Возможно вы искали: 'Kitsu Saga'

May 15 2025 19:11:13
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Sierra Sports Game Room ( IGROK )

Sierra Sports Game Room ( IGROK )

Сборники настольных компьютерных игрушек пользуются зачастую гораздо большей популярностью, нежели, скажем, отдельный выпуск той или иной игры. Оно и понятно, ведь в сборнике вы сразу получаете, как говорится, "в одном флаконе" несколько популярных игр, к тому же вполне, надо сказать, приличного исполнения. Правда, есть во всем этом, если немного разобраться, и свои минусы тоже.

Новый сборник от Sierra Sports предлагает нам приобщиться к шести настольным играм, о каждой из которых пойдет речь чуть ниже. Причем в большинство из этих игр вы можете при желании сыграть и по Интернету. Конечно, требовать от каждого из представленных здесь развлечений олицетворения верха графической мысли или потрясающего реализма всего происходящего было бы несколько опрометчиво. Поскольку цель у данного сборника совсем другая, а именно: собрать под одной крышей максимальное количество незамысловатых настольных забав (тут уж сколько получилось, хотя, на мой жадный взгляд, можно было и поболе). Как ни покажется странным, но пинать в простенькие игры на этом сборнике оказалось намного интереснее, чем гонять в иные, дюже навороченные по части графики и перегруженные всевозможными опциями и настройками, профессиональные версии данных программ. Парадокс, однако.

Бильярд - представлено три варианта: 8-ball, 9-ball и снукер. Стол, к сожалению, не полностью трехмерный, зато камера имеет много ракурсов, что в какой-то мере компенсирует этот недостаток. Шары разлетаются в соответствии со всеми законами физики, что можно только приветствовать. Компьютерный противник в меру сообразителен, а при желании его можно заменить и на живого соседа. В общем, вполне сойдет, чтобы сгонять партейку-другую в обеденный перерыв.

Настольный теннис - вот уж где прописалась святая простота. Вы управляете только ракеткой, которая всегда находится в одной и той же плоскости, поэтому отбивать боковые мячи выходит особенно стремно. А вот за противника можно откровенно порадоваться, поскольку у него это выходит еще хуже, а потому счет всегда будет в вашу пользу.

Пинбол - в особых комментариях, я думаю, не нуждается. В общем, все как обычно - стукаем металлический шарик, который, катаясь по псевдотрехмерному столу и задевая за препятствия, начинает забавно звенеть, трындеть и жужжать. Да, доска здесь еще немного необычная, то есть вы одним нажатием поворачиваете сразу не одну, а несколько ручек.

Настольный хоккей - здесь изысков чуть больше чем в теннисе. На поле находятся две "шляпы", одной из которых вы и управляете. Задача банальна - закатить шайбу "шляпой" в ворота соперника. Компьютерный партнер особым "хоккейным" талантом не блещет, успевая реагировать только на медленные удары. Поэтому больше налегайте на зигзагообразные финты, стараясь делать это с максимально возможной скоростью.

Shuffleboard - необычная игра, правда, ничего архисложного, по счастью, из себя не представляющая. Вы должны кинуть фишку на деревянный стол таким образом, чтобы она долетела, стукаясь об борта, до одной из очковых зон. У кого в результате окажется фишек в зачетных зонах больше тот, соответственно, и идет забирать с полки пирожок. Для разнообразия предлагаются на выбор три стола, проще будет обозначить их буквами: "I","U","Г". Понятное дело, что самым сложным является стол "U", поскольку он требует от играющего проявления изрядной сноровки и выдержки.

Дартс - классический дартс. Если вам будет недостаточно простого набора очков (101, 301, 501...), то можете попробовать свои силы в более сложных соревнованиях "Cricket" или "Baseball", где нужно попадать не абы куда, а уже вышибать определенные цифры.

Вот, собственно, и все, что можно поведать про этот игровой сборник. Разноплановых игрушек тут хватает, как, впрочем, и уровней сложности, поэтому переиграть во все подряд, обыгрывая по ходу дела всех и вся, вряд ли удастся. А посему желающие могут вдоволь наиграться, занимаясь киллерством лишнего или попросту ненужного (может, у кого и такое есть) времени. Чего-то большего, чем заполнения свободных минуток на работе или дома посредством бесхитростного катания мышки по коврику, ожидать от этого сборника попросту не советую. Потому как в этом он весь и есть - этот Game Room.
1203 Прочтений •  [Sierra Sports Game Room ( IGROK )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Sierra Sports Game Room ( IGROK ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка