Возможно вы искали: 'Burn It'

May 15 2025 18:56:07
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » War on Terror ( YuN )

War on Terror ( YuN )

Давить террористов танками
Международный терроризм - это, безусловно, очень плохая штука, но, не будь его, о чем снимали бы фильмы и делали игры многочисленные авторы соответствующей продукции? Впрочем, надо полагать, они бы не пропали - придумали бы что-нибудь. Собственно, они и сейчас этим занимаются - в играх и фильмах почему-то очень редко (чтобы не делать рекламы, что ли?) фигурируют реальные террористические организации. Вот и в новом проекте венгерской компании Digital Reality (создавшей такие игры, как Reunion, Imperium Galactica 1-2, Platoon, Desert Rats vs. Afrika Korps и D-Day) цивилизованному миру грозит очередная вымышленная террористическая группировка. Как водится, придуманный враг и загадочней (на момент начала игры о целях, идеологии и составе нового террористического альянса ничего не известно), и грознее реального, устраивая настоящие боевые действия в самых крупных и известных городах мира (так что по ходу дела вы сможете полюбоваться различными достопримечательностями типа Эйфелевой башни, бывшей тюрьмы Алькатрац, исторических зданий Берлина и т.д.).

Действие, как нетрудно догадаться, разворачивается в самом близком будущем (а именно - в 2008 году). Вам предлагается аж три кампании - за Мировые Силы (надо полагать, что-то вроде ООН), за китайцев и за некий Order, что можно перевести и как "орден", и как "порядок". Не спрашивайте меня, причем тут китайцы и что из себя представляет Order - разработчики намерены хранить интригу до конца (и, кстати, кампании не будут представлять собой просто набор боевых миссий - то есть с точки зрения геймплея это именно так, но все они объединены развивающейся сюжетной линией, где фигурируют, в частности, журналистские расследования). Вроде бы все три силы, включая и загадочный Order, выступают на антитеррористической стороне, хотя с абсолютной достоверностью это тоже неизвестно. Неизвестно так же, что такое упомянутые разработчиками 23 миссии - то ли это миссии одной кампании, то ли всех трех. Зато точно известно, что в общей сложности в игре более 60 различных видов доступных игроку юнитов (включая различную пехоту, бронетехнику, артиллерию, автомобили, вертолеты и авиацию поддержки) и 70 навыков (skills). Использование навыков, в принципе, не обязательно для успешного прохождения игры, но облегчает жизнь и делает более интересным геймплей. Юнит может иметь до трех активных и трех пассивных навыков. По сути, навыки - это различные спецприемы (скажем, использование световых гранат для ослепления противника), которые могут применяться в дополнение к основным формам деятельности юнита. Как и в Desert Rats vs. Afrika Korps и D-Day, и у ваших, и у вражеских бойцов будет возможность садиться в машины и покидать их, в том числе, разумеется, захватывая таким образом вражескую технику и продолжая воевать уже на ней.

Отнюдь не все юниты и навыки будут доступны вам с самого начала. Впрочем, никаких сложных разработок технологий, строительства и добычи ресурсов в игре не будет. Она сосредоточена исключительно на боевых действиях, а единственным ресурсом являются очки, приобретаемые за выполнение поставленных задач, уничтожение вражеских юнитов и прочие достижения на поле брани. За эти очки можно по ходу миссии заказывать в ту или иную точку подкрепление, которое высаживается с вертолетов - однако эти резервы не безграничны. Причем это единственный способ пополнить свои ряды во время миссии; исходные силы вы выбираете из числа доступных перед ее началом. Отсутствие возможности бесконечно плодить и посылать в бой пушечное мясо поневоле заставит уделять больше внимания стратегии и тактике; к вашим услугам будет широкий ассортимент тактических приемов, включая разведку, скрытное передвижение, атаку по принципу "ударь и беги", контратаку, оборону, тактическое отступление и т.д. Кроме того, успешное выполнение миссий дает вам доступ к новым юнитам - а выжившие прежние, как водится, набираются опыта и повышают свои навыки. В целом, впрочем, разработчики обещают не сложное планирование с просчитыванием на несколько шагов вперед, а достаточно простой и насыщенный действием геймплей.

Любителей многопользовательских баталий ожидают 20 отдельных карт, а также не менее шести различных режимов игры: помимо классических Deathmatch, CtF ("захвати флаг") и "царь горы", имеются также Conquer (необходимо захватить несколько ключевых точек, отмеченных флагами), "конвой" (очевидно, защита/перехват неких машин) и Steal the Flag (отличается от CtF тем, что флаг - один на всех в центре карты). Сражаться друг с другом смогут до 8 игроков одновременно.

Игра делается на новой версии движка Walker Mark 3, обеспечивающего весьма достойное качество графики, сопоставимое с приличными стрелялками и симуляторами. Разработчики в порядке похвальбы даже разместили на официальном сайте пары картинок, изображающих реальный пейзаж и графику из игры - мол, угадайте, что где. Надо сказать, спутать действительно можно, но эти картиночки на сайте - совсем маленькие, далеко не на полный экран. Тем не менее, новый движок имеет такие достоинства, как возможность свободно крутить и перемещать камеру, улучшенную систему отображения теней, детализированный рельеф, улучшенные отражения и отблески, качественные дымы и т.п. Все это в целом может потребовать достаточно крутой машины, но обладатели более скромной техники смогут опционально понизить уровень детализации.

Повоевать с мировым терроризмом можно будет, начиная с марта 2006 года.
438 Прочтений •  [War on Terror ( YuN )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• War on Terror ( YuN ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка