Возможно вы искали: 'Command HQ'

June 04 2025 21:55:41
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96551654
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18421
• Обзор The Walking ... 18867
• Обзор DMC: Devil M... 19942
• Обзор на игру Valk... 15936
• Обзор на игру Stars! 17827
• Обзор на Far Cry 3 18018
• Обзор на Resident ... 16082
• Обзор на Chivalry:... 17577
• Обзор на игру Kerb... 18036
• Обзор игры 007: Fr... 16680
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 18018
• Превью о игре Mage... 14523
• Превью Incredible ... 14778
• Превью Firefall 13542
• Превью Dead Space 3 16396
• Превью о игре SimC... 14789
• Превью к игре Fuse 15492
• Превью Red Orche... 15602
• Превью Gothic 3 16403
• Превью Black & W... 17420
Главная » Статьи » Игровые доки » Battlefield 1942: Eternal Silence ( Star )

Battlefield 1942: Eternal Silence ( Star )

Назад, в будущее
В сравнении с недавним Desert Combat, скрупулезно проработанным и глобальным модом, Eternal Silence скорее выглядит как весьма многообещающая проба сил молодых разработчиков. Действие переносит нас в будущее, где бои уже идут не только на матушке Земле, но и в холодных глубинах космического вакуума. В действительности это значит, что поверхность карт подверглась далеко не тотальной переработке. Не ждите встреч с чуждыми форами жизни и новыми биологическими видами флоры и фауны. Жизнь далеких миров может похвастаться здесь теми же формами и расцветками, что и земные аналоги. Одним словом, инопланетное в картах выдает только наличие неземных видов техники и многочисленных индустриальных построек, вроде коптящих черным смрадом заводов, фабрик, заброшенных ангаров, ржавых свалок. Огромные открытые пространства так и остались огромными. И, пожалуй, открытыми. Больше про них ничего и не скажешь, потому как они фактически идентичны тем же пустынным местностям Desert Combat'а или картам из оригинальной версии игры. Да и число новообретенных ландшафтов настораживает. Количество новых карт можно продемонстрировать, не особенно напрягая пальцы одной руки.

Переработке подверглась система классов персонажей. Хотя, дальше уровня грамматического преобразования она не пошла. Названия заменены космическими труднопроизносимыми аналогами, которые ровным счетом ничего вам не скажут, пока вы не испытаете их на своей шкуре. В реальности это те же снайперы, штурмовики, инженеры. Набор базового комплекта вооружения, теперь, естественно, выглядит так, как ему и необходимо выглядеть. Футуристично в высшей степени. Выражая сугубо субъективное мнение, могу сказать, что большее предпочтение отдаю тем видам футуристического оружия, которые все же выполнены в более мрачной манере. Здесь разнообразные бластеры, фазеры и мазеры - нарядные, как новогодняя елка, и похожи на пластиковые пушки, которыми пользуются гигантские роботы из японских анимешных сериалов. По способу функционирования, правда, они могут преподнести парочку сюрпризов, вроде ярких визуальных эффектов (вспышки плазмы и разряды лазеров удались на славу!) и необычных альтернативных режимов стрельбы. Чего стоит один ракетный огнемет, способный накапливать силу удар, а потом орошать местность таким количеством взрывающегося напалма, что чертям в аду станет по-настоящему стыдно за то, что у них там так... ХОЛОДНО!

Техника вся летающая, а машины представлены единственной моделью жалкого вида черного багги с крупнокалиберным пулеметом на борту. Однако, разнообразие летающих "тарелок" удивляет. Тут образовываются целые классы и подклассы истребителей, транспортов, штурмовиков и тяжелых бомбардировщиков. Последние способны уронить на поверхность столько мегатонн ядерного кошмара, что видеокарта начинает захлебываться от перегрузок. Все эти новомодные аппараты оснащены антигравитационными механизмами, поэтому парят над землей, что местами даже смотрится очень здорово. Кроме того, наземная техника получила в свое распоряжение ручник! Для водителей, опасающихся быстрой езды, теперь есть идеальный вариант передвижения - с включенным ручником. Улитки будут давать вам фору, поверьте! Экстремальные водители почувствуют радость контролируемого заноса, а все остальные просто порадуются забавной фишке.

Одним словом, это скорее оригинальный и простенький мод, чем глобальное дополнение. Однако, пока доступна только ранняя версия, оптимизированная для игры в Сети. Разработка одиночных сценариев ведется полным ходом, на сайт выкладываются новые модели оружия и техники, а игра обрастает все более футуристичным антуражем. Что ж, свежий взгляд на довольно консервативную вселенную имеет право на жизнь! Пожелаем разработчикам удачи.
1546 Прочтений •  [Battlefield 1942: Eternal Silence ( Star )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Battlefield 1942: Eternal Silence (... Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка