Возможно вы искали: 'Farewell to Dragons, A'

May 31 2025 03:27:15
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Удиви вопросом госу: WinNers

Удиви вопросом госу: WinNers

Добрый день, уважаемые читатели нашего портала. Мы рады наконец-то представить вам интервью с Южная Корея Night Elf Winners’ом, которого вы все так долго ждали. Хотелось бы извиниться за столь долгую задержку, но у Winners’а возникли сложности с пониманием английского языка и мы долго не могли найти переводчика с английского на корейский язык. Приятного прочтения.


nobrainnogame: Тяжело ли игроку без команды поддерживать высокий уровень игры?

Конечно, без постоянной поддержки игрокам сложно держаться в хорошей форме. Когда вы играете не ради самой игры, не ради развлечения, а для того, что бы работать и показывать хорошие результаты, поддержка со стороны команды просто необходима.

OrcAwake: Что стало причиной твоего неудачного выступления против srs.Dowaq?

Просто это был не мой день, вот и все, а Dowaq играл очень хорошо.

onlystar: Привет Winners. Как думаешь, ожидается ли в будущем супер игрок, который никому никогда не проиграет?

Я думаю, в наше время супер игроку, даже если бы такой появился, было бы очень сложно держаться на пьедестале побед, т.к. это зависит от многих факторов. А по-настоящему профессиональных, лучших в своем деле игроков, сейчас насчитывается несколько десятков, поэтому сложно выбрать кого-то одного.

Rig: Winners, есть ли у тебя девушка?

Нет, девушки у меня нету.

You.ll.See: Расскажи историю, как ты начал играть в Warcraft.

Ну, здесь нет ничего такого, что можно было бы рассказать. Все просто: я увидел игру и начал в нее играть. А со временем заметил, что играю гораздо лучше остальных своих друзей. Упорные тренировки сделали свое дело – я стал профессиональным игроком.

RAMIRes: Почему распалась команда Bet?

Есть некоторые причины, о которых я не могу говорить. Но в целом можно сказать, что команда распалась из-за финансовых проблем.

F[1]aMe: Как проходят твои ежедневные тренировки и как ты тренировался до того, как стал профессионалом?

Я тренируюсь по 6-7 часов в день, смотрю реплеи, изучаю тактики своих противников, делаю работу над ошибками в матчах, которые проиграл. До того, как стать профессиональным игроком, я играл столько, сколько было нужно для удовольствия, а когда уставал, просто выключал игру и занимался чем-то другим.

AIG]XAM: Winners привет! Кого ты считаешь лучшим игроком на данный момент!?

Привет. К сожалению, на такой вопрос сложно ответить. Точнее, я бы даже сказал – нет лучшего игрока. Есть несколько талантливых и успешных игроков, но всегда кто-то из них выигрывает, кто-то проигрывает. Это как круговорот воды в природе (прим. Пер.: здесь Winners использовал какое-то странное сочетание слов и перевод получился несколько иным, но по смыслу вполне подходит . )

Fan of Barbie 2000: Есть ли у тебя еще любимые игры помимо wc3?

Да, иногда я играю в Fifa Online, когда хочу просто развлечься.

ТАРЗАН: Как ты думаешь, сколько еще осталось жить wc3 и будешь ли ты переходить на SC2?

Я думаю, варкрафт будет жить, пока в него будут играть. А на счет SC2.. Я не знаю, буду ли в него играть.

kotopes: Winners привет, расскажи происхождения твоего ника, откуда ты его взял?

Я просто хотел побеждать всех своих соперников, поэтому решил выбрать для себя такой ник. Он воодушевляет меня на игру даже против самых лучших игроков.


Etroplus: hey winners! Какую музыку ты слушаешь?

Я люблю слушать разные жанры, не останавливаюсь на чем-то одном.

Как ты тренируешься (ggc or ladder)?

Я играю в ладдере, а так же кстумы против других игроков.

На что рассчитываешь на NGL?

Я рассматриваю NGL просто как хорошие тренировки против сильных соперников.

Что ты можешь сказать о таких игроках как Россия Night Elf Deadman, Россия OrcSting, Россия Night Elf Nicker?

Deadman был очень хорошим игроком, знающим толк в тонкостях игры. А у Sting’а и Nicker’a большой потенциал.

ieS.DangeR: Привет win. Расскажи пожалуйста, что это за команда такая "PhoeNix", ведь насколько я знаю это всего лишь корейский клан на battle.net никогда не играющий на командных лигах...Но тем не менее у вас есть много топ игроков.

PhoeNix это не профессиональная корейская команда, в которой так же есть и игроки из других стран. Она участвует в корейской лиге ACB для непрофессиональных команд.

VladoK: Как ты проводишь свободное от wc3 время?

Я учусь на дерматолога, а еще гуляю с друзьями, слушаю музыку и читаю книги.

Silena: как долго ты планируешь продолжать свою карьеру прогеймера?

Я собираюсь играть еще долго, покрайней мере весь этот год, а дальше посмотрим.

Dmitritch: Winners, привет! Если бы у тебя был возможность, ты бы поехал в Сибирь на год охотиться на медведей?

Я даже не знаю. Возможно, если бы такая возможность была, это было бы очень интересно и думаю, что я бы согласился.

momski_aa: Что ты думаешь когда слышишь ник Grubby?

Ничего особенного. Это просто один из игроков высокого класса, вот и все.

FUki: Если бы тебе поступило предложение играть за какую-нибудь команду на WC3L или NGL, но бесплатно, ты бы согласился?

Все зависило бы от того, с какими игроками мне пришлось бы играть, возможно я бы согласился. Хотя определенное "да" я ответить не могу.

Bleiny: Сколько раз на улице люди просились сфотографироваться с тобой или дать автограф? Не во время каких либо соревновании, а просто когда ты шел в магазин, например.

Ни разу. Нас узнают только тогда, когда мы выступаем на турнирах, а в обыденной жизни мы простое люди, мы не какие-то знаменитости из мира шоу-бизнеса, которых каждый второй знает в лицо.

40tkiiFraer: Твой матч ап против орков достаточно силен, чем может похвастаться не каждый эльф... Как именно ты готовишься к орку ? В чем сильные стороны эльфа в матче против орка? И почему когда я общался с тобой в ggc ты после каждого слова ставил смайлик ''@_@'' что это означает?

@_@ это просто такой смайлик, выражающий эмоции (прим. Пер.: я думаю, это корейский джогед). На счет моей игры против орков – просто я достаточно много времени уделяю этому матч апу, часто смотрю игры других игроков за эту расу.. Ничего особеноого сказать не могу, никакого секрета в моей игре нет. Может быть, у меня просто реакция лучше, когда я играю именно против этой расы.

Silena: У тебя есть мечта?

Да, я хочу статьи чемпионом на каком-нибудь крупном ивенте, например WCG. А еще я хочу, после окончания учебы, открыть свое дело.


Скари: Служил ли ты в армии?

Нет, еще не служил.

Ты женился бы на русской девушке?

Конечно, это не преступление, но думаю, что нет.

Abrikos: Есть ли у тебя такой игрок по чьим демкам ты учился играть? И если есть такой игрок - кто он? Кто на твой взгляд сильнее - Lyn или Grubby??

Нет, у меня нету кумиров, я учился играть, изучая демки всех игроков того времени. Во втором вопросе я думаю, что на данный момент сильнее Lyn.

placebofаn: Любишь ли ты группу placebo?

К сожалению, я не слышал такую группу.

Silena: Как ты относишься к тому, что девушки тоже играют в игры, в частности в варкрафт?

Я думаю, что варкрафт не очень подходит для девушек, он слишком сложен. Вот старкрафт более легок в понимании. Blizzard делают великие игры, и скоро выйдет SC2, вот в него у многих девушек есть шанс научится играть так же хорошо, как играют парни.

Goodbye_Bluesky: Читаешь ли ты книжки? Если да, то какие? Знаком ли с российскими писателями?

Да, я читаю книги в свободное время. Как правило, это мои учебники по дерматологии. Однако, я читаю не только их. Из русских писателей я знаком только с самыми известными, например Лев Толстой.

Silena: В заключении, хочу сказать тебе большое спасибо, что уделил нам время и ответил на все эти вопросы. По традиции – последнее слово тебе.

Спасибо вам всем за вопросы, я очень рад хоть как-то пообщаться со своими фанатами из России. Надеюсь, вам нравятся мои игры и выступления. И пусть я не всегда побеждаю, но я стараюсь, и буду идти к своей цели до конца.

1342 Прочтений •  [Удиви вопросом госу: WinNers] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Удиви вопросом госу - Winners Ukraine Vova 15.08.2012
• Удиви вопросом госу: WinNers Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка