 долларов США, мне удалось договориться с менеджером ЕЕ о его переходе в ТРАП без всяких условий.

Команда берет несколько дней паузы, от тренировок и в новом составе после небольшого отпуска начинает готовится к ВЦГ. Отборы в НН проходим без проблем (четверо игроков жили у меня дома 10 дней – питание оплачивал естественно я), приезжаем в Мск на финал ВЦГ – и опять провал, обидный, провал из-за не понятных, глупых ошибок. Потом играем финал асуса и тоже самое. В конце финала асуса летнего я собрал всю команду и сказал, что команда ТРАП сейчас находится в отпуске, и что я, как менеджер, буду обдумывать варианты состава и варианты выхода из сложившейся ситуации. 400кг на то момент негде было жить, и он уезжает вместе со мной и танком в НН, там несколько дней, живет в «приюте», т.е. у меня дома :), после чего я снял ему комнату в общежитии, комната была на 2-х, что очень не нравилось 400кг, но при этом договор у нас был, что оплачивать ему жилье я не стану. Он потом эти деньги отдаст мне из призов, будущих, т.к. деньги с сезона НПКЛ он уже все потратил. И тут началась машна! 400кг понимая, что я счас выбираю с кем остаться работать в ТРАП, постоянно мне намекал, что калыч серьезно не тренируется, что ему уже нет интереса играть в КС, и по большому секрету сказал, ему, что ваще собирается забить на КС. Сань если ты это будешь читать подтверди плз мои слова. C Гравером еще интереснее - 400кг живя у Гравера дома, сам, без согласования со мной – кикнул его из состава, сказав Граверу это в глаза, у него же, Гравера дома, первый и последний раз, когда 400кг что-то сделал сам и открыто! Несмотря на то, что Калыч поддержал друга в истории с ддс’ом, 400кг так и не объяснил ему, почему тот больше не в составе.

В общем, поддавшись на машну 400кг, в конце концов, калыч и гравер минус. Шейд отошел, как-то сам собой. Нас остается 3-е, я менеджер, 400кг и Танк. И тут происходит событие, связанное с объединением раш3Д и Бегрипа, и вроде 400кг и Танк начинают переговоры с Салли, Редманом и Блейдом, я тоже очень этим был удивлен, а в последствии очень переживал, согласятся ребята или нет играть за ТРАП, ведь скоро уже финал НПКЛ. В общем, они соглашаются, одним из аргументов 400кг был тот факт, что он сообщил ребятам, что если бы не я, то он давно бы уже на стройке в Челябинске работал, мы собираемся в Мск и играем финал НПКЛ. Играем прекрасно, очень были близки к выигрышу, но не удалось, все думаем, что все получится в дальнейшем. Уезжаем в НН, я, 400кг и Танк, договорившись, что встретимся все вместе на отборах на Гигу в НН. Уже в НН мы общаемся в мирке, и я задаю вопрос при всех: «Ребят мы сыграли финал, выиграли 5000 долларов, но к финалу команду привели еще несколько человек - калыч, гравер, ддс, как вы смотрите на то, чтобы из призовых с финала уделить и им внимание, ну, например, отдав им 5% от выигрыша», - первым был 400кг с заявлением: «С какого перепуга мы должны им отдавать наши деньги?» (Вспомните момент, когда я встал на сторону 400кг и Танка с ддсом в вопросе о расходах на квартиру в Мск, тогда 400кг считал что я прав, а что сейчас господин 400кг?)

И тут началось самое интересное, 400кг неоднократно заходит ко мне и говорит сначала с вопросом, а не хотел бы мой клуб, компьютерный, а не ТРАП, снять ему 400кг квартиру в НН. Я ему ответил, что сейчас я не могу себе позволить сторонние расходы – идет строительство нового клуба, закупается техника. Он не унимается, дошло то того, что 400кг стал требовать снять ему квартиру за счет клуба.

После очередного отказа с моей стороны наступило затишье, дня на 3-4 и тут я узнаю, что ТРАП теперь не ТРАП, а х4тим, и за это 400кг получает оплату жилья в Питере. Я был в шоке, бешенстве, называйте, как хотите, я 400кг сказал, что не хочу его больше знать и пусть едет в Питер, только ТРАП ни когда не будет играть под названием х4. Скандал был не шуточный, на улицу вышел Танк и сказал, что со мной хотят поговорить Блейд и Редман (я надеюсь, что ребята это подтвердят), после долгого разговора и, обдумав все, при том, что ребята сказали, что они не хотят моего ухода и не хотят со мной расставаться мы договорились, что 400кг получает жилье в Питере, а мы выступаем под тегом х4ин ТРАП, после этого я выполнял все договоренности, и не нарушил ни одного пункта моих устных договоренностей с Витамином и с ребятами!

На отборах я предоставил ребятам на обсуждение контракт с ТРАП на 2-й сезон НПКЛ, они его прочитали, сказали, что он очень жестко защищает права клуба и ни как не защищает их права, и мы решили, что каждый посоветуется с родителями, друзьями или с кем захочет и потом мы решим, что делать. Подписанные контракты мы договорились, что я получу поездом с проводником. Время шло, ни чего не происходило, я стал просить решать с контрактами поскорее, но все стояло там, где и начали. Наконец, зашел разговор в мирке о контрактах и тут я получил такое предложение – в контракте пишем, что делим все на 5, а спонсорские деньги делим на 6, но на самом деле будем все делить на 6, только на бумаге напишем, что на 5. Я на это пойти не согласился, было еще потеряно время, а машна продолжалась.… В конце концов, я узнаю, что ТРАП теперь пуст – узнаю не от ребят, а из топика в мирке вывешенного 400кг на канале ТРАП и весь состав ТРАП теперь х4. И это все за пару недель до финала ГГ и финала асуса и начала 2-го сезона НПКЛ.

Теперь о моих претензиях к 400кг, у меня она одна, если бы 400кг сказал мне сразу после отъезда в Питер, что у тебя цель за счет команды вытащить, высосать, как ты мне предлагал высосать из спонсора деньги, деньги из Витамина на свое проживание в Питере и остаться на плаву в киберспорте хотя бы еще чуть-чуть, то сейчас у меня к тебе не было бы ни одной претензии. В ТРАП играли в общей сложности 9 человек, у кого из них есть ко мне претензии, кто из них может сказать, что я их обманул??? пусть скажет!

На счет сегодняшнего инцидента, могу сказать сразу, сегодня я закрыл овердрафт (игру в долг) всем кто играл в ТРАП, в клубе 4гаме, сославшись на то, что я не буду за них платить. При этом у всех оказались на счетах суммы в -500руб или около того, так вот, это деньги вы сами и проиграли на тренировках, сами их и отдавайте! Я за вас платил исправно, и Танк может это подтвердить, перед финалом НПКЛ он внес в кассу 4гаме 4000рублей, которые ему дал я, и заметь 400кг я не вписал их в расходы на финал НПКЛ!!! И еще не считая расходов по ведению ООО, это тоже деньги, не большие, я их не вписывал в расходы, в расходы вписывал только 6% налогов, которые необходимо платить за полученные деньги.

У меня все, если у кого есть вопросы – готов ответить на них…

1710 Прочтений •  [Traveler отвечает] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Traveler отвечает Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка