Возможно вы искали: 'IL-2 Sturmovik: Forgot...'

June 20 2025 02:33:57
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96968289
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18466
• Обзор The Walking ... 18913
• Обзор DMC: Devil M... 19991
• Обзор на игру Valk... 15984
• Обзор на игру Stars! 17878
• Обзор на Far Cry 3 18063
• Обзор на Resident ... 16124
• Обзор на Chivalry:... 17629
• Обзор на игру Kerb... 18085
• Обзор игры 007: Fr... 16719
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18061
• Превью о игре Mage... 14567
• Превью Incredible ... 14813
• Превью Firefall 13583
• Превью Dead Space 3 16438
• Превью о игре SimC... 14836
• Превью к игре Fuse 15531
• Превью Red Orche... 15639
• Превью Gothic 3 16450
• Превью Black & W... 17461
Главная » Статьи » Киберспорт » Ганновер - город проведения IEM IV: Global Finals

Ганновер - город проведения IEM IV: Global Finals

Приветствую всех, сегодня мы вас порадуем рассказом о городе проведения IEM IV: Global Finals – Ганновере. Как вы помните, осенью того года такого рода статья была уже на нашем сайте, тогда мы рассказали все о Чэнду, город, где проходил WCG 09.
Итак, пожалуй приступим. Начнем как всегда с официальной информации.

Ганно́вер (нем. Hannover) — административный центр земли Нижняя Саксония в Федеративной Республике Германия.

Мэр города - Штефан Вайль

  • Площадь 204,01 км²
  • Население 518 010 человек (2008)
  • Плотность 2528 чел./км²
  • Часовой пояс UTC+1, летом UTC+2
Своим именем Ганновер обязан высокому восточному берегу реки Лайне. В переводе с древне -немецкого Honnovere означает «высокий берег». Первые упоминания Города Ганновера в летописных источниках датируются 1241 годом - время правления герцога Отто Кинда. С XII до середины XIX века, Ганновер был столицей отдельного немецкого государства, королевства Ганноверского. Его расцвет приходится на период царствования герцога Георга Каленбергского в 17 веке. Ганновер становится его официальной резиденцией, начинается строительство дворцов, церквей, театров. 19 век запечатлелся в истории города творчеством архитектора Лавеса. Сегодняшний город сохранил многие черты того времени – это и Ватерлооплатц, и Оперный театр, и Главный вокзал- без которых сегодня невозможно представить Ганновер.

Сегодня Ганновер – столица федеральной земли Нижняя Саксония с населением в полмиллиона человек. Среди немецких городов Ганновер выделяется особо затейливой красотой своих уникальных парков и садов, из конца в конец Ганновера тянется городской лес Айленриде. Словно зелёные лианы, парки обвивают городские кварталы, заметно похорошевшие за последние десятилетия.

Архитектура Ганновера – это удивительное сочетание исторического и современного стиля: старинные улицы в квартале Лист, роскошные виллы кайзеровской эпохи в квартале Зоо, строгие функциональные строения времён Веймарской республики в южной части города и сохранившаяся часть средневекового города между Рыночной церковью и берегом Лайне. Тщательно отреставрированные памятники старины придают городу особую торжественность. А в тех жилых и деловых кварталах, где господствует современный стиль, за последние годы выросло немало зданий, осенённых крылом архитектурного гения.
Среди них – спиралевидная башня Gehry-Tower и разместившееся в Медицинском парке здание Международного института нейрологии, построенное в форме человеческой головы. Сооружённый недавно в центре города офис Главного управления Северогерманского земельного банка уже претендует на звание нового символа Ганновера.

Ганновер знаменит как город конгрессов, ярмарок. Пять из десяти крупнейших выставок мира традиционно проводятся в Ганновере. Событием, сравнимым с посвящением в рыцари, стало для столицы земли Нижняя Саксония решение о проведении здесь всемирной выставки EXPO 2000, вызвавшей восхищение участников и посетителей из всех стран мира. В ходе подготовки к этому событию всемирного масштаба город и ярмарка получили новую инфраструктуру с прекрасными транспортными возможностями. Были построены новые и модернизированы существующие гостиницы. Здесь созданы идеальные условия для проведения мероприятий с любым числом участников. Ганновер вступил в 21 век в полной готовности к проведению крупных международных ярмарок, конгрессов, конференций и семинаров. Он располагает инфраструктурой, соответствующей самым высоким требованиям. Его жители готовы круглый год принимать гостей. По неофициальной информации Ганновер считается самым криминальным городом Германии.

Достопримечательности:
  • Музей Шпренгеля (Sprengelmuseum)
  • Музей Кестнера (Kestnermuseum)
  • Музей Нижней Саксонии (Niedersächsisches Landesmuseum)
  • Большой сад (Großer Garten)
  • Новая ратуша (Neues Rathaus)
  • Озеро Маш (Maschsee)
  • Красная нить (Roter Faden)
  • Оперный театр (Opernhaus)
  • Башня Бегинен (Beginen)
  • Рыночная церковь (Marktkirche)
  • Церковь святого Эгидия (Aegidienkirche)
  • Колонна Ватерлоо (Waterloosäule)
  • Парк Серенгети в Германии
Оперный театр и Рыночная церковь

Колонна Ватерлоо и Озеро Маш
Большой сад и Музей Кестнера

Как вы знаете Весь мир IEM IV: Global Finals пройдут в рамках выставки CeBIT со 2 по 6 марта. («Центр офисных и информационных технологий»). Это ведущая ярмарка телекоммуникаций и всех направлений IT-индустрии. Она ежегодно проводится в Ганновере с 1986 года, и именно на ней традиционно представляются все инновации в этой области, научные разработки и современные технические решения. Центральная тема выставки - «Проблемы изменяющегося мира: ICT для улучшения жизни и бизнеса». Примерно 350 тысяч человек посетит выставку Cebit в 2010 году.

При написании материала использовалась информация и фотографии следующих сайтов:
medela.ru
wikipedia.org
gaganov.35photo.ru
foto.obnovlenie.ru
fotourizm.ru

1920 Прочтений •  [Ганновер - город проведения IEM IV: Global Finals] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Ганновер - город проведения IEM IV:... Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка