Возможно вы искали: 'TZ-Minigolf'

June 20 2025 08:28:01
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96968289
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18466
• Обзор The Walking ... 18913
• Обзор DMC: Devil M... 19991
• Обзор на игру Valk... 15984
• Обзор на игру Stars! 17878
• Обзор на Far Cry 3 18063
• Обзор на Resident ... 16124
• Обзор на Chivalry:... 17629
• Обзор на игру Kerb... 18085
• Обзор игры 007: Fr... 16719
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18061
• Превью о игре Mage... 14567
• Превью Incredible ... 14813
• Превью Firefall 13583
• Превью Dead Space 3 16438
• Превью о игре SimC... 14836
• Превью к игре Fuse 15531
• Превью Red Orche... 15639
• Превью Gothic 3 16450
• Превью Black & W... 17461
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с Creo

Интервью с Creo

Cassandra взяла интервью у Creo для портала mymym.com. Предлагаем вам прочитать его на русском.

myMYM.Cassandra: Ты был когда-нибудь в Испании ? Как думаешь, Испания хороший выбор Blizzard для проведения европейских отборочных на Blizzcon2008 ?

-Creolophus: Ранее я бывал на таких островах, как Гран Канариа, Мальорка, Тенерифе (из-за хорошей погоды сюда ездят отдыхать много норвежцев), однако на материковой части Испании я ещё не был. Я был немного удивлен когда узнал, что ивент пройдет в Испании, т.к эта страна не приходит мне на ум при упоминании киберспорта (исключение только GameGun). Я думаю Blizzard сделали правильно, поменяв место проведения ивента, это позволит сделать их игры известней в других странах. Ну и для меня это возможность посетить новый город.


После твоего ухода ты ещё играл в варкрафт или прекратил вообще ? Начал ли ты тренироваться после того, как получил приглашение от Blizzard ?

-После WCG я полностью перестал играть, поскольку чувствовал, что мне легче уйти если я не буду играть и даже смотреть игры. Позже я начал смотреть некоторые реплеи, чтобы ознакомится с новыми стратегиями и начал немного поигрывать. Я буду пытаться играть больше перед турниром, поскольку я чувствую некое обязательство перед Blizzard, т.к они позволили мне попробовать свои силы на этом ивенте, и они оплачивают мою поездку в конце концов.

Ты имеешь аккаунт в про ладдере ?

-Да, у меня он сохранился из-за результатов прошлого сезона. Я сыграл около 50 игр эльфами, но большинство игр не имело особой ценности в тренировочном плане. Я более предпочитаю играть cg.

Как ты оцениваешь свои шансы на попадание в топ3 ?

-Мои шансы очень малы видимо. Если они будут использовать такую же систему проведения как и в прошлом году, то в первом раунде я буду играть с Grubby, не смотря на double elimination начало будет жесткое. Также многое будет зависеть от того какие карты будут использоваться на турнире, тем более я не особо уверен в своих силах на новых картах :)

Мы все знаем, что вероятно ты завел много новых друзей в школе. Есть ли у тебя сейчас девушка ?

-Было хорошо возвращаться к обычной жизни, после всех этих игр и года путешествий. Я был вынужден сменить класс, так как пропустил год обучения, но это все равно мне нравится. Нет у меня нет девушки на данный момент, возможно мне чересчур нравится быть одному ?

Ещё со времен 4К мы узнали, что во времена школьных каникул ты работал у своего дяди на ферме кормя свиней и т.д. Мне кажется это действительно мило. Работаешь ли ты там и сейчас ?

-Этим летом я работал там довольно много, но это наверное был последний раз т.к в следующем году я должен буду найти что-нибудь связанное с моим обучением. Вообще я наслаждаюсь этой работой, тут я сам себе босс, хорошо платят, и ты не должен беспокоиться о сердитых клиентах. Это некий противовес к прогеймингу, иногда хорошо заняться чем-то совсем иным.

Ты вообще любишь животных? Есть ли у тебя домашний питомец ?

-Да, я люблю большинство видов животных, вообще сложно их не любить. Я работаю с коровами и свиньями, но они не входят в мой список топ3. Раньше у нас дома была собака. Собаки всегда счастливы, и делают счастливыми и вас, определенно это мое любимое домашнее животное. На втором месте идет панда, а на третьем белый медведь. Странно, но я чувствую себя спокойней и безопасней смотря на панду или медведя.

Бонусный вопрос - Если бы ты мог задать один вопрос Богу, чтобы ты спросил ?

-Если бы Бог мог ответить на мой вопрос, то это и было бы ответом на мой вопрос =)

Источник

750 Прочтений •  [Интервью с Creo] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с 4K^Creo Ukraine Vova 15.08.2012
• Интервью с 4K^Creo Ukraine Vova 15.08.2012
• Интервью с 4K.Creo Ukraine Vova 15.08.2012
• Интервью с Creo после BlizzCon'a Ukraine Vova 15.08.2012
• Интервью с Creo Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка