Возможно вы искали: 'Arvale: Treasure of Me...'

May 15 2025 19:11:03
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Игровые доки » NASCAR Racers ( Sonic-X )

NASCAR Racers ( Sonic-X )

Я уже много раз упоминал о надвигающемся приставочном буме. Некогда легендарные серии и марки пытаются превратить в легкомысленные аркады, так хорошо продаваемые для консолей следующего поколения. Именно нечто аркадно-футуристчисекое, созданное по мотивам популярного ТВ-шоу, нам предлагают под раскрученной маркой NASCAR. Имеют ли NASCAR Racers какое-либо отношение к популярной гоночной серии, вы узнаете из моего скромного обзора.

Как это выглядит

Как уже упоминалось чуть выше, NASCAR Racers созданы по мотивам одного популярного ТВ-шоу, которое к большому прискорбию я никогда не видел. Следовательно, мне сложно судить обо всех перипетиях сюжета, правильно отражении оригинальной атмосферы и, соответственно, уровне реализации самой игры. Если отбросить все ложные размышления о степени передачи телевизионного мира и оставить голые кости реальных фактов, то выяснится, что NASCAR Racers всего-навсего обыкновенная аркадная гонка.

На протяжении всей игры, объединенной единым сюжетом, вы управляете автомобилями нескольких героев, разбросанными по разным концам света. Соответственно, для дальнейшего продвижения по сюжетной линии и получения доступа к новым автомобилям и трекам вам необходимо выполнять специальные задания: начиная от прихода к финишу первым и заканчивая дозаправкой на третьем круге или выполнением трюка, более известного в авиастроении, как бочка. Соответственно, достаточно вам пропустить какое-то из условий победы и всю миссию вам придется начинать с начала. Естественно, что как всякие аркадные гонки NASCAR Racers отличаются специальными возможностями для уничтожения конкурентов. Подбирая разбросанные повсюду бонусы или заправляясь на специальных пит-стопах, вы можете уничтожать, давить, замедлять и разворачивать своих противников, приобретать реактивное ускорение и новые функции вроде продвинутой брони и сверхпрочных колес. Естественно, что от вашей ловкости и развитости спинно-мозговика во многом будет зависеть успех вашего заезда.

Поговорив о наполнении игры, отдельное внимание стоит уделить оформлению трас. Они прекрасно прорисованы, удобны и представляют собой полноценные произведения искусства со своими ловушками, скользкими местами и запоминающимися поворотами. Если бы разработчики NASCAR Racers создавали бы уровни к Quake 3: Arena, то игра была бы намного успешнее харизматического Unreal Tournament от Epic Games.



Графика



NASCAR Racers отличается невероятным уровнем графического исполнения, которому позавидовал бы любой продвинутый гоночный симулятор. Реалистичные трехмерные эффекты, потрясающее ощущение скорости, детализированная прорисовка местности и отдельных объектов, а также удачное использование T&L помогут вам в полной мере ощутить всю мощь и полезность приобретения последней модели трехмерного ускорителя.

Звук и Музыка



Как это не прискорбно, но в плане звука и музыки NASCAR Racers является все той же посредственностью, что и сотни гоночных аркад на компьютерах, приставках и игровых автоматах. Возможно, в этой примитивности и похожести заключается основной парадокс развития современных технологий.



Выводы

NASCAR Racers - это игра, не имеющая ни какого отношения к знаменитой серии NASCAR, при этом обладающая массой других достоинств. Великолепный графический движок, небывалое ощущение скорости и разнообразие трасс надолго захватят ваше внимание. А если вы захотите покрасоваться перед друзьями свежекупленым трехмерным ускорителем, то более подходящей игры для демонстрации всех возможностей современных технологий вам точно не найти.
1306 Прочтений •  [NASCAR Racers ( Sonic-X )] [28.05.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• NASCAR Racers ( Sonic-X ) Ukraine Vova 28.05.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка