Возможно вы искали: 'BVS Solitaire Collection'

May 31 2025 03:15:47
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с nGize.Sunny

Интервью с nGize.Sunny

Сегодня Германия nGize – это пример идеальной игры на WC3L: девять игр, девять побед, 29 очков и первое место в таблице. Fragster.de поговорил с менеджером команды, Германия Домиником «sunny» Буже, об этом сезоне, целях, которые команда собирается достигнуть, о том, насколько сильны их противники - Китай World Elite, и насколько подготовлены лучшие игроки команды - Check и LucifroN.

Обыграв команду Украина nGt вам удалось подняться на первое место в турнирной таблице. Вы рассчитывали на такой успех в лиге в этом сезоне?

Конечно, мы не рассчитывали на подобный успех, потому что такие соперники, как WE и ex-MYM внушали нам заслуженные опасения. Но мне кажется, что изначально мы были претендентами на попадание в четверку сильнейших, потому что нам удалось соединить в одной команде большой опыт и огромное желание играть – в лице Южная Корея Night Elf Check’а и Испания Orc LucifroN’а.

В этом сезоне вам еще предстоят матчи с Евросоюз SK Gaming и Южная Корея We are Go. Как пройдут эти игры, по твоему мнению?

Сложно сказать. Мне кажется, что в матче с SK мы будем фаворитами, потому что нам очень удаются матчи против орков и хуманов, а два на два – наша коронная игра. GO – это команда совсем другого рода, они, как и мы, провели тяжелый сезон и играют сейчас на нашем уровне – по крайней мере, онлайн. Я ожидаю напряженных боев, и пока что могу предполагать счет 4:1 или 3:2 в нашу пользу в игре с SK и победу 3:2 в матче против GO. Вот видите, какой я оптимист: перед каждым матчем чувствую волю к победе и надеюсь на успех! =).

То есть nGize выйдет в плейофф непобежденным?

Да, я на это рассчитываю. Тому, кто смог так хорошо продержаться весь сезон, нельзя выпускать победу из рук в последних играх. Наша цель – закончить сезон с первым местом без единого поражения.

За места в финале сейчас идет тяжелая борьба. Если бы вам пришлось играть промежуточный круг плейоффа, с каким соперником вы хотели бы встретиться, а какого бы больше всего боялись?

Уфф, промежуточный этап – это то, чего нам хотелось бы избежать. Но если бы я должен был выбирать нам соперника на промежуточный этап, я бы, не раздумывая, сказал mTw, тому что нам больше всего подходят их расы для игр, и с ними у нас было бы больше всего шансов выиграть. Сразу обращаюсь ко всем фанатам mTw: это вовсе не значит, что я считаю mTw самой слабой командой. Просто мы предпочитаем их расы, нежели, например, расы WE или mouz. Наших самых опасных соперников я уже называл – это WE. Мы смогли выиграть в матче с ними, но только благодаря удаче – это была очень тяжелая игра.

Давай представим, что вы прошли в финал. Как ты оцениваешь ваши шансы на общую победу?

Если бы ты сказал Top-2, я бы сказал, что шансы достаточно высоки. Но про общую победу я стараюсь думать поменьше. Для этого нужно сначала победить WE, а WE оффлайн – это огромная сила. В матчах с остальными соперниками возможно все. Конечно, даже WE можно победить на лане, если все игры будут проходить в один день.

То есть именно ваш страх перед игрой на лане с World Elite делает их для вас самыми опасными соперниками? Но ведь в ex-MYM или Go тоже есть очень сильные игроки?

Конечно, у ex-MYM и Go тоже есть сильные игроки, но все равно разница между игрой онлайн и оффлайн у них невелика. Игроки WE, напротив, гораздо слабее играют онлайн матчи, хотя, конечно, это все равно игра высочайшего класса. А если добавить к ней 0-5-Ping, то получается, что оффлайн они почти в два раза сильнее, чем онлайне. Это меня пугает.

Давай поговорим о звездах вашей команды: что ты считаешь самыми большими плюсами и самыми большими минусами Check’а и LucifroN’а?

Сложный вопрос. Давайте начнем с Check’а. Его основной плюс – это матчап с орками и хуманами. Тогда он превращается в настоящего зверя, если он в хорошей форме. Кроме того, у него большой опыт и он точно знает, что и когда нужно делать. Его минусы – в основном в играх против нежити, потому что в игре против нежити он легко терпит поражение. Конечно, против игроков мирового уровня, играющих за нежить, ночному эльфу бороться очень сложно.

Относительно LucifroN’а могу сказать следующее: его основной полюс в том, как он умеет уничтожать нежить. Проблемы могут возникнуть только против TeD’а. Плюс ко всему, у него огромное желание тренироваться. Его основные минусы проявляются в матапе с ночными эльфами, он и сам говорит, что этот момент нужно еще основательно проработать. Еще одно его слабое место – небольшой опыт игры на по-настоящему высоком уровне. Посмотрим, станет ли это проблемой, когда мы будем играть лан финалы.

Кого – кроме LucifroN и Check, разумеется, - ты можешь назвать своим любимым игроком в Warcraft’е и почему?

Мои любимые игроки – это ToD и Demuslim, просто потому что мы похожи по характеру и легко понимаем друг друга. Они всегда говорят тебе прямо то, что думают, и это мне очень нравится. Кроме того, они, конечно, могут играть очень хорошо, если постараются, особенно ToD. Demus мне тоже очень нравится, он очень остроумный человек, и с ним весело проводить время в реале.

Многие команды сегодня сокращают или вовсе увольняют свои команды по WC3. Вы же не только держите десять человек в составе, но еще имеете команды EPS по FIFA и CoD4. У вас такой большой бюджет или такие маленькие зарплаты игрокам?

Я не хотел бы вдаваться в подробности относительно бюджета моей команды, надеюсь, вы меня поймете. Могу только сказать, что бюджет в области WC3 у нас такой же, как и у других команд. Что касается наших команд по другим видам спорта, то тут я не могу сказать ничего определенного, я занимаюсь только WC3.

Если все зависит не от зарплаты, и бюджет у клана тоже нормальный, то не слишком ли рискованно выставлять на соревнования такую большую команду? Все-таки в мире финансовый кризис, а на мировой арене WC3 существует тенденция к сольным играм, нежели командным.

Уверен, что нет. Из многих команды игроки уходят потому, что зарплата кажется им маленькой. Конечно, это происходит и из-за финансового кризиса. Например, многим крупным лигам пришлось снизить размер призового фонда, а значит, пропал смысл бороться за первые места. Мы даем даже более слабым, молодым игрокам поиграть за нас и чему-то научиться. Мы устраиваем для них тренировки в более мелких лигах, и у молодых всегда есть шанс получить повышение и начать играть в NGL One. Мне кажется, что результат, которого мы достигли в игре против Alternate, только укрепил нашу решимость давать таким игрокам возможность участвовать в крупных соревнованиях и показывать классные результаты.

Каким ты видишь ближайшее и далекое будущее Warcraft 3?

Warcraft 3 наверняка еще долго продержится на мировой арене, потому что это очень зрелищный вид спорта, и, к тому же, он очень распространен в азиатском регионе. Когда выйдет SC2, WC3 выдержит еще максимум полгода, а потом упокоится с миром.

Как ты думаешь, продолжат ли существовать командные лиги, такие, как WC3L и NGL 3х3?

Мне кажется, что да, вернее, я надеюсь на это. WC3 доставляет мне массу удовольствия, я еще не потерял вкуса к игре. Мне кажется, что NGL и ESL знают, как искать спонсоров и как продвигать лигу на рынке. Поэтому нам и не нужно так стараться, оберегать WC3, как вымирающий вид. Если так надо, то так и будет, но пока я не вижу признаков конца для WC3.

Вместе с LucifroN’ом в команду пришли два его брата, Ryo и Vortix. Последний, кстати, даже входит в основной состав. Вы взяли их, потому что вас об этом попросил LucifroN, или из-за их личных способностей?

Обоих братьев мы взяли не по чьей-либо просьбе, а из-за их потенциала. Ryo сегодня работает помощником организатора и пишет репортажи с крупных чемпионатов. Он обычно ездит на турниры с LucifroN’ом и потом ведет репортаж прямо с места событий. Vortix’а мы взяли в команду за его несомненно высокий потенциал – парню всего 15 лет, а он играет против игроков мирового уровня как взрослый! Я думаю, однажды мы увидим его на Bnet Offline Finals, приветствующим толпу фанатов.

Кстати о LucifroN’е: недавно он сказал в одном из интервью, что он хотел бы играть на WCIP, потому что там сохранилась старая система. Какая, из двух систем, больше нравится тебе?

Мне больше нравится новая, потому что с ней в играх могут участвовать и те команды, у которых не так много денег или игроков. Естественно, что старая система была более зрелищной и интересной, но стоит также обращать внимание на экономический аспект. Новая система поможет WC3 лучше удержаться на плаву.

Спасибо за интервью. Хочешь что-нибудь сказать на прощание?

Хочу передать привет моей команде, вы классные ребята и с вами действительно хорошо работать. Большое спасибо нашим спонсорам Sparkle, FSP.Group и Puma, за их поддержку. Отдельное спасибо ребятам из команд Fifa и CoD4. Спасибо, что болеете за нас на каждом матче! Вы всегда останетесь для меня самой лучшей командой!

837 Прочтений •  [Интервью с nGize.Sunny] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с nGize.Sunny Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка