Возможно вы искали: 'TZ-Minigolf 2: The Exp...'

May 31 2025 03:24:20
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с Virtus.NS

Интервью с Virtus.NS

Представься, пожалуйста.

Кузнецов Ярослав, в мире доты известен как NS.

Для начала хочу тебя еще раз поздравить с победой на MYM Nations, мы все за вас болели!
Ты теперь капитан лучшей сборной мира, как
ощущения?

Также как и всегда, я и раньше был капитаном сборной России, на пару с FocusIRE, правда.

С каким сложностями тебе пришлось столкнуться, как капитану сборной? Как ты отбирал игроков в сборную, ведь в России немало сильных игроков.

Сложностей с отбором игроков было больше всего, потому как мое мнение о том, кто должен быть в сборной, расходилось с мнениями некоторых других авторитетных личностей, в частности с мнением FocusIRE. В результате того, что я не позвал в сборную GET-LOST'a, FocusIRE отказался играть, заявив, что и так уже всем все доказал насчет себя и своего скилла. Позже отказался играть и еще один игрок sP - Zydu. Он никак это не мотивировал, просто отказался и все. К числу отказавшихся можно также причислить M.Admiration'a, который ушел, но все же сыграл один матч в середине турнира только потому, что случайно оказался в Click.Net (тренировочная база Virtus.Pro - прим.авт) во время игры, и ему было скучно сидеть просто так, когда все играли.
В итоге, я получил команду из 5 игроков Virtus.Pro и LighTofHeaveN'a, грубо говоря так: пришлось искать игроков в сборную в других местах, слава богу, что такие нашлись.

Конфликт с FocusIRE исчерпан, или на следующем национальном чемпионате мы опять не увидим эксперта в составе сборной?

До следующего чемпионата еще дожить надо, но я думаю, мы уладим конфликт, т.к. такой игрок, как FocusIRE был бы очень полезен команде. Вдобавок к этому, FocusIRE имеет довольно высокий авторитет среди европейского дота-коммьюнити, что тоже пойдет нам только на пользу.

Чем обьясняются поражение в матче с Украиной и проигранные игры с Канадой и Швецией. Что повлияло на нашу сборную, что изменило их игру настолько, что не оставили никому шансов в финале?

На счет трудностей в играх с Канадой и Швецией - это обусловленно тем, что обе встречи мы играли не на ЛАНе и без Ventrillo (программа голосового чата, - прим.авт.), LighTofHeaveN играл из дома, это вылилось в сложности коммуникации между сидящими на ЛАНе и им. Оттуда и результат, в игре с Канадой мы вообще умудрились собраться в самый последний момент, когда почти все уже было потеряно (2 стороны - это вам не шутка).
К игре же с Украиной мы вовсе подошли несерьёзно, на этот раз не только LighTofHeaveN играл из дома, но и еще несколько игроков, плюс ко всему, играл далеко не самый оптмальный состав, честно говоря, мы не расценивали Украину, как серьезного противника, за что и поплатились.

Кого бы ты назвал лучшим игроком этого турнира? А лучшим игроком нашей сборной?

Не хочу никого выделять, все очень старались и искренне хотели принести победу России, отдав для этого все, что имелось в арсенале. Но если все же нужно имя, я считаю, что действительно отлично отыграл турнир человек под ником ARS-ART (Virtus.Smile - прим.авт.), хотя никак нельзя обойти стороной замечательную игру всех членов сборной, в лучшей сборной мира нет места пассажирам.

Все читали скандал на MYM.com (и новость на ПП) по поводу игры за сборную четырех игроков Virtus.Pro. Прокомментируй ту ситуацию, пожалуйста.

Честно говоря, я был сильно удивлен тем скандалом, админы так и не удосужились толком это объяснить и не предоставили никаких доказательств. Скандал разгорелся из-за того, что игрок ARS-NOOB aka DoTa[gosu] не известен широкой публике, т.к. не играет на IHCS (лига высокого уровня, - прим.авт), а его родная команда DoTa уже пол года как перестала существовать (следовательно, не играет международные ивенты). Так вот, многим людям почудилось, что под ником ARS-NOOB играл не кто иной, как M.Admiration, что естественно чистой воды бред, как я уже говорил выше. Игорь играл всего один матч за весь турнир. Хорошо, что это закончилось достаточно мирно и без дополнительных эксцессов, спасибо Швеция SK.Drayich'у, настоящий мужик!

Кто придумывал стратегии и определял состав на игру? Кто был автором этих безумных страт - Неруба с дагоном, Рикимару, Баунти, Витч доктора и т.п.

Основным стратегом сборной по праву можно назвать основного стратега команды - Virtus.pro - JoliE aka PornTraktr. Его мнение главенствует над остальными, хотя перед каждой игрой пики обсуждались всем составом. Как говорится - одна голова хорошо, две лучше, а пять голов лучших игроков мира - вообще супер вещь. Безумные же идеи, как правило, приходили в голову Vigoss'y с ARS-ART'ом. При том они не считали их безумными! Насколько вы помните, всеми перечисленными героями играли именно Вигосс или Смайл.

Как ты считаешь, занятые места соответствуют скиллу сборных, или кто-то не получил заслуженное место?

Ну Дании определенно "проперло" с сеткой, почти все самые сильные сборные были в нижней части, да и к тому же наша оплошность с Украиной тоже пошла им на руку, мы бы вряд ли пропустили бы их в Гранд Финал. Мое мнение, Швеция - явный топ-2, также Франции не повезло, могли быть выше, ну и Украина высоковато забралась.

Какие ближайшие планы у команды Виртус.Про?

Ближайшие планы - выиграть все, где играем, в первую очередь, отыграть эту дурацкую переигровку c58 и сосредоточится на MYM #7.

А какие нибудь глобальные планы есть?

Глобальные планы есть у наших менеджеров (Groove'а и Runcha - прим.), мы же живем сегодняшним днем!

Как успехи твоей команды на HTGN? Вы играете еще на каких нибудь лигах типа CGESA?

Первой сезон CGESA не очень привлекателен, мы решили повременить с участием там. Может быть, зарегистрируемся на второй сезон CGESA, а на HTGN все спокойно, я думаю, что если не начудим, то без проблем выйдем с первого места из группы, ну а дальше уже посмотрим, шансы на победу я расцениваю как высокие.

Кого ты считаешь главными соперниками на MYM #7? По-твоему, какая из ранее малоизвестных команд покажет себя?

Основные противники неизменны - Швеция SK, Дания MYM, Россия sP. Показать нечто интересное, по-моему мнению, могут Весь мир eMg, Канада Excello, Украина chatrix, возможно Франция BTB, не знаю, кто такие, но посмотрел реплей их игры против Excello - довольно занятно. Очень хотелось бы увидеть триумфальное возвращение Швеция Team-Q, но оно может и не состоятся, почти все самые сильные игроки из Q ушли в инактив, составчик не тот.

Спасибо за уделенное время! Что-нибудь хочешь добавить, или, возможно, передать приветы?

Не за что, как говорится: "заходите ещё". Напоследок хочу сказать спасибо всем, кто болел за нас, мы старались и побеждали ради России и ради каждого из вас, и мы безумно рады, что защитили цвета родного флага! Привет сестре, Гусю, Разке, моей хорошей подруге Маше. Отдельный привет Гриду!

756 Прочтений •  [Интервью с Virtus.NS] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с Virtus.NS Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка