Возможно вы искали: 'Kid Icarus'

May 31 2025 03:05:05
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с n!S.o.K.o.L`ом

Интервью с n!S.o.K.o.L`ом

Германия Orc n!S.o.K.o.L стал триумфатором WCG Германия! Уже в первый игровой день он одолел всех соперников и выиграл квоту на мировой финал! Узнать как это было мы решили у самого игрока, который к тому же дал нам интервью на русском языке. При переводе часто теряется истинный смысл и эмоции, но к счастью наш герой очень неплохо владеет нашим "великим и могучим".

Приветствую тебя, SokoL! Поздравляю с блестящей игрой на WCG и выигранной квотой! Расскажи, какие ты чувства испытываешь? Каково это выиграть квоту на финалы?
Спасибо большое! Когда я эту квоту выиграл, то сначала даже не сознал этого... Но с каждой секундой мне становилось всё яснее, что я буду играть в Китае. Расскажи, как тебе организация этого мероприятия? Как атмосфера? Организация была отличная! Редко было, чтобы так четко всё и скоординировано. Особенно порадовал админ, который решил проблему с ваахой просто на отлично. Он после каждой карты закачивал реплеи для зрителей. Атмосфера была отличная, большинство игроков были очень дружелюбными. Ожидал ли ты такого успешного выступления от себя? Твоя задача на турнир была обязательно выиграть квоту? :)

Если честно сказать, я был очень удивлён. Я никогда не думал, что я квоту через сетку виннеров возьму. Я почти не тренировался, так как у меня сессия была. Но я очень силён на лане, что смог даже выиграть.

Урезали ли финансирование WCG у вас в этом году? Оплачиваются ли квоты на финалы?
Да, вместо 3 теперь 2 квоты на Варкрафт, так как поездка в Китай очень дорогая. Но зато все квоты оплачиваются, что очень хорошо!
Как проходили отборочные матчи? Были ли отборы по городам, были ли квалификации онлайн?
Отборные были через Ланы, Инвайт, простые турниры и ещё можно было через Role Play Convention получить билет.
К сожалению, во время WCG Германия WTV не работало, и не было видеострима. Расскажи, с кем из игроков получились самые интересные и напряженные игры.
Да ваха не работала, что конечно очень жаль для зрителей. Я сам много игр не видел, так как я сам играл. А если не играл, то интервью давал. Но игры между Германия Human yawS + Германия Undead Hasuobs я видел, и они были не плохи.

В грандфинале во 2-й день ты играл против yAws`а. Зачем нужен был этот матч? Кто занимал 1-е место получал какие-то дополнительные бонусы чем тот, кто занял 2-е?
Я сам не знаю зачем этот матч был нужен. Я к нему не готовился. Мы всю ночь праздновали и не спали. Потом я быстренько слил и домой поехал. Приз за 1-е место был где-то на 50 евро больше 2-го, поэтому это не стоило того, чтобы к нему готовится и нервы жечь.
Расстроило ли тебя поражения от yAws`а или ты играл уже расслаблено и для тебя победа была не очень важна?
Эта игра была самая бесполезная в этом году. Даже вин в ладдере для меня важнее.
Как отметил успешное выступление?
"Водку пил, земля валялся."
Рано говорить, но всё же - какой результат на финалах WCG тебя устроит? Выход из группы или что-то большее?
Выход из группы был бы не плох, надеюсь, у меня будет удачный день и я замочу всех! Если нет, то буду наслаждаться оплаченным отпуском в Китае.
Хотелось бы узнать твой прогноз. Как думаешь, кто займет топ-3 на WCG Россия и WCG Украина?
Россия Rus: Undead EG.Happy, Night Elf GaB.Nicker, Orc GaB.Sting/[M]Cash.
Украина UA: Undead sTa.Bly, Human SJ.Kas, Undead nGize.Fix.
Многие спрашивают, как ты связан с Россией и откуда знаешь русский язык. Расскажешь?
Я жил несколько лет в России. Тоцкое-2, Оренбургская область, если кто знает (Родился я в Узбекистане). Потом переехал в Германию, где закончил гимназию с двумя иностранными языками, т.е. русский и английский. Немецкий тоже пришлось учить.

Пикачу даёт нужную энергию игроку :)
Часто россияне спрашивают, почему у большинства немецких варкрафтеров такие интересные уложенные прически?
Здесь это типа круто. Я сам до 17 лет с нормальной, то есть просто подстригаться ходил. Но потом и меня этот вирус поймал. И сразу все полюбили :). Одним словом: чем больше похож на "я упал с самосвала, меня шлифовало до привала" тем лучше! Спасибо за ответы! Может что-нибудь скажешь своим российским фанатам? Ведь тебя здесь любят и за тебя болеют многие любители варкрафта!

Спасибо за поддержку! Это очень помогает найти мотивацию. Я буду дальше играть и надеюсь выигрывать. Наверное, в этом интервью много ошибок, но я старался (ошибки постарался убрать :) - примечание редактора). Надеюсь поймёте.


Вот она! Победа и квота на финалы WCG!

В интервью использованы фотографии с сайтов: wcg-europe.com, readmore.de и fragster.de.
1522 Прочтений •  [Интервью с n!S.o.K.o.L`ом] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с S.o.K.o.L'ом Ukraine Vova 15.08.2012
• Интервью с n!S.o.K.o.L`ом Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка