Возможно вы искали: 'Ultimate Soccer Manager 2'

May 31 2025 03:18:27
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с HR.Johnta

Интервью с HR.Johnta

Такой ивент как WCG - одно из самых важных событий для утверждения некоторых команд, получающих такой достаточно редкий шанс в течение года. К таким командам можно отнести и HellRaisers из Украины. В группе H HR находятся вместе с североамериканцами EG и у них есть огромный потенциал для того, чтобы нанести урон этим именитым соперникам. Я имею в виду то, что HR все же удалось преодолеть такие команды, как KerchNET и DTS по пути к заветной квоте на WCG.

Иван "Johnta" Шевцов, капитан HellRaisers, готов поделиться своими ожиданиями в отношении Китая.

Даже не осознавая этого, украинская сs-сцена превратилась в одну из самых мощных в Европе на данный момент. Сейчас, такие имена команд как HR, DTS, KerchNET регулярно участвовали на различных важных событиях, а также были под вниманием прессы. Как так получилось, что вы пришли практически из ничего и тут же стали такими сильными командами, с которыми невозможно не считаться?

Я думаю, что все дело в украинском интернете.. Как только мы получили возможность тренироваться с сильными европейскими командами, мы начали показывать хорошие результаты. Но условия на Украине никогда не были достаточно хороши, чтобы позволить нам закрепить и улучшить наши умения.

Восточноевропейские команды в основном известны тем, что находятся в поиске стабильных и способных платить достаточно хорошие деньги спонсоров. Это является большой проблемой, так как именно это останавливает игроков буквально в шаге от создания конкурентоспособности на международном уровне, хоть они и обладают необходимым для этого потенциалом. Что ты думаешь об этой проблеме, и какой ты видишь свою команду в этом сценарии? Какое решение могло бы способствовать решению данной проблемы?

У нас есть всего 2 организации на Украине, которые могут отправить свои команды на международные ивенты, это DTS.chatrix и KerchNET. Если вы не играете за них, то очень сложно куда-либо выехать отсюда, только с полагающейся квалификацией (полностью оплаченной) и т. д. Это дает DTS и kNET возможность выбора любого игрока, которого они захотят видеть в своей команде. Это очень актуально на данный момент и объясняет, почему украинские команды настолько часто миксуют свои составы.

Это очень большая проблема для всех украинских топ-игроков. Они не могут играть вместе достаточно большое время, а потому тут присутствует невозможность выхода на новый уровень. Ну а другая проблема для Украины, как ты уже упомянул, - отсутствие спонсоров. Большинство компаний не знает ничего насчет киберспортивного общества как о рынке. Вот почему они просто не работают с этой областью, даже при всем том, что киберспорт на Украине очень велик и продолжает расти еще больше.

Большинство организаций думают о киберспорте, как просто о развлечении детей. Мы очень прямо относимся к данному вопросу, так как наша команда не имеет спонсоров, которые могут предложить нам ежемесячный бюджет или что-либо похожее на него. Так что все прямиком зависит от наших результатов.

А также интернет представляет большую проблему для команд вашего региона, как ты уже сказал. Как вы стараетесь решить данную проблему во время проведения онлайн-чемпионатов, таких, как, например, EM IV?

У нас пинг 45-55 на немецких серверах, это лучшее, что мы можем иметь на Украине. Правда, если ты живешь в Киеве, то пинг может быть около 33-38 на некоторых немецких хостингах. Но даже если вы играете с пингом 50 против 15 вы можете выиграть только по тому, что вы будете играть намного лучше и делать меньше ошибок, чем ваш соперник. Мы просто стараемся привыкнуть к таким условиям.

Касаясь нашей главной темы на сегодня, а именно: WCG, который уже скоро начнется. Как ты оцениваешь свои шансы? Учитывая абсолютно все команды данного ивента, видишь ли ты HR как команду, которая вполне может добиться топ5 или, наоборот, команду, которая мало на что способна?

Все, что я могу сказать об этом, это то, что мы стараемся расти и поднимать наш уровень к этому событию. Никто не может предсказать то, что может случиться на WCG. Однако мы будем стремиться к топ 3. Но, как я уже и сказал, только время и игры покажут.

С таким большим количеством соперников на украинской национальной сцене, что ты думаешь о том, что все-таки вы победили, и будете представлять свою страну в Китае?

Мы были голодны на большие победы. После того как мы перестали быть DTS, мы выиграли всего лишь 2 лан-чемпионата. А также сменили 1-го игрока, это дало нам достаточно большой потенциал для победы.

Вы находитесь в группе H и основным вашим соперником являются Evil Geniuses. Как ты оцениваешь ваши шансы в этой группе?

Я думаю, что мы будем биться с EG за 1-е место в группе. Я никогда не слышал об остальных командах, которые находятся в нашей группе, однако мы не будем недооценивать своих противников.

Знаете ли вы о том факте, что EG не смогут играть вместе со своим тактиком Томи «Lurppis» Кованеном исходя из регламента чемпионата. Дает ли это вам большие преимущества против этой команды?

Да, немного. Насколько я знаю, Lurppis является их координатором, однако в их составе имеются великолепные игроки, так что матч будет очень сложным в любом случае.

Недавние потрясения в украинской сцене принесли HellRaisers некоторые поражения. Как ты оцениваешь вашу команду среди новых составов?

Если мы не будем менять игроков, то будем бороться с KerchNET за 1-е место. Это просто мое видение нынешней ситуации на Украине.

Заключительные слова?

Спасибо всем нашим фанатам! Спасибо cyberarena.tv за поддержку в трудные времена! И спасибо всем людям, которые любят CS и киберспорт!

Источник: fnatic.com | Фото: gameinside.ua

1169 Прочтений •  [Интервью с HR.Johnta] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с HR.Johnta Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка