Возможно вы искали: 'Darkwind: War on Wheels'

June 20 2025 08:27:07
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96968289
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18466
• Обзор The Walking ... 18913
• Обзор DMC: Devil M... 19991
• Обзор на игру Valk... 15984
• Обзор на игру Stars! 17878
• Обзор на Far Cry 3 18063
• Обзор на Resident ... 16124
• Обзор на Chivalry:... 17629
• Обзор на игру Kerb... 18085
• Обзор игры 007: Fr... 16719
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18061
• Превью о игре Mage... 14567
• Превью Incredible ... 14813
• Превью Firefall 13583
• Превью Dead Space 3 16438
• Превью о игре SimC... 14836
• Превью к игре Fuse 15531
• Превью Red Orche... 15639
• Превью Gothic 3 16450
• Превью Black & W... 17461
Главная » Статьи » Киберспорт » Главная тема дня

Главная тема дня

Сегодня был по истине сложный для меня день. Так как еще вчера я поставил на него большие задачи. Неделю назад мне удалили зуб, по этому я не мог полноценно работать. Нормальное самочувствие ко мне вернулось после победы сборной России над Украиной в дисциплине Counter Strike 1.6. Мучаясь от боли, я писал новости. Комментировал по радио игры так, как это не делает пока никто в российском киберспорте. Но дело не в том, какой я зазнавшийся подонок, и даже не в том, что я, мучаясь от боли, ради вас допоздна комментировал игры. Это все чепуха. Дело не в этом.

Как я уже говорил, на сегодня у меня были запланированы грандиозные дела. По крайней мере, по работе над порталом. Многие, из которых я завершил буквально только что и честно говоря, не до самого конца. Начиная с самых обычных – разыскивание новостей и наблюдение за конкурирующими с нами сайтами, до тех новшеств, которые я совсем недавно ввел на proplay. Так же я решил, что уж совсем притихли те, о ком мы, собственно говоря, каждый день пишем – наши уважаемые профессиональные киберспортсмены. И я подумал, почему бы не взять пару-тройку качественных интервью у интересных всем личностей. После того, как я попробовал это сделать, мне стало многое понятно и для меня кое-что открылось.

Спешу всем этим поделиться с вами, о, много уважаемые пользователи. Но не все так сразу. Для начала, чтобы написанное ниже было более понятным для понимания, подумайте, с чем у вас ассоциируется хороший киберспортивный портал? Лично я представляю себе это так, не взирая на техническую сторону: хороший киберспортивный сайт должен включать в себя такие разделы, как – новости, креативы, демо блоки, фото галереи, видео материалы. Это минимум. Причем, все это должно регулярно и постоянно обновляться и пополняться. Так же я не вижу хороший киберспортивный сайт без такой же хорошей и уважаемо относящейся к его деятельности публике. Ведь для кого-то мы должны работать, правильно? А теперь, пока вы думаете над этим, я расскажу, что сегодня подвигло меня на вышеперечисленные мысли.

Кажется, я уже упоминал о матче сборной России и Украины, который проходил в рамках ClanBase Nations Cup пару дней назад. Наша сборная оправдала надежды своих болельщиков и многие наблюдали за этим матчем. И вот сегодня я решил, что было бы не плохо, взять интервью с игроком нашей сборной, который участвовал в этой победе (его имя я не раскрываю в личных интересах). У меня уже были его контактные данные, и я хотел, чтобы именно интервью с ним появилось у нас на портале. Это было бы действительно интересно. Все происходило стандартно: я поприветствовал его и изложил суть дела, будучи уверенным в себе и в своих намерениях. На что в ответ мне донеслось твердое и категоричное: «нет, я не буду давать интервью для proplay.ru». Я бы еще понял, и мне не было бы так обидно, если бы мне ответили: «я не хочу давать интервью тебе», но отказ был дан целому порталу.

А вот теперь самое время задуматься: может мы, что-то делаем не так, если даже хороший и известный игрок, просто приятный человек, так негативно высказывается по поводу безобидного интервью? Наш портал, как любой другой – это не только все различные материалы и интересные вещи, это так же и постоянные пользователи. Те люди, которые заходят на портал. И если они его неотъемлемая часть, то в том числе и по ним обязательно составляется мнение в целом. И очень печально, когда даже у известных игроков пропадает желание иметь с сайтом общее дело.

Может пора действительно задуматься, что для вас важнее: радио, видео материалы, постоянные обновления новостной и статейной ленты, свежие и качественные интервью, демки, конкурсы или форум? Может пора задуматься над тем, почему и из-за кого, порталу просто не хотят давать интервью? И что портит уважение, доверие, профессионализм и авторитет, который до этого зарабатывался многими годами?

Напоследок спешу вас утешить, около 4-5 интервью за моим авторством с известными личностями российского киберспорта в ближайшие дни все-таки появятся у нас на портале. И в этом нам стоит благодарить только тех людей, которые согласились на эти рискованные шаги. А ведь их могло быть гораздо больше, но видимо, не судьба!
955 Прочтений •  [Главная тема дня] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Главная тема дня Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка