Возможно вы искали: 'Multiplayer BattleTech...'

June 20 2025 08:29:39
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96968289
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18466
• Обзор The Walking ... 18913
• Обзор DMC: Devil M... 19991
• Обзор на игру Valk... 15984
• Обзор на игру Stars! 17878
• Обзор на Far Cry 3 18063
• Обзор на Resident ... 16124
• Обзор на Chivalry:... 17629
• Обзор на игру Kerb... 18085
• Обзор игры 007: Fr... 16719
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18061
• Превью о игре Mage... 14567
• Превью Incredible ... 14813
• Превью Firefall 13583
• Превью Dead Space 3 16438
• Превью о игре SimC... 14836
• Превью к игре Fuse 15531
• Превью Red Orche... 15639
• Превью Gothic 3 16450
• Превью Black & W... 17461
Главная » Статьи » Киберспорт » Вот оно, счастье!

Вот оно, счастье!

Это твоя первая победа на OLDI ProPlay Cup'e. Как тебе противники на этом турнире? Кто оказался самым сложным?

Вообще, с того момента, как зарегился на турнир, думал поиграю пару раундов, проиграю там кому-нить и отдыхать. Однако не ожидал, что пройду так далеко, т.е. ваще на победу как-то не рассчитывал. Самым сложным был полуфинал, там и усталость, ну и нервы, страта у Нейтрона была жесткая ..

А какой для тебя матч-ап самый сложный?

Ну, как и у всех андедов, против орка, хотя, если честно, в последнее время больше напрягают хуманы, т.к. больше халявно на масс дестроерах особенно не поиграешь, приходится либо идти в эксп (т.е. долгая и нудная игра), либо разводить его на микро, что довольно утомительно, а соответсвенно и сложно .

А есть те карты, на которых тебе больше нравится играть? Что думаешь по поводу того, что GW на WCG поставили?

Да - любимая карта это TR, TM тоже ничего. Про GW на WCG ничего особенного сказать не могу, но лично мне карта не нравится (не люблю большие карты).

Как ты относишься к тому, что OLDI теперь будет проводиться только на GGC? Ты будешь после этого участвовать на турнире? Или программа тебе не удобна?

Отношусь только положительно, программа очень удобная (играю почти все игры на ней, за исключением, если противник не соглашается на GGC). На счёт своего участия не знаю, всё решаю в день проведения турнира :.

Из профайла Happy на SK Gaming:

Мышка: Razer Diamondback
Коврик: Steelpad 5L
Соединение:
Such a shit oO
Напиток: CocaCola или что-то в этом роде
Еда: Хмм, мясо :D
Фильм: Jay and Silent Bob Strikes Back!
Музыка:
Linkin Park
Спорт:
Бокс :p

С кем их зарубежных госу ты был бы не против сыграть в рамках OLDI Cup'a?

Да с кем угодно, без разницы, если честно :p Главное не с кем играть, главное за что играть, это стимул.

А какой главный стимул для тебя?

Ну именно в этом турнире стимул появился после того, как я выиграл Дедмена (хотя победой это сложно назвать ..) - там понял, что реально выиграть - почему бы и нет.

Ты очень популярен в России в первую очередь потому, что не приходишь на ЛАНы. Может быть, мы увидим тебя хотя бы на WCG?

Я не могу сказать наверняка, просто если меня не будет на ESWC (2-3 июня?), кое-что произойдет. Поэтому пока меня не будет на месте, сказать, что я поеду, нельзя :D Поживем - увидим.

Понятно, мистер икс! У тебя есть любимый игрок в Варкрафт?

Ну, в то время, когда начал жечь Lucifer, он был образцом для подражания, сейчас, кроме себя самого, любимого игрока нету, считаю, что если у кого-то есть тот, кого он пытается копировать, никогда не обгонит того, кому подражает.

А почему ты именно андедов выбрал? Это была первая и последняя твоя раса?

Ну, мне во всех играх всегда нравились андеды, не знаю, почему, но это так. Вспомнить первую игру с ними затрудняюсь, но там всякие Heroes, Disciples и тому подобные игры отложили свой след.

О, я в Героев тоже андедами любила играть и в третьих, и в четвертых...

Я и в 5-х играл. Сингл только правда -.-

Ээх, а я не успела еще, работы масс на ProPlay'e... Просьба об интервью с тобой уже в который раз появляется у нас на сайте, и вот он, зведзный час для массы твоих фанатов! Можешь обратиться к ним?

Не знаю, даже чё и сказать, а ну вот: пусть успокоятся и в варик поиграют xD. Если из друзей кто-нить прочитает это, передаю всем привет, также благодарю свою команду и наших спонсоров GeIL Wazap.com и т.д. за то, что помогают мне во всем, в чем я нуждаюсь :d

1150 Прочтений •  [Вот оно, счастье!] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Вот оно, счастье! Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка