Возможно вы искали: 'Scooby-Doo! First Frights'

May 15 2025 18:27:46
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Game of Death ( YuN )

Game of Death ( YuN )

Прелюбодею - смерть!
А. Пушкин, "Анжело"



Нет предела человеческой извращенности. Живет в Германии некто Jorg Buttgereit, явно больной на всю голову на почве секса и насилия. Нет, это еще не сюжет новой игры, это сведения о ее авторе. Этот деятель уже отметился фильмами и книжками, такими как Nekromantik 2: The Return of the Loving Dead и Nightmares in Plastic, а теперь и до компьютерных игр дорвался. Нет, я, конечно, тоже люблю игры с кровью типа Carmageddon'a, но там это все скорее весело, а здесь - слишком серьезно, вплоть до реальных имен серийных убийц.

Сюжет нового 3D action'а вполне незамысловатый. Персонаж... чуть было не написал "персонаж, в шкуру которого вам предстоит влезть", но понял, что это будет неправильно. Ибо как раз шкуру-то с него сдирают в самом начале. Ну не то чтобы совсем в самом - непосредственно перед этим он движется по Берлину в компании своей любовницы, а может, и любовника - английское "lover" можно перевести и так, и так, а от этих извращенцев всего ожидать можно. Движутся они, скорее всего, в поисках какого-нибудь дешевого отеля, чтобы, грубо говоря, потрахаться. Тут, однако, порок оказывается наказан: персонажа сбивает машина. А дальше, как в анекдоте: пока врачи его реанимируют, он уже путешествует по тому свету. Вот только, в отличие от анекдота, оказывается он не в раю. Совсем не в раю.

Там, куда он попал, правят бал всевозможные серийные убийцы, маньяки и педофилы, людоеды и копрофаги (если вы не знаете, что значит последнее слово, считайте, что вам повезло), некогда казненные или убитые полицией. Причем взятые из реальной жизни. Один из них, каннибал из Милуоки, Jeffrey Dahmer, начинает с того, что сдирает с главного героя кожу и выпускает ему кишки. Но, поскольку тот уже вроде как мертв, это оказывается хотя и неприятно, но не смертельно - во всяком случае, на какое-то время (не спрашивайте меня, что будет потом и на что похожа смерть на том свете). Ну а дальше начинается битва за выживание со всеми этими маньяками и истязателями. Причем за выживание в прямом смысле - персонаж рассчитывает вернуться в мир живых, чтобы, как видно, все-таки сделать то, что помешала ему сделать машина.

Графика вполне приличная (если такое слово вообще уместно в разговоре об этой игре), антураж соответствующий - всякие грязные подвалы, где маньяки пытают своих жертв, мрачные подземелья и т.п.

В общем, даже не знаю, что хуже - американская эпидемия ханжества на почве идиотской "политкорректности", или такой вот европейский беспредел. Наверное, "оба хуже", как говорил величайший убийца в истории.

642 Прочтений •  [Game of Death ( YuN )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Game of Death ( YuN ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка