Возможно вы искали: 'Unepic'

May 15 2025 18:22:12
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Hunting Unlimited 3 ( Saimon Gray )

Hunting Unlimited 3 ( Saimon Gray )

Птицы-бомбардировщики
Странное дело творится в уголке "виртуальных охот". Назревает нездоровая тенденция застоя жанра, когда не выходит ничего кардинально нового. Выходит "Cabela's Big Game Hunting 2005", повторяя с точностью до миллиметра своего предшественника "2004". Впрочем, тут хоть изменилась графическая составляющая, махнув сразу на несколько ступеней вверх. Теперь нашему вниманию предстал "Hunting Unlimited 3", и в голове зарождаются самые нехорошие мысли. Кому-то не хватает денежек? Или кто-то просто ленится?

Итак, пара слов по существу. "Hunting Unlimited 3" - это классическая... нет - стандартная игра на тему "охоты". Продукт полностью повторяет своего предшественника, "Hunting Unlimited 2", неся минимальные изменения, которые таковыми-то и считаться не могут. Создание профиля (выбор из 4 шкурок, имя - не более того), возможность выбрать тренировочную стрельбу по мишеням, свободную охоту (без ограничений), "вызов" - игра на очки с заданными условиями, мини-игры. О! Мини-игры. Тут разработчики предались нездоровому цинизму и несколько странному юмору. 4 мини-игры, и если в первой мы просто стреляем из лука (арбалета) по мишеням, то отстрел белок из духового ружья или отстрел птиц, швыряющих бомбы... смотрится как-то не к месту.

Едем дальше - все тот же повторяющийся набор оружия (помповые ружья, винтовки, луки, арбалет), снаряжения (приманки, карты, бинокли, укрытия, лошадь и АПВ) и животных (олени, лось, медведи, тигр, лев, слон). Животные, кстати, делятся на три вида: самцы, самки, детеныши. Разрешение на отстрел, длительные забеги (или заезд), выстрел, попадание (промах), длительный забег... Потом возможность полюбоваться в комнате трофеев и возможность наделать фотографий. Вроде "Я на убитом бизоне. Бизон лежит, я сижу". Где-то что-то поменялось? Невооруженным глазом не видно.

Та же графика - неплохо нарисованные животные и страшненькие модели охотников. Тот же спецэффект с летящей пулей. Та же тишина при забегах, нарушаемая выстрелом или нашими шагами по различным поверхностям. И еще иногда музыка как заиграет... Ах да, еще все то же жужжание мух, которое никуда не делось (да что же они ко мне прицепились?).

Итого: все тот же "Hunting Unlimited 2". Для нахождения отличий между второй и третей частью, необходимо проинсталлировать обе и заняться скрупулезным анализом. Иначе можно оных отличий и не увидеть.

P.S. Кстати, если вы выбрали режим "Challenge", то вам опять же, как и прошлой части, придется в обязательном порядке проходить обучение. Ну неужели нельзя было оставить это на усмотрение игрока?

P.P.S. Да, еще одно отличие (помимо мини-игр) все же нашлось. Нынешние минимальные системные требования точь-в-точь, как рекомендуемые к прошлой части. Забавное совпадение.
888 Прочтений •  [Hunting Unlimited 3 ( Saimon Gray )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Hunting Unlimited 3 ( Saimon Gray ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка