Возможно вы искали: 'Prototype 2'

May 15 2025 19:34:36
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Sam & Max Episode 6: Bright Side Of The Moon - Прохождение

Sam & Max Episode 6: Bright Side Of The Moon - Прохождение

Прохождение

В заключительном - шестом эпизоде - первого сезона Сэм и Макс отправляются на Луну с очередной важной миссией - спасти зеленую планету от враждебной личности, желающей подчинить всех землян своей воле. Успешно приземлившись на Луну, наши герои немедленно приступают к выполнению поставленной перед ними задачи.

На Луне
Смотрим на звездно-полосатый флаг и отмечаем, что полотнище немного колышется. Поднимаемся на подъемнике к двери лунохода и обнаруживаем, что дверь заперта изнутри. Идем в магазин подарков. Перебрасываемся парой слов с Гарри и начинаем осмотр своеобразных сувениров, представленных здесь в широком ассортименте. Подходим к постаменту, на котором лежит стеклянная колба с погнутой ложкой внутри. Исследуем колбу, после чего она плавно перекочевывает в карман Сэма. Выходим из магазина. Увы, на выходе из магазина Сэма подвергнут обыску, и украденный сувенир вернется на свое прежнее место. Вновь заходим в магазин. Берем в руки колбу с ложкой и, наведя иконку с изображением сувенира на Макса, жмем правую кнопку мыши. Макс не раздумывая, проглотит колбу, чтобы в очередной раз помочь своему приятелю. Теперь выходим из магазина, не опасаясь быть уличенным в краже товара. Осматриваем механический костюм, лежащий в мусорном баке рядом с магазином. Разговариваем с человеком в белом костюме, охраняющим вход в убежище Хью Блисса. Задаем ему вопрос о возможности посещения логова мистера Блисса. Получаем от охранника статуэтку единорога и узнаем от него, что только обладатели красного уровня могут пройти внутрь, а у Макса с Сэмом - желтый уровень (это выяснится, после того как Сэм потрет рукой рог статуэтки) и, значит, вход в шатер Блисса закрыт до тех пор, пока мы не решим возникшую проблему. Возвращаемся на Землю.

На Земле
Заходим в офис Сибил. Задаем хозяйке вопросы, касающиеся ее текущих дел, и узнаем, что за то время, пока вы с ней не виделись, она успела "стать" королевой Канады. Выходим на улицу и направляемся в свой родной офис. Подходим к открытому шкафу и смотрим на беднягу Леонарда, лежащего на верхней полке со связанными руками. Щелкаем мышью на Леонарда, чтобы узнать, чем Макс его кормит. Затем снимаем с телевизора вешалку, используемую в качестве антенны. Выходим из офиса на улицу. Следуем в магазин Боско. Разговариваем с мамой Боско. Интересуемся у нее о наличии специфических товаров в магазине ее сына. Она может предложить вам устройство для создания землетрясения, но в ответ на вопрос о стоимости товара она озвучит совершенно неподъемную сумму - сто триллионов долларов. Вернемся к этой теме немного позже, а пока пройдем в левую часть магазина, где установлена кофеварка и микроволновая печь. Кладем в печку статуэтку единорога с одной единственной целью - нагреть рог докрасна. Со статуэткой в кармане выходим из магазина и на уже знакомом транспортном средстве отправляемся на Луну.

На Луне
Предъявляем статуэтку единорога охраннику на входе в убежище Хью Блисса, после чего получаем приглашение проследовать к нему на аудиенцию. Слушаем монолог Блисса о его коварных планах по гипнотическому порабощению всех землян. Разговариваем с Эйбом Линкольном и по ходу беседы выясняем, что внутри него находится талисман, с помощью которого можно вызывать у людей рвоту. Также из разговора с Линкольном узнаем, что он мечтает о встрече с Сибил. После соединения с Сибил по телефону помогаем выбрать Линкольну такие фразы, которые заинтересуют ее продолжать разговор и не бросить раньше времени трубку. Выбираем следующие варианты:
a) Расслабься детка
b) Детка, ты холодна как лиса
c) Давай поиграем в любовный хоккей
После беседы с Сибил Линкольн выплюнет гастрокинетический талисман, который незамедлительно подберет Сэм.
Подходим к старым говорящим терминалам и начинаем вести с ними разговор на все доступные темы. Они озвучат то, что благодаря волшебному талисману их искусственный интеллект находится на недосягаемой высоте. Бросаем вызов искусственному интеллекту и предлагаем терминалам сыграть в видеоигру Tic Tac Doom. Играем в обычные крестики-нолики. Заканчиваем игру не в нашу пользу, тем самым как бы подтверждая "превосходство" их искусственного интеллекта. Забираем из автомата волшебный талисман в виде глаза.
Вспоминаем, что Макс в начале путешествия по Луне проглотил в магазине стеклянную колбу с талисманом внутри. Вызываем у Макса рвоту с помощью гастрокинетического талисмана и поднимаем с пола колбу. Выходим из убежища Хью Блисса. Используем вешалку на запертой двери лунохода. Сэм проберется в кабину лунохода и попробует взлететь над поверхностью Луны. После неудачного старта Сэм приземлится рядом с луноходом с ключом в кармане, найденном в его кабине. Достаем колбу и кладем ее под сопло двигателя лунохода. Забираемся в кабину лунохода (естественно не без помощи ключа) и запускаем двигатель. Жар, исходящий от двигателя лунохода негативно отразится на целостности колбы и вам останется только подобрать с лунной поверхности талисман в виде погнутой ложки.
Возвращаемся в убежище Блисса. Находим петуха, перед которым на ящике лежит волшебный цилиндр. Разговариваем с петухом, спрашиваем его про цилиндр. Он попробует вытянуть из цилиндра крысу. Выходим из убежища и на машине возвращаемся на Землю.

На Земле
Идем по тротуару вдоль дороги до погнутого устройства для оплаты парковки. Смотрим, что на счетчике восседает знакомая по прошлым эпизодам крыса. Выпрямляем устройство с помощью талисмана в виде ложки и отправляем крысу в межгалактическое путешествие. Возвращаемся к машине и летим на Луну.

На Луне
Заходим в убежище Блисса. Вновь говорим с петухом. Сэм возьмет цилиндр фокусника. Используем подъемник в центре шатра, чтобы подняться в темную комнату. Смотрим на страшную дверь и пробуем открыть ее. Бесполезно, дверь заперта изнутри. Используем на двери талисман в виде глаза. Теперь вы можете рассмотреть в другой комнате красную кнопку, над которой нависает шар для боулинга. Используем талисман в виде погнутой ложки на держателе шара. Сэм с помощью талисмана согнет держатель, и шар упадет точно на красную кнопку. Проходим в комнату, наблюдаем за спектаклем, устроенным Хью Блиссом. Когда Блисс успокоится, выходим из комнаты и на подъемнике спускаемся вниз. Наблюдаем за беспорядочной стрельбой красного кролика - точной копии Макса. Используем талисман погнутая ложка на гигантской ложке, сжатой в руке статуи Хью Блисса. Подходим как можно ближе к красному кролику. Когда он будет находиться в тележке-гусенице, достаем пушку и стреляем в зеленую кнопку, чтобы запустить аттракцион. Через пару секунд Сэм подберет руку с пушкой и ее вернет Максу. Выходим из убежища. Смотрим на синего кролика, неподвижно лежащего на лунной поверхности рядом с доской с объявлениями. Сэм попробует перевернуть кролика, но он окажется слишком тяжелым даже для него. Возвращаемся на Землю.

На Земле
Идем в свой офис. Используем гастрокинетический талисман на Леонарде. Подбираем с пола проект договора с США. Направляемся в магазин Боско. Предлагаем мадам Боско договор в обмен на устройство для создания землетрясения. Она захочет узнать истинную ценность договора и все-таки настоит на оплате наличными. Идем в офис Сибил. Разговариваем с Линкольном, затем беседуем с Сибил. Предлагаем ей проект договора с США и, так как Сибил находится в прекрасном настроении, она купит его за сто триллионов долларов. Идем в магазин Боско, в котором покупаем за эти же самые сто триллионов долларов устройство для вызова землетрясений. Получаем рекомендации от мадам Боско относительно правильной работы устройства. Возвращаемся на Луну.
На Луне
Обращаем внимание на то, что американский флаг уступил место канадскому. Используем устройство для вызова землетрясения в максимальной близости от синего кролика. После небольшого землетрясения, вызванного падением спутника на Луну, подходим к синему кролику и щелкаем на нем правой кнопкой мыши. Сэм оторвет от кролика хвост, и это добро вернет Максу. Возвращаемся на Землю.

На Земле
Идем в магазин Боско. Находим в левой части магазина зеленого кролика, увлеченно поедающего различную снедь. Заходим в свой инвентарь и достаем из цилиндра фокусника крысу. Используем крысу на зеленом кролике. Затем еще раз заходим в свой инвентарь и опять же еще раз достаем из цилиндра крысу. Летим на Луну.

На Луне
Заходим в убежище Блисса. Поднимаемся на подъемнике в его секретные апартаменты. После длинного монолога Блисса придет черед демонстрации различных фокусов с его стороны. Когда Сэм окажется на вращающемся колесе Смерти, используем талисман, с помощью которого можно гнуть различные предметы, на ложке над колесом. В руки Сэма попадет стеклянный шар с головой Хью. Это волшебный талисман. Используем волшебный талисман, чтобы поменяться с Хью местами. В следующем эпизоде Сэм будет помещен в ящик, над которым склонился Хью с пилой. Незамедлительно используем волшебный талисман, чтобы теперь доставить удовольствие Хью полежать в ящике. Начинаем распиливать ящик до автоматической смены данного занятия. Применяем еще раз волшебный талисман, когда Сэм будет находиться в луноходе и в резервуаре с водой. Смотрим на луноход, когда Хью будет болтаться в резервуаре. Затем Сэм вновь окажется привязанным к колесу Смерти. Используем волшебный талисман, затем изучаем волшебный реквизит на столике. Дальше придет черед смертельного номера с ящиком. Меняемся местами с Хью. Отпиливаем пилой ближайшую к вам ногу лунохода. Затем еще раз используем волшебный талисман во время погружения в резервуар с водой. С помощью ключа забираемся в луноход, где включаем двигатель. Так Хью Блисс попадет в смертельную ловушку и умрет мучительной смертью. Конец.
760 Прочтений •  [Sam & Max Episode 6: Bright Side Of The Moon - Прохождение] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Sam & Max Episode 6: Bright Side Of... Ukraine Vova 28.05.2012
• Прохождение игры Sam & Max: Episode... Ukraine Vova 26.12.2011
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка