Возможно вы искали: 'Bomberman Live'

May 14 2025 22:53:25
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью Battlefield: Bad Company 2

Превью Battlefield: Bad Company 2

Владельцы PlayStation 3 облагодетельствованы компанией EA, так как 10 ноября вышла мультиплеерная бета-версия Battlefield: Bad Company 2 именно для их любимой платформы. Игроки на PC получат ее в декабре, ну а фанатам Xbox 360 придется ждать уже другую демку до начала следующего года. Нам же недавно представился шанс поиграть в бету для PS3 в студии EA Redwood Shores. Можем сказать с уверенностью: вас ожидает привычный «бэтлфилдовский» геймплей, масса техники и тщательно выверенная физика. На бета-карте "Порт Арика" все это выльется в обширные бои с применением техники.
Действие разворачивается в пустыне, посреди которой стоят здания, а через местность вьется дорога, разделяя локацию на две части. Мы играли в режим под названием "Натиск", где одна сторона атакует, а другая вынуждена защищаться. Нападающие должны прорваться в лагерь противника и уничтожить два запаса золотых слитков. Сделать это вы способны несколькими способами. Можно проникнуть в здание, где хранится благородный металл (или создать свой вход, разнеся стену), и установить C4 на золото, можно расстрелять и закидать его гранатами или подъехать на танке, чтобы ускорить процесс.
Battlefield: Bad Company 2 В парке техники помимо танков, квадроциклов и «Хаммеров» теперь появился и маленький БПЛА. Он используется в первую очередь для разведки, так как его возможности для ведения сражения сильно ограничены. На тот случай, если все же придется вступить в схватку, у него имеются ракеты, но вот время их перезарядки слишком велико, да и сам «беспилотник» не предназначен для интенсивных боев.
Мы чаще всего брали Инженера, так как у этого парня есть не только большой и мощный гранатомет, но и ремкомплект для восстановления поврежденных машин. Так как на карте полно всевозможной техники (как своей, так и чужой), просто необходимо иметь оружие, которое могло бы справиться с ней. Гранатами танк не подобьешь, так что, когда оказываешься на песках Арики, нужно иметь под рукой что-нибудь тяжеленькое.
Как мы уже говорили, эта карта превосходно подходит для эпических, зрелищных битв с использованием техники. На крышах зданий установлены гранатометы, которые направлены на главную улицу, так что у игроков есть масса возможностей устроить форменный хаос. Мы же предпочитали действовать более прямолинейно: запрыгивали в танк и отправлялись крушить и разрушать.
Battlefield: Bad Company 2 Постепенно количество стычек с применением техники стало уменьшаться, так как нас и других защитников выдавливали назад, и приходилось отступать в новые места – было весело. «Хамви» и квадроциклы обычно становятся первыми жертвами на поле боя, так как они быстрее всего добираются до места схватки, и справиться с ними легко. Но когда подкатили танки, разразился настоящий ад. Скоро мы разобрались, какая тактика является лучшей при защите. Для этого необходимо было прятаться между зданиями и использовать гранатомет – это срабатывало превосходно. Танкистам, для того чтобы достать нас, пока мы бегали между домами, нужно было прицеливаться очень тщательно. И только когда все здания, которые были нашим укрытием, разнесли по кирпичику, эта тактика дала сбой.
"Порт Арика" – это превосходная карта, которая прекрасно подойдет для новичков, которые никогда не играли в Battlefield, и познакомит их с мультиплеером. Ее пространства не слишком велики, а уйма техники делает бои поистине зрелищными. Когда разговор заходит о военных шутерах от первого лица, то первым на ум приходит Call of Duty. Однако EA также нещадно эксплуатирует подобные игры довольно продолжительное время, сотрудничая, в частности, со шведской студией DICE, которая известна тем, что стоит за популярной серией Battlefield. Игра Battlefield 1943 дала нам небольшое представление о том, что нас ждет в Bad Company 2. Там будет больше разрушений, движок, оптимизированный под онлайн-побоища, и большая степень кастомизации бойцов. Первая игра серии была немного сыровата, но наше беглое знакомство с Bad Company 2 на TGS 2009 показало, что уже сейчас она выглядит просто потрясающе и приносит море удовольствия.
Battlefield: Bad Company 2 Новый уровень в пустыне может похвастать несколькими довольно значительными возвышенностями на местности, двумя четко обозначенными базами и городом между ними. В нем разбросаны обломки разнообразной техники, включая танки и вездеходы. Одна сторона карты заканчивается пляжем. В игре появились квадроциклы, так что теперь вы сможете быстро добираться из одного места в другое, чтобы оперативно захватывать контрольные точки. К сожалению, всех прелестей кастомизации мы не увидели, но зато, играя за снайпера, мы вызвали воздушный удар на танк M1 Abrams, а пострелять в людей из «калаша» - это всегда весело!
Сам по себе уровень просто грандиозен. Теперь на поле боя, где здания можно рушить целиком, танки начали чувствовать себя особенно вольготно, что в свой черед привело к тому, что многие классы обзавелись оружием, которое позволит им справиться с этой угрозой. Так как в игре снайперы могут вызвать удар с воздуха, то их станут брать чаще. Больше снайперов – больше классов с автоматическим оружием. А на них найдут управу танки. Все замыкается, так что здесь, кажется, найден отличный баланс. Борьба ведется за три контрольные точки, которые являются своего рода краеугольными камнями. Экшен все время остается напряженным, а точки возрождения расположены грамотно, что дает время оглядеться. Представьте еще несколько вертолетов и квадроциклов, и поймете, как горячо может быть на поле боя.
Те из вас, кто любят бои без засилья бронетехники, предпочитая воевать на своих двоих, наверняка по достоинству оценят квадроциклы. Они не несут никакого вооружения, но зато их очень удобно использовать для того, чтобы добраться до места, где непосредственно ведутся боевые действия, и сходу вступить в бой. Те же, кто играл в Modern Combat на Xbox 360, знают, как круто уничтожать технику при помощи взрывчатки, и хотя на этой карте ее еще не добавили, у нас уже слюнки текут в предвкушении. Конечно, была и парочка моментов, когда квадроцикл подвел нас. Например, один раз мы въехали в город, напоролись на танк, резко свернули в сторону и попали в воду. Двигатель залило, так что нам пришлось оставить четырехколесный агрегат. Но все равно, квадроциклы – это классная находка разработчиков, особенно для тех, кто любит сразу попасть в гущу боя, а уже там побегать и пострелять по полной программе.
Battlefield: Bad Company 2 Новый движок, который делает все строения полностью разрушаемыми, снова показал себя во всей красе. Просто одно удовольствие наблюдать за тем, как складываются здания от орудийного огня. Вертолеты стали еще опаснее: несколько ракетных залпов – и вот, казалось бы, прочный дом становится братской солдатской могилой. Очевидно, что в этот раз EA решила уделить технике намного больше внимания. Однако и игровой баланс также тщательно проработан, что не может не радовать.
Кстати, что касается баланса, то здесь по сравнению с первой игрой процесс убийства врагов стал более легким. В оригинальной Bad Company было такое чувство, что стреляешь из какой-то пукалки - совершенно не было ощущения мощного ствола в руках. В сиквеле такой проблемы больше не существует: хотя для того, чтобы завалить кого-нибудь, требуется попасть несколько раз, теперь все сделано намного более реалистично. Так что теперь, и не залезая в танк, можно дать хорошо «прикурить» врагу при помощи ручного оружия.
В 2010 году нас, без сомнения, ожидает что-то весьма любопытное. Релиз игры намечен на пятое марта.
755 Прочтений •  [Превью Battlefield: Bad Company 2] [30.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью Battlefield: Bad Company 2 Ukraine Vova 30.05.2012
• Превью игры Battlefield: Bad Company 2 Ukraine Vova 11.05.2012
• Превью игры Battlefield: Bad Company 2 Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка