Возможно вы искали: 'Tiger Woods PGA Tour 2005'

May 15 2025 18:16:15
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Armed & Dangerous ( YuN )

Armed & Dangerous ( YuN )

Per anus ad astra


Бытует мнение, что в России все делается через задницу. Мнение небеспочвенное, но все же хотелось бы внести два уточнения. Во-первых, все-таки не все (уже даже и приличные русские игры появились), а во-вторых, не только в России. Например, на Западе через задницу обычно делается юмор. И если кто думает, что я выражаюсь в фигуральном смысле, так он не прав - в самом что ни на есть буквальном. Если кто успел подзабыть многочисленные западные комедии и телешоу, то вот свежий пример. В одном из эпизодов игры под названием "Вооружены и опасны" главные герои - банда воров, именующая себя "Львиные Сердца" (Lionhearts - не иначе, в честь небезызвестного короля Ричарда), освобождает своего захваченного врагами товарища. Выясняется, что враги заморозили бедолагу, прямо как Хана Соло в "Звездных войнах" (недаром издателем выступает LucasArts). Чтобы его отогреть, решают воспользоваться живым теплом близлежащего обширного зверя инопланетной, надо полагать, породы. Для чего и засовывают пострадавшего этому зверю в... да-да, именно туда. Можно начинать смеяться.

В целом в игре много пародийных элементов и юмор должен стать одной из главных ее черт, но - какого уровня этот юмор, вы уже могли догадаться. Сюжет же таков. Действие, как вы уже поняли, происходит в будущем, которое, как положено, достаточно неприглядно - власть в нем захватил какой-то очередной нехороший тиран, а главной силой сопротивления нежданно-негаданно (в том числе и для самих себя) становится уже знакомая нам воровская шайка с королевским именем. В ней, кстати, всего четыре члена - главарь Roman (не знаю, то ли это русское имя, то ли нерусская фамилия), разумный робот Q1-11, специалист по взрывному делу Jonesy и физик Rexus (кстати, тот самый белолага, о котором шла речь выше; не иначе как у сценариста со школьных лет нелюбовь к физикам. Да и вообще непонятно, что физик делает в такой компании.) Бороться за свободу они будут на протяжении кампании из 21 миссии, действие которых происходит в пяти различных местностях, и помогут им в этом 17 видов оружия.

Собственно, оружие (и его применение) - это вторая главная черта игры, причем переплетающаяся с первой. Миссии будут нашпигованы стрельбой настолько, что Тарантино и не снилось; примерно в двух третях миссий маленькому отряду приходится прокладывать себе путь через бесчисленные орды вражеских солдат и еще в трети - обороняться от них же. Уже само по себе (как и в тарантиновских фильмах) такое обилие насилия воспринимается уже как комическое, а уж если учесть, какими эффектами сопровождается применение некоторых видов оружия... Есть, конечно, и обычный пулемет или ракетная установка, запускающая по четыре ракеты разом... есть снайперская винтовка, уже не столь обычная, а стреляющая "магическими пулями", способными уложить сразу несколько врагов... а есть, например, пушка, стреляющая подземными акулами. Нет, и я, и вы в своем уме - именно так она и действует: нажимаешь на спуск, из ствола вылетает акула (по виду мало отличимая от тех, что показывают в фильмах типа "Челюсти"), которая уходит под землю и "плывет" сквозь грунт, а потом выныривает в расположении врагов и с аппетитом их кушает у вас на глазах. На этом фоне взрывы подводных бомб, выбрасывающие на берег целую толпу мертвых пингвинов, воспринимаются как нечто вполне заурядное.

Поскольку главные герои образуют команду, естественно, взаимодействие со своими играет не последнюю роль. AI, правда, судя по демо-версии, не самый блестящий, но постоять за себя ребята вполне способны. Врагам же AI, учитывая их численность, не то что не требуется, а прямо-таки вреден.

В основу графики положен движок подзабытой уже игры Giants: Citizen Kabuto, которую, между прочим, делала та же Planet Moon Studios. Естественно, движок был заметно переработан в соответствие с требованиями современности, и получилось вполне неплохо.

Оценить глубины анально-стреляльного остроумия можно будет уже в декабре.
1107 Прочтений •  [Armed & Dangerous ( YuN )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Armed & Dangerous ( YuN ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка