Возможно вы искали: 'New Star Tennis'

May 15 2025 18:45:07
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Diggles: The Myth of Fenris ( YuN )

Diggles: The Myth of Fenris ( YuN )

Охота на волков при помощи гномов
Один в поле не воин
Пословица

Боги, как известно, только и делают, что заваривают кашу и заставляют смертных ее расхлебывать. Вот и бог Один, должно быть, плохо обращался со своим сторожевым песиком (более известным как волк Фенрис), так что последний обиделся и убежал.

И не просто убежал, а забрался в самый центр земли, где творит всяческие безобразия. Одину это сильно не нравится, но отловить беглеца и посадить его на цепь самостоятельно он то ли не может, то ли не хочет. А потому напрягает этой задачей гномий народ Diggles. У гномов, конечно, есть определенные предпосылки для выполнения подобной миссии - во-первых, они, как прирожденные кузнецы, могут сковать цепь, способную удержать Фенриса, а во-вторых, им не впервой шляться по всяческим подземельям. Но как маленькие гномы будут ловить этого здоровенного зверюгу, который, если следовать более канонической версии скандинавских мифов, вообще должен принять самое деятельное участие в организации конца света? Задача столь непростая, что займет она, как выясняется, многие десятилетия, и за это время сменится не одно поколение гномов... В общем, тяжело быть богоизбранным народом!

Итак, в новой стратегической игре вам предстоит вести народ гномов вглубь земли, исследуя все новые пещеры и попутно готовя ваших подопечных к их миссии. Вам придется составлять для гномов ежедневное расписание и заботиться о том, чтобы они в достатке обеспечивали себя едой, собирали грибы и прочие ресурсы, развивали ремесленные и бойцовые навыки (включая карате и тэквондо), побеждали чудовищ (от троллей до драконов), разводили хомяков (уж не знаю, на мясо или в качестве домашних любимцев) - ну а, кроме того, имели возможности для культурного отдыха, типа посидеть в баре, поиграть в боулинг и что там еще приличному гному для счастья надо.

Кроме всего прочего, как упоминалось выше, гномам приходится продолжать род. В толкиенистских кругах вопрос о том, как размножаются гномы, является одним из любимых - Толкиен, как известно, никаких сведений на сей счет не оставил, но нигде не упоминает гномов женского пола, хотя отцы и сыновья среди гномов наличествуют. Что открывает простор для интересных научных гипотез. В Diggles, однако, подобными интересностями не пахнет - гномы здесь размножаются самым скучным и примитивным образом, то бишь как люди. Что, однако, любопытно, так это то, что дети наследуют свойства родителей (в том числе приобретенные), и, таким образом, ваша гномья популяция будет эволюционировать. Интересно, насколько свободно вы сможете вмешиваться в процесс и проводить искусственный отбор.

Помимо того, что у каждого гнома будут индивидуальные характеристики, в зависимости от профессиональной ориентации ваши подопечные делятся на 5 кланов. В игре будут также около 30 видов мастерских, 20 инструментов, 7 видов сырья, целая сотня различных занятий (как общественно-полезных, так и развлечений), 10 разновидностей оружия и 4 боевых искусства. За время игры сменится 5 исторических эпох, вы побываете в четырех мирах и сможете пройти не менее полусотни квестов. Игра не делится на миссии и предоставляет игроку широкую свободу выбора.

Графика трехмерная, с динамическими световыми эффектами, но явно страдающая угловатостью. Общий стиль, впрочем, достаточно забавен - да и трудно ожидать особой серьезности от игры, где гномы сражаются в боулинг и учатся карате.
988 Прочтений •  [Diggles: The Myth of Fenris ( YuN )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Diggles: The Myth of Fenris ( YuN ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка