Возможно вы искали: 'Super League Champions...'

May 15 2025 19:39:53
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » SeaWorld Adventure Parks Tycoon ( IGROK )

SeaWorld Adventure Parks Tycoon ( IGROK )

Отщипнуть у Microsoft...
Самым известным и популярным "магнатом" на зоопарковую тематику был и остается непотопляемый "Zoo Tycoon" от Microsoft. Обласканный критиками и игроками, полноценный и самодостаточный, не обращающий ни малейшего внимания на робкие поползновения конкурентов. Которые, не желая мириться с единоличным лидерством в забеге, все никак не оставляют попыток осчастливить нас своими творениями, также пытающимися описывать жизнь зоопарка. С одним из таковых, вышедшим из-под пера "Deep Red Games" (авторов "Monopoly Tycoon" и "Beach Life"), под названием "SeaWorld Adventure Parks Tycoon" мы сегодня и познакомимся.

С одной стороны SWAPT, вроде бы, обладает всеми теми качествами (к сожалению, их минимальным набором), коими должен обладать самый обыкновенный "tycoon". Можно строить вольеры и здания технических служб парка, прокладывать дорожки в парке, возводить развлекательные комплексы, устанавливать палатки с едой и напитками, украшать антураж скамейками, деревцами, клумбами. Можно нанимать или увольнять обслуживающий персонал: ветеринаров, медиков, техников, мусорщиков. Можно менять цены на билеты, смотреть статистику по каждому заведению или посетителю, вызывать службы в случае надобности, так как постройки частенько требуют ремонта. Также можно проводить исследования новых зданий и технологий. В принципе, на этом все и заканчивается.

Но тут как раз показывает свое лицо обратная сторона медали. На поверку SWAPT оказывается (конечно же, после Zoo Tycoon'a, который вышел далеко не вчера) насквозь вторичным продуктом. Мало того, что морских животных (есть небольшая энциклопедия со звуками животных, краткой справкой, местами обитания и т.п.) здесь всего полтора десятка, так их еще нельзя покупать и собственноручно сажать в вольеры. Хм. Другим неприятным сюрпризом оказалось практически полное отсутствие справочной информации по зданиям, менюшкам и проч. Два раза хм... Ни в игре, ни в качестве какого-нибудь вспомогательного файлика. Мало того, информации по SWAPT не наблюдается ни на сайте издателя, ни разработчика, да они все сговорились что ли?

Ну, бог с ним, с help'ом, но и с движком не все слава богу. Классический изометрический вид особого отторжения не вызывает, хотя и приходится слегка морщиться при максимальном увеличении (пиксели размером с виноград так режут глаз, что сразу же хочется откатиться назад, в средний из трех масштабов), но вот куда подевалась возможность вращения парка и зданий? И так практически во всем остальном. Видимый фасад есть, а за фасадом гуляет ветер и медленно оседает пыль на несбывшиеся прожекты девелоперов.

Двенадцать сценариев (плюс три "песочницы" без определенных целей), по четыре для каждого из трех уровней сложности, особого интереса не добавляют. Задания сводятся к банальному заколачиванию денежки или привлечению посетителей, других вариантов - кот наплакал. Скучно, однообразно и катастрофически пресно. Строим кучку аттракционов, выкручиваем скорость на максимум и смотрим за денежным потоком и прибывающей волной посетителей. Изредка починяем здания или оказываем зверушкам ветпомощь, да лениво выделяем средства на исследования. Ну, можно еще слегка декорировать парк или поползать по менюшкам, изучая графики и немногочисленную статистику. Нет, это определенно не Zoo Tycoon, хотя упертые любители животных и экономических симуляторов могут прихватить "SeaWorld Adventure Parks Tycoon" в свою коллекцию.
1074 Прочтений •  [SeaWorld Adventure Parks Tycoon ( IGROK )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• SeaWorld Adventure Parks Tycoon ( I... Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка