Возможно вы искали: 'Angels Online'

May 15 2025 18:10:05
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Взрыватель ( IGROK )

Взрыватель ( IGROK )

Расчистка завалов
При первом знакомстве этот оригинальный паззл можно охарактеризовать, как некий гибрид "BomberMan'a" и тетриса. Вернее, даже не тетриса, а его разновидности под названием "Цветная Фантазия", о которой вы уже могли прочитать на страницах сайта.

Итак, играть можно в два режима: "действие" и "стратегию", которые, хотя и имеют общий принцип решения, различаются финальными целями. Так, в режиме действия вам необходимо убрать с экрана все цветные кубики, расставляя бомбы таким образом, чтобы после взрыва и последующего падения верхних кубиков у вас образовывались скопления из трех и более плиток одинакового цвета. Тогда они исчезают, заставляя оставшиеся падать вниз или схлопываться к центру горки.

Повышению интереса к игре призваны способствовать два индикатора. Первый показывает, сколь кубиков вы уже собрали. Когда он заполнится - уровень будет считаться пройденным. Второй, индикатор стабильности, начинает безумно трястись, если вы взрываете бомбы вхолостую, и кубики убирать не получается. Надо ли говорить, что будет, когда он по-настоящему "закипит"? Наконец, есть еще и третий своего рода таймер, показывающий, как быстро вам на голову свалится еще один ряд из разноцветных кубиков. Остановить его нельзя, поэтому приходится быстро разбирать завал, ожидая, что новая порция кирпичей хотя бы не испортит того, что было. Бомб в этом режиме выделяется неограниченное количество, в отличие от "стратегии".

Здесь время над вами уже не властно, и можете спокойно подумать, куда же поставить следующую бомбу. Типов бомб здесь, как и в предыдущем режиме, всего три: первый взрывает 9 кубиков, второй - 25 и третий - все 49. Соответственно, в начале уровня вам выдается 25 бомб первого типа, 15 - второго и всего 5 - третьего. Еще одно послабление - индикатор стабильности отсутствует, взрывайте сколько угодно. Конечно, пока бомбы не закончатся. При этом кубики в "стратегии" не валятся периодически сверху аккуратными рядами, а только после очередного подрыва, когда образуется свободное место, и заполняют сразу все пространство. Игра закончится, когда вы заполните индикатор или же истратите все бомбы. Очевидно, что в последнем случае она закончится совершенно бесславно, а в первом вы перейдете на новый уровень, где продолжите от души взрывать ни в чем не повинные плитки.

Графика и музыка вполне приемлемы для головоломки. Авторы явно уповали больше на оригинальность и затягивающий процесс, нежели на спецэффекты. Зато и последнего поколения видеокарт для запуска игрушки не понадобится.

В общем, еще одной интересной головоломкой на тему взрывного дела стало больше. В нее можно играть дома или во время перерыва на работе, а хотя бы и устроить соревнование между домашними на самый выдающийся рекорд. Естественно, в надежде получить приз, но это уже тема для другой статьи.
1285 Прочтений •  [Взрыватель ( IGROK )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Взрыватель ( IGROK ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка