Возможно вы искали: 'Summoning, The'

May 15 2025 19:20:30
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Ковбой: Смерть в прериях ( IGROK )

Ковбой: Смерть в прериях ( IGROK )

Быстрее пули


Еще одна игра из переизданной серии видеотиров от American Laser Games приходит на отечественный рынок. Наш сегодняшний гость, "Fast Draw Showdown (в русском варианте - "Ковбой. Смерть в прериях"), был не столь известен, как, к примеру, Mad Dog McCree, но играть в него оказалось ничуть не менее интересно. "Виной" тому - немного измененные правила и повышенная сложность. Даже с тремя жизнями и девятью "продолжениями" пройти игрушку с наскока от начала и до конца вам, скорее всего, не удастся.

Перед началом "сезона охоты" можно выбрать один из двух игровых режимов: "точно в цель" или "аркада". Второй, по заверениям разработчиков, представляет собой точную копию версии для игральных автоматов. Если же вы остановитесь на первом варианте, то сможете выбрать еще и один из трех уровней сложности: новичок, шериф или маршал, которые влияют на отводимое на выстрел время. Суть процесса все та же - водим мышкой по экрану монитора (если есть в наличии, то можете заменить ее световым пистолетом от Act-Labs) и, поймав в прицел бандита, давим на курок. Вроде бы все просто, но это только на первый взгляд.

"Ковбой" не является столь же кинематографичным, как тот же Mad Dog или Space Pirates. Здесь никто никуда не бежит, не скачет на лошади и под громкое улюлюканье не выпрыгивает в окна. Все гораздо прозаичнее. Вы решили доказать жителям небольшого городка на Диком Западе, что вы и есть самый быстрый стрелок, для чего вам предстоит победить в нескольких десятках дуэлей. Причем перед стрельбой необходимо обязательно перезарядить револьвер (и только одним патроном!), и уже после этого можно открывать огонь. Нажмете перезарядку чуть раньше - и Уэс Флауэрс, самый быстрый стрелок в мире, вынесет вам предупреждение. Чуть позже - и вы труп. Понять, какой же момент является самым подходящим, можно только опытным путем, набив изрядное количество шишек, проигрывая одну дуэль за другой, выслушивая напутствия от смазливой девицы. В конце концов, вам выпадет честь сразиться в очном поединке с самим Уэсом Флауэрсом.

Как и положено видеотиру, в техническом плане все сводится к коллекции видеороликов, проигрываемых друг за дружкой. В плане декораций игре хвастать, увы, нечем - все действие разворачивается исключительно на улице. Зато веселья у игры не отнять. Чего стоит только ковбой, который выходит из туалета, путается в розовых подштанниках, но все же успевает достать свою "пушку" в последний момент. А другой так вообще первым выстрелом простреливает себе ногу и только потом умудряется направить дуло вам в грудь. А местные дамочки, для которых обычно резервируют роли роковых красавиц и обольстительниц, предстают порой в образе завзятых дуэлянток, выхватывающих с бедра револьвер посреди пыльной площади.

Fast Draw Showdown - небольшой кусочек истории, который заботливо пронесли через десятилетие, чтобы все желающие могли предаться ностальгии по давно минувшим дням. Когда подобные игры считались прорывом в будущее, заставляя игроков тратиться на тогда еще не получившие массового распространения CD-ROM'ы. Будущее наступило, но видеотиры так и не успели вскочить на подножку уходящего поезда, оставшись лишь в благодарной памяти "ветеранов". Не упустите ваш шанс прикоснуться к истории.
1198 Прочтений •  [Ковбой: Смерть в прериях ( IGROK )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Ковбой: Смерть в прериях ( IGROK ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка