Возможно вы искали: 'LEGO Chess'

May 15 2025 17:52:35
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Let's Ride! Corral Club ( IGROK )

Let's Ride! Corral Club ( IGROK )

Родео для девочек
Линейку бюджетных продуктов от Valusoft продолжает незамысловатый симулятор родео. В последнее время игрушки на "лошадиную" тематику явно зачастили, что любителей конного спорта не может ни радовать. В особенности, представительниц прекрасного пола, потому как подобные игры почему-то делаются исключительно с учетом их интересов.

Начать хотя бы с того, что управлять лошадью здесь будет исключительно дама. У которой можно изменить цвет прически, рубашки, джинсов, сапог и шляпы. Станет ли джентльмен тратить время на подобные украшательства - еще большой вопрос, а вот девочкам вроде бы сие должно несказанно понравится. Как и разукрашивание выданной на время проведения соревнований собственной лошадки, аналогично наезднице - от цвета гривы до седла. Лошадь можно даже почистить щеточкой в стойле и покормить яблоками или морковкой. Эти действия ни на что никоим образом не повлияют, но, наверное, с какого-то боку добавляют реализма происходящему.

Разукрасив всех, пора отправляться на скачки. Игровых режимов здесь предусмотрено целых три. Практика, где предлагается объезжать расставленные треугольником бочки на время, пытаясь побить собственные же рекорды (притом любая сбитая бочка ведет к немедленной дисквалификации и новому заезду), и два типа соревнований. В первом вам необходимо кататься вокруг уже знакомых бочек в количестве трех штук, плавно продвигаясь от титула чемпиона города и штата к званию победителя национального первенства. А вот второй уже гораздо интереснее. Здесь также придется колесить вокруг шеренг этих нескончаемых... да, бочек - именно бочек, только каждый раз их будут расставлять по-разному. То в виде буквы "Т", то квадратом, восьмеркой, синусоидой, а то и вовсе расположат пару десятков по всему полю в хаотическом беспорядке. Впрочем, заблудиться в этой игре даже при всем желании не получится, потому что маршрут всегда, на любом соревновании и площадке, четко прописан загорающимися вдоль правильного пути стрелочками.

Управление не вызовет ни у кого трудностей - все осуществляется дежурными четырьмя стрелочками, причем стрелки "вперед" и "назад" еще и переключают скорость бега лошадки, например, ее необходимо замедлить при крутом повороте и, наоборот, ускорить когда несетесь по прямой. При желании можно даже включить "задний ход", хотя для чего это было реализовано - решительно непонятно. Выиграть время это никак не поможет, а кроме как пытаться улучшить рекорды, списывая по нескольку секунд со своих прошлых попыток, здесь делать решительно нечего. Не на выставке ведь.

Очень жаль, но кроме как нарезать круги на лошади вокруг бочек, разработчики так ничего и не удосужились предложить. Ни скачек на стадионе, ни преодоления препятствий, ни боев с быком. Ничего. Даже ваших виртуальных противников решили не показывать, их результаты вы увидите сразу же в итоговой таблице. Ну, не знаю, ввиду отсутствия иных режимов, скачки вокруг бочек довольно быстро приедаются, хотя, надо признать, что настрогали авторы немалое количество этапов, с фантазией расставив эти самые бочки и прописав самые неожиданные траектории для движения.

Графику особо ругать или хвалить не хочется, ибо ни того, ни другого она не заслуживает. Демонстрируемая трехмерная картинка терпимого качества, анимация скакуна вопросов не вызывает. Огорчает другое. Кроме лошади и расставленных вокруг бочек с подсвеченными стрелочками, да хилого заборчика вокруг большого и плоского поля здесь больше ничего и нет. Нет больших, красивых стадионов с рекламными плакатами вдоль бортов арены, нет анимированных объектов, даже макет леса за забором какой-то мертвый и безжизненный. И совсем нет людей (не считая плоских зрителей на трибунах), хотя каких-нибудь судей или помощников для разнообразия и оживления атмосферы можно было бы и изобразить. Озвучка способна "порадовать" дежурным набором из стандартных фраз по окончании скачки, цоканьем копыт, жидкими аплодисментами и небольшой подборкой повторяющихся мелодий с преобладающими кантри-мотивами.

В заключение остается добавить, что после победы в соревнованиях в ваш личный альбом будут попадать различные картинки, которые можно распечатать, чтобы повесить на стену или же похвастаться перед приятелями. Увы, но интересная в целом задумка так и осталась слабенькой детской игрушкой, хотя могла бы стать чем-то куда большим, нежели "чемпионат по огибанию бочек". Да и среди уже вышедших "лошадиных" симуляторов есть гораздо более интересные экземпляры.
514 Прочтений •  [Let's Ride! Corral Club ( IGROK )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Let's Ride! Corral Club ( IGROK ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка