Возможно вы искали: 'Putt-Putt's One-Stop F...'

May 15 2025 18:52:43
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Beach Life ( IGROK )

Beach Life ( IGROK )

К теплому морю, яркому солнцу и хорошему настроению
Пляжный сезон на территории России плавно подошел к своему закрытию, поэтому все не успевшие и опоздавшие могут насладиться ощущениями курортной романтики в новой, весьма симпатичной пляжно-строительной стратегии в классическом ключе от Deep Red Games.

С первого взгляда видно, что этот симулятор менеджера приморского курорта даже и не пытается удивить нас обилием новых фич, невиданной графикой, сложной финансовой моделью, вовсе нет. Повторяется стандартная схема со строительством всех необходимых развлекательных и прочих необходимых сооружений для отдыхающих, наймом обслуживающего персонала и регулировкой цен на предлагаемые услуги. Зато сделано все это довольно приятно, весело и беззаботно, иными словами серьезно придраться к авторам по поводу каких-то недостатков довольно трудно, ведь учтено практически все.

Например, вы можете строить десятки разнообразных строений, делая свой курорт больше похожим на Ибицу, нежели на наши совковые пляжи, удовлетворяющие разве что запросам "дикарей" или отдыхающих, не успевших вкусить заморского сервиса. Для удобства все постройки поделены на три категории. К первой относятся основные здания вроде отелей, магазинов, пункта первой помощи, здания механиков, строителей, уборщиков и охранников, сувенирных лавок, спасательных вышек, туалетов и прочая. Название второй говорит само за себя - "eating & drinking", то есть это бары, кафе, рестораны, ночные клубы, закусочные, мороженое, пляжные барбекю. Ну и в третий раздел попали объекты сугубо развлекательной тематики: прокат пляжного инвентаря, спортивных снарядов (катамаранов, виндсерфингов), бассейн, пляжный душ, причал с проведением туров для рыбаков и т.д. Да, не забудьте и про силовые генераторы, обеспечивающие ваш курорт электричеством. В общем, все базовые прелести, чем богаты современные приморские курорты, вы можете здесь соорудить. При этом по мере прохождения сценариев будут открываться все новые и новые строения, позволяя наворачивать свой курорт до полноценных "пяти звездочек".

Помимо десятка одиночных миссий, в каждой из которых вы должны выполнить определенные задания: уменьшить количество мусора на пляже, следить, чтобы утопших было не более чем положено, довести уровень курорта до указанной "звездочности", привлечь указанное количество отдыхающих и т.п... вы можете также выбрать и режим "песочницы" (sandbox). Здесь выполнения каких-то там условий от вас требовать уже никто не будет. Отдыхайте и облагораживайте свой курорт на уже открытых в основном режиме островах в свое удовольствие. В принципе предлагаемые авторами задания особой сложности не представляют, приходится бороться разве что с некоторыми природными напастями вроде загрязнения, волнения на море, ограниченным местом под строительство на острове и неумолимо уменьшающимся временем, на выполнение задания дается всего-то несколько дней.

Регулировать здесь дозволяется уровень платы за пользование сервисом, изменять ставки своих сотрудников (строители, уборщики, спасатели, механики, охранники, сотрудники, следящие за удовлетворением запросов гостей), регулировать часы их работы и время на проведение плановых инспекций по профилю. Соответственно увеличение рабочих часов и уменьшение окладов ведет к падению интереса у работников, что бывает чревато. В общем, ничего сложного местные финансы собой не представляют. Никакой заумной чехарды с цифрами и графиками, все просто и понятно даже школьнику. Управлять поведением отдыхающих, как и следовало ожидать, не разрешается - на то они и отдыхающие, чтобы делать что им заблагорассудится. Вы можете только привязать к ним камеру, проследить за изменением их характеристик, ну и почитать текущие мысли по поводу пребывания на вашем, без сомнения, замечательном курорте.

Внешне "Beach Life" производит весьма приятное впечатление. Классическая изометрическая проекция в умелых руках уже в который раз способна вызывать симпатию, хотя имеется и ряд неудобств, например, перевернуть камеру здесь нельзя, зато трехуровневый zoom на месте. В общем, довольно забавно наблюдать за прохаживающимся промеж аккуратных домиков окруженных экзотическими цветами одетыми в бикини отдыхающими или медленно причаливающим к пристани теплоходом, из которого вываливается на берег очередная партия праздных бездельников в цветастых рубашках. Кстати, говоря, некоторые женщины на этом курорте предпочитают загорать топ-лесс к вящему удовольствию мужской половины населения, даже если их фигура, мягко говоря, далека от идеальной, правда, полных нудистов замечено не было. Особое же очарование курорт приобретает ночью, когда загораются фонарики и включается подсветка у всех зданий, в том числе и у бассейна. Смотрится это, прямо скажем, ну очень красиво. Да, чуть не забыл упомянуть про встроенную камеру, при помощи которой вы можете делать снимки и отсылать их на официальный сайт, где самые лучшие кадры вывесят на всеобщее обозрение.

Музыкальное оформление представлено встроенным прямо в игру MP3-проигрывателем, который позволяет вам менять треки и даже устанавливать в плей-листе очередность и время прокрутки той или иной мелодии. Удобно, практично, функционально.

Таким образом, теперь у нас есть и игрушка, полностью посвященная благоустройству собственного пляжа. Раньше пляжные мотивы то и дело проскакивали то в "Tropico", то в "The Sims", но так, чтобы они занимали собой весь игровой объем, пока не случалось. В общем, всех тех, кто следует доброму пляжному правилу трех "S" - Sun, Sand & Sex (ничто человеческое местным отдыхающим не чуждо), милости просим, впрочем, как и всех остальных, желающих приобщиться к теплому морю, яркому солнцу и хорошему настроению. Уж этот пляж будет работать круглогодично, что бы там не творилось за окном.
1369 Прочтений •  [Beach Life ( IGROK )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Beach Life ( IGROK ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка