Возможно вы искали: 'Treasure Cove!'

May 31 2025 03:17:35
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с fnatic: tidde

Интервью с fnatic: tidde

Представляем вашему вниманию перевод интервью с Швеция tidde из команды Швеция fnatic.CoD4, который совсем недавно вернулся с турнира i36: CoD4. Команда покинула турнир немного раньше, чем ожидали ее фанаты, они дважды не смогли дать отпор команде TCM, причем на одной и той же карте mp_strike, и эти поражения дорого обошлись для fnatic. В интервью tidde делится своими впечатлениями от турнира, а так же рассказывает о своей команде вне Stoneleigh Park (место проведения турнира).

Привет, tidde! Ты совсем недавно приехал с турнира i36: CoD4, разочарован ли ты результатами своей команды?

Да, я очень расстроен. Я планировал попасть минимум в тройку лучших, как, собственно, большинство и других команд. Но видимо нам просто чего-то не хватило и мы не смогли справится с TCM на карте Strike. Это наша самая не любимая карта, а наши соперники показали на ней великолепную игру.


На этой карте вы проиграли им дважды. Так что же вы сделали неправильно? Вы играли плохо или они так хорошо играли, что сумели вас обыграть?

Я не знаю. Предположу, что мы играли не очень хорошо, но как я уже говорил, это была не самая наша лучшая карта. Они сделали одну очень важную вещь: отправили на игру robyEE, который в свою очередь выигрывал у каждого из нас, когда мы оставались 1х1. А потом twist рашил точку В. Я не знаю, что мы сделали не так, но видимо, все это должно было произойти именно так.

Как вы готовились к турниру? Вы были в хорошей форме, когда приехали на турнир?

Конечно, но я не могу сказать, что мы были на высоте, но мы устроили настоящее шоу. Мы победили у SpeedLink, я очень радуюсь этой победе, наверно, я бы также радовался победе в матче с TCM. Можно сказать, что мы были близки к победе, но это не так. Счет был 13-8/13-7.

Но все же вы не смогли правильно атаковать на карте Strike..

Нет, когда мы играли в сетке виннеров, мы выиграли много раундов за счет атаки, но проигрывали, в основном, из-за плохой обороны. Когда мы вернулись в отель, мы решили, что что-то нужно менять. Мы просмотрели демку, пытаясь понять, что было не так. Во второй игре, играя уже в сетке лузеров, счет был 6-6, вместо 2-6, за оборону. Возможно, игра улучшилась. Но есть еще много чего, над чем мы должны работать.

Давай поговорим о положении команды fnatic месяц назад. Когда ты вернулся и снова начал тренироваться, твое первое выступление было на UKeSA. Без обид, но твоя игра была просто ужасная.

Да, я согласен. Но я не знаю, почему так получилось. Я не мог взвалить все на плечи другого игрока, я имею в виду Niko. Это бы ни к чему не привело, создавалось такое впечатление, что мы играли каждый по отдельности, не как команда. Теперь к нам вернулся rivve, я могу находиться где угодно, но я просто стоял рядом со снайпером и выглядел довольно глупо. Просто нам надо чаще тренироваться всем вместе.

Ты все еще думаешь, что если бы у вас был rivve с самого начала, вы бы так не боролись за то, чтобы сохранить место в UKeSA?

Это точно. Даже бы и не стоял вопрос о переводе команды в более низкую категорию. Мы бы выиграли у более слабых команд, но я не совсем уверен, какие именно команды можно назвать слабыми. Мы позволили некоторым командам просто переступить через нас. Дело было плохо. Игра была в 13 раз хуже, чем с rivve. С ним мы бы играли намного лучше, и он бы вел вперед команду, а не я. У меня не было достаточного опыта в игре в роли снайпера до начала турниров, поэтому все получилось так…

Ты все еще думаешь, что можно избежать перевода команды в более низкий дивизион на UKeSA? Нам не известно какая следующая команда будет играть с вами: может быть, команда Celsus, H2K или Enro Griffins.

Команда Celsus – хорошая команда. Но я думаю, мы сможем ее обыграть, и я надеюсь, что мы останемся в UKeSA на следующий сезон.

А что ты можешь сказать об онлайновых турнирах? Когда я разговаривал с Reason, они сказали мне, что им пришлось выбыть из многих турниров, потому что у них не было времени играть в них. Как ты относишься к онлайновым выступлениям?

Онлайновых турниров у нас достаточно. Но я не знаю, на каком количестве турниров мы играем. Мы начали играть довольно поздно, поэтому многие турниры уже стартовали. Но я думаю, для нас их достаточно.

Ты не ощущаешь, что ваша команда просто выпала из ритма EPS? Есть турниры EPS UK и EPS Germany, но нет специальных турниров для скандинавских команд.

Так оно и есть. Для нас нет подобных турниров. И все, что мы можем делать, - это побеждать эти команды на официальных турнирах. Мне бы очень хотелось быть родом из Великобритании только из-за гейминга, но в других аспектах я просто ненавижу эту страну. Да, серьезно, там все очень дорого. И, конечно, я чувствую, что мы на EPS вряд ли попадем в ближайшее время. Шведских команд мало, поэтому Швеция не может себе это позволить.

Ты думаешь, что вам повезло, что шведские игроки могут участвовать на UKeSA? Мы знаем, что бренд fnatic создан в Великобритании, вот поэтому вы можете принимать участие в этом турнире, это справедливо?

Непонятно, кому какое дело, что менеджеры из Великобритании. Они должны разрешать играть всем командам. Почему только Великобритания может принимать участие? Там, в основном, команды Великобритании. Если бы они позволили присоединиться к турниру, возможно, еще 10 командам, которые показывают хорошие результаты, было бы намного лучше.

Что ты можешь сказать по поводу оффлайн турниров? Вы собираетесь в них участвовать?

Да, мы собираемся выступать на TeX, до этого турнира осталось еще немного времени. На нем не должно появиться проблем. Надеюсь, мы хорошо к нему подготовимся. И мы хотим поехать на LAN 79, конечно, если мы достанем дешевые билеты на самолет.

Я не думаю, что кто-то может не согласиться с тем, что команда dignitas в настоящий момент является самой лучшей. Она действительно такая непобедимая?

Нет, ее можно победить. Когда ты долгое время находишься впереди всех, все равно когда-нибудь придет конец твоим успехам. Да, сегодня им не нужно тренироваться так, как нам. Они и не думают об этом, но в конце концов когда-нибудь они проиграют.

Что же заставило команду fnatic опять вернуться в игру? Вы взяли перерыв во время рождественских праздников. Что же помогло возродить команду вновь?

Возможно, все дело в эвентах. Они все еще проходят и деньги вкладываются в эту игру. Участие в больших турнирах очень помогает. И многие команды, я думаю, просто считали, почему бы не сыграть. Это довольно прикольная игра.

Тебе все еще нравится играть?

Наверно, все-таки по большей части из-за тиммейтов. Игра по своей сути уже не так увлекательна, когда приходится тренироваться несколько часов ночью. Интересно просто играть с другими ребятами. Интересно, когда есть взаимопонимание в команде.

И это взаимопонимание есть в вашей команде?

Да, и это здорово.

Хорошо, давай перейдем к блиц-опросу.

Лучший Лан – TeX
Худший Лан – AEF
Самая лучшая команда – SpeedLInk
Самая худшая команда – Veritas
Самый лучший игрок – robyEE
Самый худший игрок – JUSZN
Stevy – Снайпер
Lighters – Зажигательный
Twist – Red Head
SoClon – Классный
Deman – Чертовски забавный
TosspoT - Нахальный

Перед тем, как мы с тобой попращаемся, у тебя есть, что сказать на последок?

Да, мне бы хотелось поблагодарить наших спонсоров MSI, SteelSeries и BestPoker. Спасибо!

Источник: www.cadred.org

Автор русской версии интервью: Silena

1338 Прочтений •  [Интервью с fnatic: tidde] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с fnatic: tidde Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка