Возможно вы искали: 'Дальнобойщики: Путь к ...'

May 31 2025 03:18:35
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96425698
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18407
• Обзор The Walking ... 18853
• Обзор DMC: Devil M... 19921
• Обзор на игру Valk... 15921
• Обзор на игру Stars! 17810
• Обзор на Far Cry 3 18000
• Обзор на Resident ... 16063
• Обзор на Chivalry:... 17561
• Обзор на игру Kerb... 18021
• Обзор игры 007: Fr... 16667
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18003
• Превью о игре Mage... 14502
• Превью Incredible ... 14763
• Превью Firefall 13523
• Превью Dead Space 3 16378
• Превью о игре SimC... 14772
• Превью к игре Fuse 15479
• Превью Red Orche... 15589
• Превью Gothic 3 16388
• Превью Black & W... 17402
Главная » Статьи » Киберспорт » aSP говорит: "Они убили...WC3"

aSP говорит: "Они убили...WC3"

Всё чаще и чаще можно увидеть предсказания о скорой смерти, а то и вовсе окончательные высказывания: «WarCraft3 умер», «варкрафт мёртв» и т.д… Однако кто убил любимую многими игру?

Стоит для начала сказать, что WarCraft3 TFT не умер, а очень даже жив, а ещё лучше доказать на примерах: эта игра по-прежнему является ведущей дисциплиной на таких ивентах, как WCG, ESWC, BlizzCon, IESF…нужно продолжать? Уж очень неплохо для «мёртвой игры» быть настолько популярной.

Возможно, варкрафт действительно потерял свои позиции на нескольких больших ивентах, но им уже давно нашлись замены, хоть в том же Китае, речь о котором зайдёт немного позже.

Таким образом, WarCraft3 как дисциплина живее всех живых, но почему же разговоры о «смерти» продолжаются? Как вариант, все попросту устали играть одними и теми же стратегиями, ведь создатели игры уже давно не вводили никаких весомых новшеств в баланс, а посему под «смертью» WC3 народ имеет ввиду именно этот факт. Но вот оправдание: Близзард уже пообещали, т.е. дали надежду геймерам, что вскоре будет новый патч, который будет уже не просто бороться с хакерами, а будет непосредственно направлен на улучшения баланса, возможно даже будет что-то новое. Хоть это и обещание, но всё же надежда, а где есть надежда, там нет смерти.

Значит тот факт, что игра давно как следует не обновлялась не может её «убить». Следовательно, тут есть что-то другое. Может хакеры? Вот это уже ближе к истине, ведь ходят достоверные слухи, что Близзард сами поддерживают хакеров, баня лишь «антихакеров».

На самом деле вопрос с хакерами очень даже преувеличивают, основываясь лишь на своих догадках. Все рассказы о хакерах давно из фактов сделались таким своеобразным «гневом», когда, проигрывая, один игрок обвиняет другого в читерстве лишь потому, что тот несколько раз (скорее всего случайно) «поймал» своего противника на «прокачке» или нашёл вторичную базу и т.д. На собственном примере знаю, что такие случаи, когда тебя считают «не честным игроком» бывают с завидной частотой, ровно как и ты сам обвиняешь, возможно, невинного всё в том же.

Если сопоставить вышесказанные проблемы с их «оправданиями», то сами проблемы как-то уходят в небытие, но почему же большая часть игроков считает, что игра умерла? Ответ прост: WarCraft3 TFT сам по себе не умирал и не собирается, он умирает или уже умер в головах самих игроков.

Необъяснимо но факт: наш мозг не может долго интересоваться какой-то одной вещью, а то что нам не интересно, то нам и не нужно. Те же, кто говорит, что игра «умерла», попросту больны. Больны зависимостью, когда сознательно понимают, что играть в варкрафт уже не интересно, но всё же что-то тянет, возможно, поэтому они и придумывают «хакеров», «недостаток турниров» и т.д, чтобы потом сказать «варкрафт умер» и попытаться избавиться от игровой зависимости. Вот такие вот всплывают факты, господа «больные-предсказатели».

Теперь нашёлся ответ на вопрос, кто убил WarCraft3 TFT – вы (мы) сами убили, убили те, кому игра эта не интересна, убили в своём сознании – она им (нам) больше не нужно.

Те, кто «убил» в себе эту игру – правильно сделали, воскрешать её не нужно, не нужно также об этом жалеть, ведь это не просто игра, - это уже не нужная для вас игрушка, которая умерла лишь в вашем сознании, так что оставьте детали её смерти при себе. Те для кого перестал быть интересен варкрафт, уже перешли на StarCraft2, а не «плачут над смерть» своей привычной игры.

Надеюсь вы, не станете называть меня агитатором StarCraft2 – мне это не нужно, ровно как и играть в него. Каждый сам делает свой выбор, а не кто-то за него.

Тех, кто до сих пор считает, что варкрафт вот-вот умрёт – не мучайтесь, езжайте в Китай, там игроки даже не думают «хоронить» любимый для них WC3. Альтернативой этому можно лишь предложить придумывать новые карты, благодаря чему первый старкрафт жил больше 10-ли лет.

Итак, сам по себе WarCraft3 не умер: в battle.net’e всё также целые орды игроков, турниров меньше не становится, недавно даже умер, пожалуй, самый известный хакер. В общем, плюсов ещё достаточно, чтобы «не хоронить» игру.

1497 Прочтений •  [aSP говорит: "Они убили...WC3"] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• aSP говорит: "Они убили...WC3"... Ukraine Vova 15.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка