Возможно вы искали: 'Hello Kitty Online'

May 15 2025 18:32:04
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » Месть Окуня Platinum ( Sonic-X )

Месть Окуня Platinum ( Sonic-X )

Америка - страна контрастов. С одной стороны каждое упоминание о расовых проблемах или взаимоотношении полов может вызвать бурю эмоций и глобальный скандал, с другой стороны все эти же темы поднимаются на смех в сотнях популярных передач и голливудских бестселлеров. Примерно в ту же сторону, но с меньшим размахом, движется игровая индустрия. Поток симуляторов охоты на тушканчиков, медведей и прочих рогатых пушистиков несется, словно из рога изобилия. Неудивительно, что через некоторое время появились острые пародии, продающиеся ничуть не хуже, чем оригинальные продукты. Причем, пародии со временем стали настолько популярными, что выделились в самостоятельный игровой жанр, нового представителя которого мы и обсудим сегодня.

Как это выглядит

Прежде чем говорить о внутреннем наполнении Bass Avenger, следуют четко уяснить, что это пародия, чьей основной целью является развлечение и максимальное искажение оригинала. В Bass Avenger вам предлагается роль гигантского окуня, начавшего кропотливую и ожесточенную охоту на людей. Путешествуя по глубинам своего озера, вы подыскиваете места обитания человека, и при помощи приманки и легких голосовых трюков пытаетесь подсечь крупную добычу. В качестве наживки используются такие популярные предмет, как ящики пива, туалетная бумага, предметы женского гардероба и пицца. В зависимости от разновидности человека и конкретной обстановки вы используете соответствующий предмет, подманивая жертву известными рекламными слоганами. Например, старушка с удовольствием клюнет на рулон туалетной бумаги, а местный психопат обоими зубами ухватится за мешок с игрушками. Чем крупнее жертва, тем сложнее затащить ее в морскую пучину. Естественно, что в иногда случаются обрывы лески, поломка катушки, что приводит к срыву человеческого индивидуума. Правда, в случае удачной ловли вы сможете сварить весьма неплохой плов. На этом основная идея игры и заканчивается. Однотипный набор действий, тупые шутки и излишне карикатурные персонажи вызывают легкий смешок, но после нескольких часов игры вам становится совсем не смешно и остается чувство опустошенности и мрачной злобы. Даже такой искрометный и местами туповатый юмор хорош в меру.

Графика

Использование мультипликационного стиля избавляет Bass Avenger от претензий со стороны блюстителей чистоты компьютерных игр. В то же время, использование двухмерной графики серьезно сокращает срок разработки конечного продукта, поэтому неудивительно, что Hypnotic способна выпускать почти полтора десятка разнообразных игр в год.



Музыка и Звук

К огромному сожалению, в Bass Avenger нет ни того, ни другого. Нет, естественно, какие-то зачатки примитивных сэмплов присутствуют в игре, но назвать это музыкальным или звуковым сопровождением можно только с большой натяжкой. Правда, голос комика, озвучивавшего зловещего окуня, оставляет исключительно положительное впечатление.

Выводы

Bass Avenger - это, прежде всего, пародия, требующая специального отношения играющего. Если вы хотите развлечь гостей во время очередной вечеринки или собственного дня рождения, то лучшей игры вам точно не найти, но ежедневное увлечение подобной продукцией может привести к исключительно печальным результатам, лучшим, из которых будет полная потеря нормального чувства юмора.
1154 Прочтений •  [Месть Окуня Platinum ( Sonic-X )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Месть Окуня Platinum ( Sonic-X ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка