Возможно вы искали: 'Legion Gold'

June 04 2025 21:34:51
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96551654
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18421
• Обзор The Walking ... 18867
• Обзор DMC: Devil M... 19942
• Обзор на игру Valk... 15936
• Обзор на игру Stars! 17827
• Обзор на Far Cry 3 18018
• Обзор на Resident ... 16082
• Обзор на Chivalry:... 17577
• Обзор на игру Kerb... 18036
• Обзор игры 007: Fr... 16680
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18018
• Превью о игре Mage... 14523
• Превью Incredible ... 14778
• Превью Firefall 13542
• Превью Dead Space 3 16396
• Превью о игре SimC... 14789
• Превью к игре Fuse 15492
• Превью Red Orche... 15602
• Превью Gothic 3 16403
• Превью Black & W... 17420
Главная » Статьи » Игровые доки » Conspiracy: Weapons of Mass Destruction ( IGROK )

Conspiracy: Weapons of Mass Destruction ( IGROK )

Распоследнее задание.
Наверное, вам никогда не придет в голову съесть протухший омлет, надеть дырявую обувь или сесть в ржавый автомобиль с отвалившимся колесом. Выпускать заведомо негодный к употреблению товар - обрекать себя на вселенский позор. Увы, но и среди производителей компьютерных игр находятся те, для кого не писаны нормы приличия. Вполне допускаю, что их даже не мучают угрызения совести. Так порадуемся же за Kuju Entertainment, чей (рас)последний шутер от первого лица с длинным и мудреным названием испортился и протух еще задолго до появления на свет.

Надо было очень постараться, чтобы сделать игру, уступающую по всем параметрам не только середнячкам хит-парадов этого года, но и нескольких предыдущих. Пенять на кросспплатформенность уже практически не актуально. Но почему же нельзя было сделать разрешение повыше, нежели 640х480? Это уже выше всякого разумения. А с чем прикажете подавать этот доисторический уровень графики, эти тошнотворные, размытые, как потекшая под сильным дождем акварель, текстуры?! И не пытайтесь сразу же бежать на страничку настроек, чтобы добавить эффектов или сменить разрешение - бесполезно. Изменить громкость, инвертировать мышь и поколдовать с ее чувствительностью - это все, что тут разрешается корректировать.

Сюжет - та еще песня. Коул Джастис, бывший секретный агент, оттрубивший четверть века на американские и британские спецслужбы, вновь призван для выполнения Самого Последнего Дела. Агентство поручает Коулу разыскать и ликвидировать организацию , которая была создана под патронажем ЦРУ в начале 90-х для борьбы с терроризмом, но позже вышла из-под контроля и стала заниматься торговлей наркотиками, оружием и прочей контрабандой. Но самое худшее - продавать химическое и биологическое оружие уже самим террористам по всему миру. Найти и уничтожить подпольные базы по производству заразы, поймать главного руководителя проекта - вот вам и все задание.

Но сюжет это еще полбеды, видали и похуже. К сожалению, все остальное здесь еще тоскливее. И отсутствие сохранения внутри миссий - наименьшее из зол. На протяжении целых пяти уровней (в руинах ацтеков в джунглях, на секретной базе, есть еще Арктика, штаб организации и корабль) мы бегаем по локациям размером и безо всякого энтузиазма уничтожаем пару десятков противников. Из пистолета, штурмовой винтовки, дробовика, снайперки и гранатомета, можно закидать гранатами или добить кулаками, про визуальное отображение здешнего вооружения лучше даже не спрашивайте. Каждую из миссий можно, не особенно напрягаясь, проскакать за несколько минут, а на всю игру уйдет не более получаса. Только самая последняя миссия, в которой необходимо прикрывать от пуль свою напарницу Кару и отстреливаться от супостатов, ожидая отмены запуска ракеты, проходится чуть живее. Мультиплейера не предусмотрено, зато имеется второй игровой режим - "endurance", позволяющий проходить любой из пяти уровней снова и снова, чтобы набить большее количество очков (враги постоянно возрождаются) и занести свой результат в таблицу рекордов.

Пожалуй, давненько нам не подкладывали такую свинью. Игру даже плохой-то не назовешь, потому что она просто ужасна. Кошмарный движок, отвратительная графика, скисший сюжет, играбельность, стремящаяся к абсолютному нулю, и микроскопическая продолжительность - вот ее основные характеристики. Звук, правда, чуть получше, к оружию (оглядываясь на остальное) претензий нет, появляется даже живая речь, хотя смехотворное количество мелодий просто удручает. В общем, со всех сторон - редкое убожество.

И при всем при этом авторы заявляют, что это только первая игра из задуманной ими серии Conspiracy, так что впереди нас еще ждут новые мировые заговоры, подковерная политическая возня и прочие шпионские разборки. Мужайтесь.
775 Прочтений •  [Conspiracy: Weapons of Mass Destruction ( IGROK )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Conspiracy: Weapons of Mass Destruc... Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка