Возможно вы искали: 'ZZ-Darts'

May 15 2025 01:24:02
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью Rage

Превью Rage

Дата выхода: 2011 год


Ох и давненько же мы не слышали ничего от id Software... Нет, слышали, конечно, но не то, чего бы нам хотелось. Doom, Quake — как много в этих звуках для сердца геймера слилось! Весьма, весьма мы не прочь увидеть что-нибудь такое, от чего бы сердце замирало, чтоб ночами не спать... И судя по всему, id Software услышали наши тайные мольбы. И пусть за прошедшие годы конкуренция расцвела буйным цветом, все равно милый сердцу логотип при загрузке — прямо как бальзам на душу.

Итак, чем же в этот раз нас будет радовать легендарный разработчик? За что они получили награду в номинации «лучший боевик» на Е3-2010? За игру, созданную на движке id Tech 5? За прорисованную вручную каждую вещь? За полностью созданные руками здание за зданием? А может, еще и за необычный мир? Вот с этим мы сейчас разберемся.

Далекое будущее, большая часть цивилизации уничтожена громадным астероидом, и нам с вами, то есть главному герою, предстоит каким-то образом выживать в этом непростом, населенном бандитами и мутантами мире. Из оружия, которое нам удалось увидеть в демонстрационном показе игры, будут гранатомет, пистолет и... автомат, внешне очень похожий на автомат Калашникова. Однако!.. Приятно, что его представляют и в качестве оружия постапокалиптического будущего. Впрочем, еще у нас есть странный предмет — нечто наподобие остро заточенного бумеранга, который эффективно сносит голову первому попавшемуся монстру. Но все это относится к открытым пространствам, которые, к слову, стопроцентно бесшовные. Разработчики клянутся, что никаких загрузочных экранов между локациями мы не увидим.

А вот первый город, Wellspring — вы наверняка могли видеть его на наших предыдущих дисках в разделе «Игры будущего», — очень похожий по стилистике на города BioShock или даже Fallout... Впрочем, пока что мало кому удавалось представить себе постапокалиптический мир по-другому.

В городе можно будет разжиться припасами, починить оружие и, конечно же, заработать денег, взяв задания у местных жителей — наверняка у них куча неприятностей, и они только и ждут такого простака, как вы, который возьмется выполнять их смертельно опасные задания.

Первое же задание, которое нам показали, связано с уничтожением банды головорезов из клана Призраков (Ghost Clan), или Призрачного клана, кому как нравится, — полулюдей, полумутантов, которые захватили подземную систему водоснабжения города и требуют выкуп, угрожая взорвать там все к чертовой бабушке!

И вот тут-то id Software раскрывает себя в полной красе! Видов оружия, помимо огнестрельного, — масса. Возьмем хотя бы арбалет, стреляющий (бесшумно, естественно) электрострелами, которые при попадании «награждают» жертву мощным ударом током. А если врагов несколько, да еще и стоят они по колено в воде, тут уж и вовсе можно одним выстрелом избавиться от всех — достаточно выстрелить электрострелой в воду... Но вдруг врагов много и стоят они на сухой земле? В перестрелку не полезешь — убьют тут же. На помощь нам приходит машинка на радиоуправлении. Не просто машинка, конечно, а с прикрепленной к ней взрывчаткой. Бум! И нет врагов! Лепота. Судя по всему, клан Призраков будет нашей болью в мышцах порядочное количество игрового времени. Придется и у них на базе побывать, и погоняться за ними на автомобилях...

В общем, казалось бы, стандартный набор постапокалиптического мира, вполне себе в духе прочих, чего же тут особенного? Честно говоря, и я так поначалу разочарованно решил. Но тут нам загрузили уровень с Мертвым городом (Dead City), где сперва мы встретили (как я подумал) босса — громадного, в пару этажей, монстра. Не тут-то было, когда мы с трудом с ним справились, на нас упала тень... Из-за развалин дома выходил огромный, метров под пятьдесят высоты, мутант! И знаете, тут я воспрял духом — вот оно! Вот то, чего мы ждем от id! Главное — ничего не испортить!

Мы надеемся

Если и не триумфальное, то пусть хотя бы торжественное возвращение id Software в обойму разработчиков качественных боевиков.

Мы сомневаемся

Если возвращение не состоится — то второго шанса вполне может и не оказаться.

1421 Прочтений •  [Превью Rage] [15.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью Rage Ukraine Vova 15.08.2012
• Превью Rage Ukraine Vova 15.08.2012
• Превью Rage Ukraine Vova 15.08.2012
• Превью Rage Ukraine Vova 30.05.2012
• RAGE - превью игры Ukraine Vova 21.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка