Возможно вы искали: 'International Karting'

May 12 2025 16:57:57
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96030355
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18346
• Обзор The Walking ... 18789
• Обзор DMC: Devil M... 19864
• Обзор на игру Valk... 15867
• Обзор на игру Stars! 17754
• Обзор на Far Cry 3 17935
• Обзор на Resident ... 16012
• Обзор на Chivalry:... 17495
• Обзор на игру Kerb... 17970
• Обзор игры 007: Fr... 16604
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17946
• Превью о игре Mage... 14451
• Превью Incredible ... 14706
• Превью Firefall 13462
• Превью Dead Space 3 16325
• Превью о игре SimC... 14717
• Превью к игре Fuse 15432
• Превью Red Orche... 15532
• Превью Gothic 3 16334
• Превью Black & W... 17345
Главная » Статьи » Тактика игры и советы мастеров » Sky2Fly Разрешение на взлет

Sky2Fly Разрешение на взлет

Иллюстрации к статье: Ольга Перепелкина, AIVIK


Повстанцы и Чиновники Выбор специализации Ресурсы и мастерские Тайны, тайны, тайны!..

Удивительный мир Неба полон опасных приключений и крутых виражей. Лихая пиратская тематика и стимпанк, сражения на небесных просторах и своеобразный постапокалиптический взгляд на развитие человеческой истории — фантазия создателей поистине не знает пределов. Действие Sky2Fly происходит в окне браузера, но при этом игра всецело трехмерна.


Рецензию на Sky2Fly вы могли прочитать в предыдущем номере ЛКИ. Теперь же мы предлагаем вам путеводитель по Небу, причем из первых рук. После публикации рецензии мы обратились к создателям Sky2Fly — на студию AIVIK — и предложили самолично подготовить мастерские советы для начинающих капитанов. AIVIK с удовольствием откликнулись на призыв. Авторы статьи — Лев Подурец, геймдизайнер студии AIVIK, и Александр Палагин, игрок, давно и успешно бороздящий просторы местного Неба.

Как максимально быстро и безболезненно дойти до финальных локаций и сколотить солидный капитал? Как сэкономить время, уберечь трюм от воздушных пиратов и побыстрее вступить в ряды настоящих асов? Авторы постарались максимально полно ответить на эти вопросы, равно как и на многие другие.

Тихая Гавань

Уровень локации: 1-6

Тайны: Исход, Летучие Рыбы


Милая Милента — ваш первый работодатель.

Вы появляетесь в этом мире капитаном маленького летучего корабля, готовящимся вступить на извилистую дорожку к славе. После недолгого обучения в Академии вы попадаете в Тихую Гавань, колыбель будущих бесстрашных капитанов, обитель злобоежей, гигантских пчел и лиловых сцифозоев. Советуем пройти обучение до конца — так вы не только познакомитесь с Небом и городом, но и получите стартовый капитал за обучающие сценарии, который позволит сделать первое улучшение вашего учебного корабля.

Обязательно поговорите с Милентой, комендантом города, чтобы получить первое задание. Выполняя сюжетные задания и участвуя в сценариях, вы легко и непринужденно достигнете четвертого уровня. Засим настанет пора пересесть на судно повнушительнее.

«Баркас» стоит всего 600 дублонов, и к этому моменту они у вас уже будут. Чтобы улучшить корабль, отправляйтесь в подлокации — там куда больше ресурсов, которые только и ждут храбрых и расчетливых добытчиков. Однако учтите, здесь уже не мирная зона и на вас могут напасть другие игроки! Впрочем, пусть вас это не останавливает.

Если на вас напали, во-первых, постарайтесь оценить силу противника, во-вторых — стоимость вашего груза. Помните, если ваш корабль подобьют, вы потеряете все содержимое трюма (до четвертого уровня — часть содержимого). Если груз ценен, а преимущество на стороне противника, лучше поднажать на газ и рвануть в направлении спасительного вихря. Вступив в бой, вы уже не сможете улизнуть в вихрь в течение некоторого времени.

Это важно: не забывайте про ускорители! Они не раз спасут ваше летающее судно от всевозможных передряг.

Перед каждым начинающим капитаном неизбежно встает вопрос: какое оружие выбрать? В игре доступны четыре основных вида вооружения, не считая таранов: пушки, мортиры, пулеметы и ракетные установки. Мы рекомендуем вначале использовать ракеты или пулеметы, поскольку они проще остальных в использовании, наносят хороший урон и позволяют разбираться как с одиночками, так и со скоплениями мелких врагов — скажем, орнитоптеров.

Ракетная установка «Красная шапочка»: уверенное распы-
ление злобоежей на иголки.
Таинственный Старлок приторговывает чужими секретами.

На пятом уровне свои задания открывает для вас Лабиринт Облаков. Особенно вкусен среди них повторяемый квест по поиску пропавших в Лабиринте ученых и их зондов. Если удастся собрать все зонды, вас ждет внушительная груда дублонов и масса опыта. Квест можно получить все у той же Миленты, предварительно выполнив сюжетную цепочку заданий. Вообще, сюжетные задания — лучший способ быстро развиться.

На шестом уровне вы сможете перелететь в Периферию, царство зажравшихся бюрократов, потерявших ум, честь и совесть алконавтов и мусорогов, а также сражающихся со всем этим безобразием повстанцев. Слетайте в Периферию, посетите тамошний магазин, приценитесь к новым кораблям и вооружению, посмотрите доступных к найму новых членов команды.

На заметку: в каждой локации вы сможете собрать по кусочкам одну — или больше! — тайну. Тайны впоследствии дадут вам ощутимые плюсы.

Прежде чем окончательно покинуть Тихую Гавань, постарайтесь собрать Тайну Исхода и Тайну Летучих Рыб. Кроме того, на одном из необитаемых островов Тихой Гавани вы сможете найти призовое очко умений — оно вам отнюдь не помешает. Если не успеете собрать обе тайны, не беда, в Периферии их можно купить у Старлока или Любителя-Рыболова, но придется выложить неприличную сумму в дублонах.

Периферия

Уровень локации: 6-9

Тайны: Власть и Небо, Зеленый Коридор, Большие Связи


Итак, Периферия! Здесь уже все серьезно: мирная зона только вокруг города, враги заматерели, а сама карта громадна. Самое время прикупить кораблик и вооружение получше. Не забудьте улучшить мастерскую на острове — техустройства вам сослужат хорошую службу.

За пределами города готовьтесь к бурным встречам с пиратами. Для них можно припасти Бомбу Возмездия, продающуюся в магазине. Хитроумное устройство взорвется, если содержимое вашего трюма попробует поднять кто-либо, кроме вас или члена вашей группы. Груз вы таким образом не спасете, но пирата ждет неприятный сюрприз!

Грибной дед поделится с вами не только мудростью.

Это важно: строя здания на собственном острове, вы легко можете получить доступ к производству самого совершенного вооружения и оборудования. Но вот ресурсы для строительства сами в руки с Неба не упадут, придется добывать.

Ракетные установки класса «Светофор» или пулеметы по-прежнему идеальны для полетов за ресурсами. Для скорейшего продвижения вперед выполняйте задания. Кое-какие из них принесут вам модификационные комплекты, с помощью которых можно улучшить корабль. Не поленитесь пройти все дополнительные квесты в Особом Муниципальном Округе (там спрятан кусок тайны) и все задания Грибника: за сражения с глючными червями и догонялки с разноцветными грибочками вы получите заряд мудрости в виде еще одного очка умений!

По мере продвижения по сюжету вас поставят перед выбором между Повстанцами и Чиновниками. На игровом процессе это не особенно отражается, от этого зависит лишь тайна, которую вы получите. Повстанцы владеют тайной Зеленого Коридора, которая увеличивает добычу с пиратов и бандитов, а чиновники поделятся тайной Больших Связей, которая ускорит строительство зданий на острове.

На заметку: выбор стороны влияет на тайну, которую вы сможете собрать, на сюжет и на то, какие мастерские вы сможете захватывать.

Наемная рабочая сила Неба.

Кстати, о мастерских. Заработав уровень репутации «доверие» у выбранной стороны, вы сможете захватывать мастерские в Трущобах. Платите мастеру символическую сумму в 50 дублонов, и он работает на вас целый час, поставляя ресурсы прямо на склад... Если, конечно, другие игроки, выступающие на другой стороне, не отхватят у вас ценное здание раньше. Вы тоже можете наложить лапу на чужую мастерскую, но учтите, что возмущенный вашей дерзостью бывший хозяин может прилететь отбивать ее назад... если успеет.

Есть мастерские и в Лабиринте Облаков. Здесь мастеров можно нанять бесплатно, и репутация для этого не нужна. Все, что требуется, — справиться с мини-боссом, летающим поблизости. Мастерская в Лабиринте приносит вам ресурс в течение суток — при условии, что за это время ее никто не перехватит.

Еще в Лабиринте Облаков находятся склады отшельников. Пустые склады и полные ресурсов легко отличить друг от друга. Пустой — нет коробок на складе, полный — есть коробки. Содержимое складов восстанавливается за час. Обыскав пустой склад, вы узнаете, кто здесь был до вас и когда. Также вы сможете заработать звонкую монету, добывая редкие ресурсы вроде токсичных растений или часовых механизмов в Токсичных Полях, в приключениях или на нижних уровнях Лабиринта Облаков.

Кроме того, в Периферии можно брать задания у флягеров, беспечных небесных бродяг. Выполняя их поручения, вы сможете раскрыть дополнительные тайны и получить существенные плюсы, однако торопиться с этим не стоит. Задания флягеров можно выполнить на любом уровне, и спешка тут ни к чему.

Поющий риф

Уровень локации: 10-14

Тайны: Тайна кровавого Пита, Чавча, Генератор Тоннелей Ветра


Поющий Риф — пора в отпуск!
Отель «Жемчужина Рифа» — сногсшибательный отдых по сногсшибательным ценам!

На десятом уровне вам предоставляется возможность избрать специализацию, но сначала у вас должно быть вложено 16 очков умений в кадетскую ветку умений. Всего на десятом уровне у вас будет 18 очков плюс 2 призовых, полученных в предыдущих локациях. То есть на развитие специализации останется 4 очка умений.

Оцените, что больше подходит для вашего стиля боя — скорость, высокая защита, высокая атака или определенный тип оружия, к которому вы привыкли. Вариантов распределения очков умений очень много. Броненосец — это настоящий летающий танк, штурмовик выдает огромные повреждения в лоб, артиллерист — спец в области орудий дальнего боя, разведчики славятся скоростью, лихими маневрами и заходами в тыл. Выбирайте ту специализацию и умения, которые больше всего соответствуют именно вашему стилю игры.


***

Надеемся, к данному моменту вы уже вступили в преуспевающий клан или, чем черт не шутит, создали собственный. Ведь впереди у вас групповые турниры, сражения за платформы, походы на боссов и многое, многое другое! В Небе всем найдется занятие по душе. И всегда помните, что лучшее, чем вы можете разжиться в любой игре, — это верные друзья и яркие впечатления.

1856 Прочтений •  [Sky2Fly Разрешение на взлет] [14.08.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Sky2Fly Разрешение на взлет Ukraine Vova 14.08.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка