Возможно вы искали: 'Buck Rogers: Matrix Cubed'

May 31 2025 03:06:51
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » Интервью с EG.goodfornothing

Интервью с EG.goodfornothing

Представляем вашему вниманию перевод интервью с Эдизом "goodfornothing" Бэйсолом, новым игроков команды США Evil Geniuses.

Здравствуй, Эдиз. Поздравляем с переходом в Evil Geniuses. Для начала расскажи, пожалуйста, о появлении своего ника, что он значит и как пришел тебе на ум?

Мой ник пришел из моей панк-группы, которая называлась Good For Nothing и когда я начал играть в Counter-strike, решил, что это может быть некой рекламой для самой группы, если я буду хорошо играть в клубах :D

Каково это быть одним из игроков лучшей команды США?

Конечно же, это просто великолепное чувство :) но я больше направлен сейчас на то, чтобы стать игроком команды, входящей в топ мира. Я не думаю, что звание "Лучшая команда США" настолько впечатляющее, как раньше.

Когда и как EG предложили тебе стать частью их команды?

Я дружу с игроками EG, потому естественно они были первыми, кто принес мне такую новость. Я думаю, что они стали думать насчет замены за месяц до WCG в Китае.

Что ты думаешь об уходе Мэтта "Warden" Диккенса? Думал ли ты, что сможешь добиться того, чтобы быть заменой такому игроку как Warden?

Я был немного удивлен, когда услышал о его уходе. EG прекрасно играли в США и за границей, потому уход Warden'a лично для меня непонятен. Что касается выбора меня, как замену, то я ожидал, что EG будут искать чистого фраггера, нежели тактика, каким, собственно, я являюсь. Хотя теперь я чувствую, что влился в команду.

Как думаешь, что ты должен сделать для того, чтобы стать лучшей заменой Warden'у?

Я просто пытаюсь сделать команду лучше. Я не смотрю игры Warden'a, не пытаюсь сделать больше фрагов, чем он и т. д. Я просто играю сосредоточенно, стараясь сыграть так, чтобы моя команда победила. Я хочу создать свою собственную роль в команде, а не копировать Warden'a, потому что всегда легче играть в свою игру.

По слухам, Трэвис "tuBBy" Бечтол должен был быть пятым игроком. Почему организация предпочла именно тебя? Каковы основные различия между твоей игрой и его?

Я не уверен о том, что они разговаривали с кем-то, прежде чем обратиться ко мне, возможно, что все решил именно опыт игры. tuBBy не был на многих больших турнирах, а я играл даже на международном уровне. Трэвис хороший игрок, но скорее всего EG посчитали, что будут немного рисковать, принимая его в состав, учитывая его неопытность. Хотя с другой стороны, возможно, они думали, что я действительно хорошо играю в Counter-Strike!

Что ты сможешь привнести нового в команду?

Я думаю, что те мои тактики, которые я привнес в Turmoil дали мне опыт игры с различными игровыми стилями. Мы просматриваем эти тактики и выбираем лучшие для того, чтобы внедрить их в EG. Хоть Evil Geniuses и отличаются от всех своим стилем игры, я думаю, что способен с ними сыграться. Я - тот игрок, который может реально поддержать своих тиммейтов и сделать их игру лучше.

Чувствуешь ли ты большое давление при игре с бывшими супер-звездами compLexity? Что ты переймешь от них?

Я совершенно не чувствую какого-либо давления. И FroD, и storm (я предполагаю, что именно их ты имеешь ввиду) являются отличными игроками. Это тот тип игроков, которые всегда находятся в игре, отдаются ей полностью. Я бы закончил карьеру несколько лет назад, если бы боялся играть с про-игроками. Я достаточно многое узнал от них. У них огромный опыт игры на действительно больших чемпионатах, а также преданность своему делу.

Это означает, что у тебя больше шансов для выступлений на международных ивентах, после того как ты пришел в EG? Как ты думаешь, достаточно ли ты хорош, чтобы конкурировать на международном уровне учитывая то, что у тебя не так много опыта, как у твоих тиммейтов?

Я был на достаточно большом количестве международных ивентов с того момента как мои тиммейты перешли в CGS, так что я не думаю, что я сейчас действительно позади их в плане опыта. Я думаю, что они уважают меня за то, чего я достиг и уж явно я не чувствую, что я неопытный новый игрок :)

Говоря о международных ивентах, EG недавно проиграли в четвертьфинале Dreamhack Winter 2009 в игре против MeetYourMakers, которые впоследствии стали чемпионами. Тогда вы сумели взять у них первую карту, то есть de_train, но не смогли одолеть шведов в последующих двух. Что произошло тогда?

Просто мы каким-то невероятным образом смогли проиграть те две карты. Трудно определить точно, что пошло не так. Все что я могу сказать, это то, что у нас было всего 3 дня на подготовку к этому турниру в роли полноценной команды. MYM - та команда, которая может создать огромные проблемы противнику благодаря своей агрессивной CT-стороне и отличному аиму всех игроков. Они просто дезорганизовывали нас.

Несмотря на то, что в EG играют 2 суперзвезды из бывшей compLexity, также с вами играет очень известный Томи "lurppis" Кованен, который был приглашен в команду для создания различных тактик. Evil Geniuses победили только на одном чемпионате, а именно GameGune Mexico 2009. Как ты думаешь, будут ли команды из США догонять команды из Европы и Азии, а также сколько, по-твоему, это может занять времени?

Я не могу сказать, что мы настолько далеко позади в Counter-Strike от европейских команд. Я думаю, что некоторые североамериканские команды доказали то, что они лучше многих европейских или азиатских. Мы выходим из группы на каждом из серьезных международных ивентов. Для нас остался лишь последний барьер: выиграть у команды с "большим" именем, типа SK, fnatic, mTw и т. д. Будем надеяться, что в скором времени это удастся сделать. Победа на первом таком турнире всегда очень сложна, однако после этого мы безусловно сможем играть с большей уверенностью.

Несмотря на то, что вы вышли в плэй-офф с 1-го места на Dreamhack, вы неожиданным образом проиграли Coldfrag, которые не являются фаворитами на турнире. Что произошло в том матче и если представится еще 1 шанс, вы сможете выиграть у них?

Я думаю, что мы играем лучше Coldfrag и если нам представится 2-й шанс, то мы определенно сможем у них выиграть. Просто тогда Coldfrag смогли поймать свою игру, сыграли свой лучший матч. CT-сторона у нас была просто ужасна, ну и соответственно мы не смогли выиграть этот матч, исходя только из своей Т-стороны. Мы были очень неорганизованны за дефенс, потому мы рассмотрели все ошибки, которые были допущены и постараемся их упразднить. Ошибались во всем, в чем только можно: простое забывание откинуть флэш на раше соперника, а также некоторая неорганизованность в наших действиях стоили нам игры. Если бы мы допустили такие ошибки на групповом этапе, то смогли бы их исправить еще до плэй-оффа.

Спасибо за интервью, какие-нибудь последние слова?

Пожелайте нам удачи на следующих турнирах и спасибо нашим спонсорам: Intel, SteelSeries, Peregrine, Kingston HyperX, MSI и NFO!

Источник: mymym.com

1423 Прочтений •  [Интервью с EG.goodfornothing] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Интервью с EG.goodfornothing Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка